1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Адвокат или Стронгхолд

Тема в разделе "Уши, шерсть и кожа", создана пользователем Ольга Ти, 12 авг 2019.

1. Ольга Ти

Ольга Ти Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Крольчонок весит 500 гр, подскажите, пожалуйста, сколько точно нужно капать Адвоката или Стронгхолда? Заранее спасибо!

2. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.473
    Баллы:
    798
    Ольга Ти, Берите Стронгхолд для котят менее 2.5 кг. Это пипетка розового цвета.
    Содержимое пипетки наносят на кожу между лопатками у основания шеи, в недоступных местах для слизывания.

Последнее редактирование: 14 авг 2019
  3. Ольга Ти

Ольга Ти Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за ответ! Подскажите ещё, пожалуйста, на вес крольчонка 500 гр, использовать полностью пипетку или по весу 0,03? Заранее спасибо

4. Эльта

Симпатии:
    8.473
    Баллы:
    798
  5. Ольга Ти

Ольга Ти Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Блин, в вет аптеке сказали 0,03 и он продолжает чесаться, а можно ещё раз повторить процедуру или будет плохо?

6. Эльта

Симпатии:
    8.473
    Баллы:
    798
    Ольга Ти, если осталась старая пипетка, можно докапать, новую не стоит. Подождите 28 дней со дня обработки и прокапать ещё раз. Это лично моё мнение, я всегда очень осторожно отношусь к этим ядам и боюсь передозировки.

7. Ольга Ти

Ольга Ти Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да, я тоже переживаю из-за передозировки. Старую выкинула, подожду тогда 28 дней. Спасибо большое за помощь!

Поделиться этой страницей