1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Анри....

Тема в разделе "Радуга... любим и помним!", создана пользователем strazik, 6 фев 2019.

1. strazik

strazik Энергичный кролик Команда форума

Симпатии:
    688
    Баллы:
    216
    Хоть и не кроль... но многие на форуме его знали...
    Нет больше кроткого, доброго, славного толстяка Анри....

2. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.724
    Баллы:
    373
    Сочувствую... Бедный малыш...

3. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    577
    Баллы:
    191
    Анрюшенька, ну как же так, я так надеялась, что ты справишься!...
    Милый, добрый, веселый Анрюшенька, беги на Светлую Радугу к зеленым полянкам и пушистым облачкам , к нашей Компании Хомы, Фыси, Васятки, Нюши, Афанаски , Потечки. Пусть вам будет хорошо вместе.

Наташенька, могу только плакать, слов для утешения даже не подберу... так больно, такие тяжелые дни потерь...

4. Николаева

Николаева Житель норы

Симпатии:
    63
    Баллы:
    71
    Андрюшенька, бедный... хорошо знаю, что ему пришлось пережить. Камни - это дикие боли, потом операция и многочисленные капельницы :cry: Все-таки мы верили, что он справится. Не получилось :cry:
    Наши малыши с Радуги будут тебе хорошей компанией, а мы всегда будем помнить тебя и любить.
    А сегодня только слезы утраты и горя :cry::cry::cry:
    Наташенька, держись! Андрюша прожил счастливую жизнь в твоей замечательной семье.

5. strazik

Симпатии:
    688
    Баллы:
    216
    Все верили, что он справиться. Когда забирала его сегодня, сказали, что хирург который оперировал в шоке - операция прошла идеально. Я видила свиненка сразу после операции - хоть сразу домой забирай. А потом отказ почек... печени...:cry::cry::cry:
    Отвезла малыша на кремацию - рядом с домом Госветстанция (цена самая гуманная, правда, услуга "два в одном", вскрытие и кремация). Мне показали такой убедительный документ, которые они выдают - указываются все выявленные патологии и причина смерти. В общем не поленюсь и заберу результат - может что-то полезное вычитаю. Надеюсь, что Анрюша не обидится, что его кремируют, как индуиста - зима... по другому никак :(.

6. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.704
    Баллы:
    758
    strazik, сочувствую! Знаю как вы его любили...

7. strazik

Симпатии:
    688
    Баллы:
    216
    Если приехал звереныш в мой дом - значит буду любить самозабвенно. Анрюша с ПиКа - свиненок, которому дали шанс на жизнь в виварии (подопытной оказалась потенциальная мама). Помню, как не решалась (ничего не знала о свинках), консультировалась с Наташей-xoma. Когда "созрела" остались два брата - мне бы обоих забрать, но это я сейчас такая умная. Надо было бронировать, т.е. выбирать. Наступив на горло своему кредо "кого Бог пошлет" попыталась забронировать почти полную "шоколадку" и уже нарекла его Дон Педро-Пьер. Опоздала... Остался один, никому не нужный блондин Гаврош в рыжих штанах - мой Анрюша.

8. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    577
    Баллы:
    191
    Наташа, всем твоим отказникам -ПиКовцам, в общем, как я их называю "детдомовцам", повезло невероятно - и Тошеньке и песчанам-"подснежникам", выброшенным прямо в февральский сугроб, и конечно Анрюше, - им Бог за все их испытания послал тебя! И любимы они тобой, действительно, до самозавбвения. И счастливы с тобой и друг с другом.
    Он просто тебя ждал, потому что он именно твой . И дождался своего счастья. Я помню видео с ним - как он забавно"попкорнил", как бегал по туннелю, выпрашивал вкусняху, стараясь опередить Тоху, как аппетитно хрустел овощами и зеленью... Весёлый и счастливый.
    Он мне тоже родной и любимый, как ты сегодня сказала, практически крестник, и болит душа от его такого внезапного ухода.:cry::cry::cry:

9. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.724
    Баллы:
    373
    Ну читаю, как про наш случай: и операция удачно, и заживление нормально шло, и есть начал, а потом раз и ухудшение.

10. strazik

Симпатии:
    688
    Баллы:
    216
    А Марселя обследовали ранее? Я помню свой грех - была биохимия с высокими лейкоцитами. Свин был бодр и весел (зубы проверяли вкупе с антохиной прививкой)...

11. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.724
    Баллы:
    373
    Нет. Так и необходимости не было. Да и вскрытие показало норму всех органов, не считая прооперированного.

12. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.047
    Баллы:
    453
    Светлой Радуги, Анри....

strazik, сочувствуем....
    Как же тяжело видеть новые темы в этом разделе

13. strazik

Симпатии:
    688
    Баллы:
    216
    Последнее видео Анри - чуть больше недели до....

14. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    577
    Баллы:
    191
    Лапусечка наш...:(

15. Ангора

Ангора Общительный кролик

Симпатии:
    622
    Баллы: