1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Банни Арт Хаус - участники

Тема в разделе "Голосования в конкурсах", создана пользователем Белый Кролик, 14 ноя 2017.

1. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.377
    Баллы:
    428
    Ой, и тут чудеса начались! :bunnylove_02:
    Спасибо всем за участие, это было :sweetbunnies_23: Полюбоваться на такие разные и такие замечательные жилища наших любимок, красавчиков и ушастиков!
    Пунделёк, поздравляю с победой! :rosy27::rosy16:Она в полной мере заслуженна, я в ней не сомневалась! Такого как у тебя ни у кого нет! Ну разве что, Белый Кролик, могла бы соперничать в разнообразии, фантазии и заботе об ушастых, особенно если бы похвасталась и летними апартаментами))))
    Я очень рада, что у наших помпошек такие щедрые, заботливые и любящие родители! Это было здорово!
    Спасибо организаторам, было интересно! :sweetbunnies_28::sweetbunnies_07:
    А я предлагаю, если организаторы не против, конечно, передать мой чудесно-полезный приз в пользу тех, кто оказался не столь удачлив и кому сейчас приходится скитаться по передержкам и ждать, когда же заберут в настоящий дом! :sweetbunnies_06:

2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.513
    Баллы:
    758
  3. Яна!

Яна! Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Подскажите,что это за домики у вас такие классные,в два этажа и с мостиком посередине?Не могу найти в интернете.Хочу такой для кроли.

4. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.426
    Баллы:
    798
  5. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    798
    Вот отсюда
    Мастерская мебели для кроликов Dorado Wood | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"
    и отсюда
    Мастерская мебели для кроликов «Мир Теремков» | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique"

6. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    798
    Эльта, ыыыы, одновременно)))

Эльта нравится это.

Поделиться этой страницей