1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Банни папа Сергей и его белый гермелин ТОСЯ

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Кролик Дома, 25 мар 2019.

1. да, болячку можно полечить...... а это острая сердечная недостаточность, аритмия. одышка. все было понятно... с врачами был на связи

2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Это ещё хорошо,что есть такие врачи.У нас нет ни врачей,ни оборудования,приходиться ездить за сто верст.Сергей,Вы сделали для Торочки всё,что могли. К сожалению,мы не всесильны,да и болячки берут своё.Надеюсь, сейчас на Радуге,Тору ничто не беспокоит,все болячки позади,да не надеюсь,а просто верю.

3. Спасибо еще раз !! Врачи, конечно не близко, км. за 250. Но на связи были в то время...

4. Пунделёк

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Ого,у нас вполовину ближе,но на связи никто не будет(Сегодня,кстати и предстоит поездка к ратологу.

5. Всеволод

Всеволод Общительный кролик

Симпатии:
    752
    Баллы:
    172
    Сергей, очень тяжело было читать ваши строки. Мы очень наслышаны про Тосю и про вас. Истории про вас во многом вдохновляют меня и делают счастливее, что у нас есть такие люди и те кролики, кто с ними рядом. Очень соболезнуем вашей утрате. Это очень сложно.

6. Спасибо Вам ! Только месяц назад обсуждали с одной девушкой из Германии, сколько у них там живут кролики, вроде бы ветеринария для них там развита лучше.... 21 мая разговаривали (списывались), а 21 июня Торочка убежала. Знал, что это бывает, но не ожидал. К счастью она не болела как-то тяжело и возраст, конечно достойный.... Но мы Туда... не собирались никак.... Встречала меня, утром носик гладить, вечером 2 часа на руках сидела. За несколько минут до ухода обошла все свои владения и местечки, полежала везде по несколько секунд.... Эх Ухо. не собирались мы расставаться ну лет несколько .. пару бы еще. Природа оказалась сильнее меня. Езжу на ее новое место, на высокий берег Оки, рядом с яблонями, вожу ей вкусняшки... только никто не ест. Вот и все.......

7. xoma

xoma Энергичный кролик

Симпатии:
    756
    Баллы:
    272
    Сергей Аради, понимаю Вас и сочувствую всем сердцем. Сама 4 месяца назад потеряла свою Потечку... Больно это и тяжело невероятно.

Торочке Светлой Радуги...

8. Спасибо Вам ! Много видео записано. Сейчас смотрели, как снова все вместе... на время...

9. Пунделёк

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Сергей Аради, а я вот даже фото смотреть не могу.Даже боюсь его папочку открывать.У меня был сильный срыв,боюсь,что опять в это состояние впаду.

10. Тоже понимаю... Вашему кролику сколько было ?

11. Пунделёк

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    2.5 годика,ушел внезапно.

12. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.160
    Баллы:
    453
    Держитесь...
    Хуже всего - это пустота...
    Тяжелее её нет...
    Сами в таком состоянии уже месяц...

13. 2.5 это ужасно ! хоть никак не хочется это понимать и мириться, но у нас возраст уже ощущался в поведении, активности, питании, что да то да. смотрю видео и фото прошлых лет.. ой бутуз такой деловой был, шкодливый, что только не вытворяла, уже так в памяти не помнишь, а вот по фото , видео - да. столько материала отснять еще 10 лет смотреть

14. спасибо ! Вы знаете, даже и заполнять ее чем- то не хочется, все равно не отвлекаешься и ничего другое не воспринимается и не является ценным... Скажу, что лично нам очень помогает отснятый материал, фото, видео. Мы, как снова вместе....

15. Кролик Дома

Кролик Дома Administrator Команда форума

Симпатии:
    185
    Баллы:
    57
    И воооттт.... не выдержала душа поэта! Ходил, ходил Сергей, думал - как же теперь без кролика? Вроде и получается без него жить, но как-то не очень... И съездил, развеяться - но все не то! Не играет мир новыми красками...

Стал наведываться в ближайший зоомагазин - то сена принесет, то травок разных. Сидел там кролик один, думал Сергей - если вернусь из путешествия и он еще будет сидеть, то, может быть... Но когда он вернулся, кролика там этого уже не было - купили.

А сидела вот такая девочка - ее сами работницы выкупили с Авито и продавили за символичную цену, мимо кассы, так сказать...

aUc4_7-QpVE.jpg

Сергей раз пришел, принес ей еды. Два пришел - вычесал. Три пришел - принес гостинцы, погулял с ней, проверил лапы и состояние.

YRM54S5d4c8.jpg

Четыре приходит - она уже ждет его.

b4dS8L56b-U.jpg

Пятый раз пришел - и что вы думаете произошло???:rolleyes:

mvzjwACnXNM.jpg

Всеволод, Эльта, xoma и ещё 1-му нравится это.
  16. Пунделёк

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Ой,я так рада за Сергея и за эту девочку.Ну вот не можем мы,кроликанутые без любимых ушей.Здоровья девчушке и радости папе))))

Последнее редактирование: 31 окт 2019
    Белый Кролик нравится это.
  17. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.616
    Баллы:
    798
    :rosy17: ой, тушь потекла.... Не могу я такие вещи читать... кроля ждёт, а он думать ушёл.
    Папа Серёжа, ну где ты выдержку берёшь, чтоб аж на пятый раз решиться!

:384: Со счастливым концом закончилась первая глава :384:
    Дальше будет...?

Белый Кролик нравится это.
  18. xoma

xoma Энергичный кролик

Симпатии:
    756
    Баллы:
    272
    Это точно...
    Повезло девчуле, такой супер-папа ей достался.

Поделиться этой страницей