1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Что будет, если кролика поместить в клетку

Тема в разделе "Содержание, уход, гигиена", создана пользователем Снежана, 8 окт 2020.

1. Снежана

Снежана Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    здравствуйте!! У меня кролик ручной с детство живет в доме. Бегает по всему дому и ночью и днём. Спит со мной или на мне ночью. На данный момент перелезала. С нами собака кусает ее кажется. Я боюсь. Хочу купить клетку большую не станет ли она дикой в ней ? Как лучще сделать ? Она без меня не спит. Ночью вылизывает мои руки и играется. Всем спасибо

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.326
    Баллы:
    848
    Снежана, маму пригласите на форум, животными должны заниматься взрослые.

Aguti нравится это.
  3. Снежана

Снежана Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Чем прежде трогать маму спросите сколько кому лет
    Мне 24 года.
    Вам не смешно ли ???

4. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.649
    Баллы:
    598
    Снежана, такой вывод (относительно мамы) был сделан (предполагаю) исходя из большого количества грамматических ошибок в Ваших сообщениях, а также исходя из стиля изложения и непосредственного содержания Ваших сообщений. не обижайтесь, но когда читаешь Ваши сообщения (Вы ведь уже не в первый раз пишете на форуме), то действительно вывод можно сделать только один - пишет ребенок. потому что взрослые люди так не пишут)

Всеволод и Белый Кролик нравится это.
  5. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.326
    Баллы:
    848
    Тогда вам нужно самостоятельно и быстро изучить этот раздел - Вся необходимая информация для новичков

Там все ответы на ваши вопросы)

Всеволод и Aguti нравится это.

Поделиться этой страницей