1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Эльта, 3 окт 2019.

1. Aire

Aire Общительный кролик

Симпатии:
    518
    Баллы:
    196
    Доброго всем вечера.
    Получила я свою посылочку еще перед Новым Годом - но не было времени выложить. Прошу прощения за это:bunny_Boo_006:
    Прежде всего хочу поблагодарить мою снегурочку Ирину и ее маленьких эльфов Жорика и Марфушу - подарок просто замечательный, не забыли никого :bunny_Boo_002:. Все жители нашей квартиры остались очень довольны:bunny_Boo_007:

Людмила нравится это.
  2. Aire

Aire Общительный кролик

Симпатии:
    518
    Баллы:
    196
    А теперь ... ТАДАМ!!! :rosy27:
    IMG_20191228_180645.jpg IMG_20191228_180656.jpg IMG_20191228_180711.jpg IMG_20191228_180726.jpg IMG_20191228_180840.jpg IMG_20191228_180850.jpg IMG_20191228_175731.jpg IMG_20191228_175906.jpg IMG_20191228_180614.jpg IMG_20191228_180619.jpg IMG_20191228_180628.jpg IMG_20191228_180638.jpg

Ангора, Gonchar, Funny Rabbit и 5 другим нравится это.
  3. Aire

Aire Общительный кролик

Симпатии:
    518
    Баллы:
    196
    Подушка-заяц - это что-то, очень удобно дремать на ней. Даже с мужем поспорили, кому достанется )))
    Игрушки для котэ пользуются особой популярностью, пищащая мышь уже без хвоста:467:, что говорит об особой любви :533::533::533:
    Конфетки очень вкуснючие:005:.
    Особое СПАСИБО за таблероны - никогда таких не видела. Зайцы как-то холодно к ним отнеслись, зато шушки заценили по полной :059:. Семя льна - всегда нужная штука на все 100%. Сушенные овощи - всегда уважаем))), зайцы в восторге
    Чашка с кролясами - попадание в точку:001:, как раз собиралась покупать себе чашечку:002:
    И вообще столько приятных и милых мелочей. Все собрано с теплом и заботой. СПАСИБО еще раз огромное за такой подарок.
    Декабрь выдался очень тяжелым для меня - ожидание и получение посылок, а также сбор подарков в новогодних обменах (в этом году участвовала в двух ) было теми приятными хлопотами, которые создавали новогоднее настроение:095::097:
    :rosy27:

Последнее редактирование: 3 янв 2020
    Funny Rabbit, Эльта, xoma и 3 другим нравится это.
  4. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Да там ещё столько всего!!!!Снегурочка видно так старалась!!Очень хороший подарочек)))))

Всеволод нравится это.
  5. Всеволод

Всеволод Энергичный кролик

Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    223
    Aire, а что такое таблероны? Мы тоже впервые видим)

6. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Сева,это типа пресованное сено с чем нибудь,в виде пенёчков.Зайди к нам в тему,нам Ира тоже прислала,там покрупнее видно.

Всеволод нравится это.
  7. Всеволод

Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    223
    Нет ну вы представляете, наше отделение напрочь не желает присылать извещения. Оказывается наша посылка с 29 декабря ждет нас на почте. В общем спасибо Эльта за трек номер, благодаря которому мы смогли спасти нашу посылку и готовы показать вам что же нам прислала наша снегурочка Aire
    Ольга спасибо тебе огромное)) Посылка очень крутая) А теперь поподробнее обо всем)
    20200104_172624.jpg 20200104_172741.jpg
    Более 5 кг счастья, что же там такое?)
    :bunny_Boo_022:
    А таааам, чего только нет:
    20200104_173916.jpg

Для Перси всегда нужные и им любимые семена льна, у нас как раз закончились перед новым годом) Упаковка зеленых колечек - мы такое не пробовали ни разу) Заодно узнаем что это такое) Травка для проращивания, оооочень классная вещь. Я в течение года периодически сажаю, но крайний раз попались неудачные семена и урожая было мало, а Перси очень любит точить эту травку) Смесь сухофруктов в качестве сладкого угощения.. ну или Ольга хотела что бы я сварил компот))
    20200104_174008.jpg

Также полный набор для холодных зимних вечеров: азерчай - очень любим такой, сладости к чаю: рахат лукум и конфетки (от меня особое спасибо, в прошлом году нам Ангора прислала конфеты с марципаном - с того момента я их и полюбил) и еще милые кружки)) Кстати чернослив очень вкусный, я уже снял пробу - будем кушать вместе с Перси))
    :rosy04:
    20200104_174439.jpg
    20200104_175751.jpg
    Ёлочные игрушки! Вау.. стеклянные зайка, мишка и ежик, сразу поселились на нашей новогодней ёлочке!!!
    20200104_174526.jpg

20200104_174833.jpg 20200104_174844.jpg 20200104_174856.jpg
    Также фигурка стеклянного зайца - который между прочим в первую же минуту нашел свое место в доме)) К слову я в детстве обожал такие стеклянные фигурки, дарил их людям, а у меня никогда таких не было)
    20200104_174603.jpg
    Просто невероятный календарь!!!! Я человек который просто обожает Санкт-Петербург, со времен университета я около 10 раз приезжал на каникулы или отпуск, так нравится мне у вас гулять. И такой календарь это просто пламенный привет от вас нам)
    20200104_175147.jpg 20200104_175154.jpg 20200104_175220.jpg 20200104_175250.jpg

Набор для вышивания! Да еще и с такими милыми кроликами! Потом обязательно выложу фото когда Наталья закончит вышивать) И очень классный магнитик с тематикой Алисы в стране чудес) Уже занял свое место на холодильнике)
    20200104_174936.jpg

Но и на этом не все.. ведь в Санкт Петербурге есть еще одна изюминка, о которой мне довелось узнать от Белый Кролик , в прошлом году благодаря Ангора довелось убедиться в восхитительном аромате мыла bunny soap:
    20200104_175936.jpg
    Аж 3 вида!!!!:bunny_Boo_030:
    Такие ароматные, классные, а детское еще и в форме кролика!!!! Запах каждого настолько классный, что мы по очереди нюхаем и балдеем) Надо идти набирать ванну))
    Aire Ольга, спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!! За такой восхитительный подарок, вся наша семья в восторге!) Все такое классное, вкусное, ароматное и красивое)
    :bunny_Boo_032:

Ангора, Brilliantik, Gonchar и 5 другим нравится это.
  8. Funny Rabbit

Funny Rabbit Общительный кролик

Симпатии:
    839
    Баллы:
    192
    Какие у всех замечательные подарки, просто загляденье :018:
    И мы наконец-таки дождались свою посылку!
    А прислали нам ее наш Дедушка Мороз Всеволод, Снегурочка Наталья и их главный помощник Перси:7020:
    Вот такая огромная коробка нас ждала, почти 6 кг подарков!:bunny_Boo_007:
    IMG_1508.jpg
    Все подарки нереально классные и нужные и вкусные :rolleyes: И так внимательно подобранные:inlove:

А теперь по-порядку) Начнем с подарков для нас, людей:D
    Очень красивая и такая нужная мне рукавица-прихватка для горячего с милым кроликом:inlove: Мне как раз она была нужна, т.к. моя уже пришла в негодность:rolleyes: Как вы угадали:rolleyes:
    Наклейки с кроликами, значок и украшения для елочки!
    Мужу достались салфетки для машины и парковочная табличка - очень нужные вещи! :whistling: :thumbsup:
    А вот мне еще достались обалденные, теплые, мягкие и уютные носочки!! Я просто пищала, когда их увидела:rosy16:А ведь я обожаю ходить дома именно в таких носочках! Вот даже показываю:D И тут вы с Натальей угадали:rolleyes:
    А еще хочу отдельно показать значок с кроликом - ну вы только посмотрите какой он милый:inlove:
    IMG_1515.jpg IMG_1560.jpg IMG_1513.jpg
    А теперь о вкусном:p Татарский чай и пуэр. Пуэр - чай на любителя, на мой взгляд. Сева, и тут вы попали в точку - мы любим пуэр, особенно муж его любит!:rolleyes:
    Молочный шоколад с красивыми кроликами на упаковке, конфетки и печенье! Сколько вкусняшек:537::018: Завтра на завтрак обязательно попробую:whistling:
    IMG_1511.jpg
    До последнего я не смогла понять, что же в этой коробочке?!.... Вино! С зайцем! И упакованное в сено:D:rolleyes: Просто супер!:whistling: И тут вы угадали, вино мы очень любим!!!:rolleyes: IMG_1516.jpg IMG_1517.jpg IMG_1518.jpg
    А теперь подарки для кроликов. И вот тут я просто обалдела... Открыв коробку. Нет. Коробищу! Я просто открыв рот говорю мужу: "Да ладно?!... Это точно все нам?!...":D Я просто не поверила своим глазам! Сколько лакомств для наших мальчишек аааааа:bunny06:
    Подорожник, топинамбур,бархатцы, яблочки, шишечки, игрушки из люфы и два огромных мешочка с ягодами и фруктами, которые Сева сушил САМ! И каких только там ягодок и фруктов нет, просто невероятно!!!!:bunny_Boo_007:
    IMG_1519.jpg IMG_1520.jpg IMG_1562.jpg

И напоследок, общий вид подарка
    IMG_1521.jpg

Сева, Наталья и наш рыжий бро Перси!:024: Огромное вам СПАСИБО от всей нашей семьи за такой волшебный подарок! Нам все очень понравилось! Мы просто в восторге:bunny_Boo_032::rosy16::bunny03:

9. Всеволод

Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    223
    Funny Rabbit, спасибо за отзыв) Нам очень приятно, что смогли где то угадать с подарком, где то удивить или порадовать)
    К слову - сено в котором была бутылка тоже смело можно отдать зайцам - это луговое сено Владимира, оно очень хорошее.Расскажи потом как зайцам засушка) Мне очень интересно, что им понравится больше всего)

Funny Rabbit, Пунделёк и Людмила нравится это.
  10. Aire

Aire Общительный кролик

Симпатии:
    518
    Баллы:
    196
    "Смесь сухофруктов в качестве сладкого угощения.. ну или Ольга хотела что бы я сварил компот))
    Кстати чернослив очень вкусный, я уже снял пробу - будем кушать вместе с Перси))"

Это все для Перси - никаких компотов и "снятий проб":rosy03:

Почта конечно жжет - мне тоже извещение не приходило.
    Отлично, что все доехало целым - честно говоря очень переживала за игрушки и стеклянного зайку, все таки очень хрупкие вещицы.

Очень рада, что подарок по вкусу пришелся:bunny03:
    Р.S. Магнит не простой - он приехал из Барселоны, был куплен в музее науки
    КосмоКайша (CosmoCaixa) и белый кролик из "Алисы..." на нем не спроста. В музее есть целый отсек посвященный оптическим иллюзиям и зеркалам ;)

Последнее редактирование: 5 янв 2020
    Funny Rabbit, xoma, Всеволод и 2 другим нравится это.
  11. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    И мы в восторге)))))))

Funny Rabbit нравится это.
  12. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Всеволод, класс!!! Снегурочка очень постаралась.Приятно смотреть!!!А уж распаковывать-то вообще отдельная история.

Всеволод нравится это.
  13. Funny Rabbit

Funny Rabbit Общительный кролик

Симпатии:
    839
    Баллы:
    192
    Про сено я прям сразу поняла, как только открыла коробку такой аромат...:rolleyes: Сразу дала ребятам:)
    Из засушки уже успели попробовать все:p Мои ребятки засушкой не избалованы, сточили сразу все:D И даже не могу конкретно выделить что-то) Луня вот не сразу признал хурму, но потом, как это часто бывает, насмотрелся на Ясика, как тот уплетает, и тоже распробовал хурму:D

Эльта и Людмила нравится это.
  14. Эльта

Эльта Тех. админ Команда форума

Симпатии:
    8.865
    Баллы:
    848
    :thumbsup: чувствуется, что Снегурочки изо всех сил старались порадовать своих партнеров по Игре. В очередной раз убедилась, что эта Игра сближает форумчан. Столько всего интересного и полезного, а главное, что весь год собирали и уже знали, для чего ;)
    Я вас всех ОБОЖАЮ :inlove:

Funny Rabbit и Brilliantik нравится это.
  15. Эльта

Эльта Тех. админ Команда форума

Симпатии:
    8.865
    Баллы:
    848
    Как бы нам этого не хотелось, но всегда есть конец сказки. И пора мне сказать...
    :rosy22:

Теперь ВСЁ!!!
    Все подарки получены, отчёты сделаны - как никогда красиво и с душой! Каждый участник и его кролик остался довольным и счастливым, а значит, цель игры достигнута, счастье и волшебство Нового года получил каждый! :178: На такой доброй ноте объявляю игру закрытой! До следующего Нового года ;)

Белый Кролик, Funny Rabbit, xoma и ещё 1-му нравится это.
  16. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    :bunny_Boo_023:

17. Всеволод

Симпатии:
    1.008
    Баллы:
    223
    Aire, готово))) теперь на выходных пойдем за рамочкой и на стену)
    вышивка.jpg

18. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    Всеволод, прелесть какая!Только в рамку!!!!

Всеволод нравится это.

Поделиться этой страницей