1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Девочка ищет новый дом. Нижний Новгород.

Тема в разделе "Добрые руки. Благотворительность и помощь", создана пользователем Captain Campion, 6 июл 2019.

1. Captain Campion

Captain Campion Крольчонок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Очень нужна помощь.
    "Табун" не принимает девочку после стерилизации, бьёт не по-детски и никуда не выпускает из клетки. Малышка стрессует и худеет. Дальше продолжать сселение я не вижу смысла, поэтому ищу ей новый дом.

Итак. Маленькая (1,5 кг) молоденькая (с 08.01.18г) стерильная девочка окраса агути серо-заячий, короткошерстная, но с пушистой гривой, готова стать подружкой Вашему кролику. Лучше всего, если это будет спокойный мальчик крупнее её. Но возможны и другие варианты. До стерилизации была активной и даже агрессивной, однако, как выяснилось, она обладает деликатной и ранимой психикой. Умненькая, в карантине мы разучили команды "Ко мне!" и "На ручки". Боюсь, она уже всё забыла.
    Отдается с испытательным сроком и дальнейшим отслеживанием судьбы. Привезу сама, но буду рада, если предварительно приедете познакомиться.

2. Captain Campion

Captain Campion Крольчонок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Подскажите, как загрузить фото.

Лилу2009 нравится это.
  3. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    798
    Captain Campion, когда нажимаете Ответить, рядом кнопка Загрузить файл.

Поделиться этой страницей