1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Дон Картошка (меховая дурилка)

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Ирыжик, 28 окт 2015.

1. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    У нас хоть новостей и нет особо, но надо о себе напомнить:p Матрешка все толстеет, сколько бы мамка не уменьшала порцию корма. Ну правильно! Это наглая пушистая морда съедает мою порцию, пока я неторопливо наслаждаюсь процессом поглощения еды. Короче говоря, пока я остаюсь стройным черным кроликом, Матрешка приобретает идеальную форму шара

Вложения:

• DSCN8994.JPG
      DSCN8994.JPG
      Размер файла:
      323,9 КБ
      Просмотров:
      109
    • DSCN9058.JPG
      DSCN9058.JPG
      Размер файла:
      331,1 КБ
      Просмотров:
      153
    • DSCN9047.JPG
      DSCN9047.JPG
      Размер файла:
      326,7 КБ
      Просмотров:
      129
    • DSCN9057.JPG
      DSCN9057.JPG
      Размер файла:
      307,4 КБ
      Просмотров:
      149
    • DSCN9016.JPG
      DSCN9016.JPG
      Размер файла:
      293,5 КБ
      Просмотров:
      141
    • DSCN9011.JPG
      DSCN9011.JPG
      Размер файла:
      291,3 КБ
      Просмотров:
      137
    • DSCN9046.JPG
      DSCN9046.JPG
      Размер файла:
      324,6 КБ
      Просмотров:
      120
    dkami, treasure, Эльта и 4 другим нравится это.
  2. Aguti

Aguti Энергичный кролик

Симпатии:
    748
    Баллы:
    281
    ну наконец-то! мы с Мариком, а особенно Марик рады видеть новые фотки друзей Марика. Матрешка точно другая стала, на некоторых фотках такая смешная) но очень классная! шерсть смотрю отросла очень сильно. а Картошик тоже шикарный, черный цвет просто бесподобный, очень люблю такой цвет.
    да, и у Матрешки тоже я смотрю шикарная челка;) вот Марик наконец-то отрастит свою, и тогда они с Матрешкой будут измерять, у кого челка длиннее:roflmao:

Ирыжик нравится это.
  3. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.185
    Баллы:
    758
    Картошик не переживай, девчонки они такие- не успеешь ухом пошевелить,а все уже съедено!А ты ее напугай,дескать будешь круглая,как мячик ,будем тобой в футбол играть:roflmao:

Ирыжик, Эльта и Белый Кролик нравится это.
  4. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.954
    Баллы:
    373
    Картошик, не слушай Пундю! Смотри, какая Матрешка красавица стала. Хорошей женщины хорошего кролика должно быть много! Проси у мамки тройную порцию: две Матрешке и одну себе ;)

Ирыжик и Белый Кролик нравится это.
  5. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.595
    Баллы:
    758
    Какая Матрешка модная, такой челке и я завидую! Просто Богиня :006:
    Картошик, пусть жует себе вдоволь, добрая жена - сытая жена :002:

Arkawa и Ирыжик нравится это.
  6. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Хо-хо! Вчера получила первую посылочку из череды моих заказов от Вunny Bio Boutique (фух! Очень старалась не оплошать и написать правильно:p)
    Вот теперь я готова к поскроссингу! Ура! Заказала много чудных открыток, нарисованных Анастасией Север:thumbsup: Ее волшебные и трогательные зайчики,мне кажется, растопят сердце даже самого сурового мужчины, а про нас - людей с кроликом головного мозга и говорить не приходится;)
    А еще! Хочу сделать комплимент BBB:rolleyes: Очень неформальное и внимательное отношение к каждому заказу-это раз! Скорость и оперативность-это два. Атмосфера -это три! Ребят! Там так все оформлено так,что мне даже разворачивать жалко. А оцените конверт- письмо из Хогвартса, не меньше! Кроме открыток я заказывала еще кой-чего,но так как это коечего для моего тайного друга по обмену подарками, то показывать все не буду. Засвечу открытки! Одну открытку оставила себе,уж больно кролики на ней похожи на Картофеля с Матрешкой, она уже заняла почетное место на холодильнике

Вложения:

7. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    Для кого делаем - для кроликов же, тут не отвертишься:geek:

Вообще, здорово, что понравилось и теперь понятно, зачем столько открыток!

Мне кажется, в каждую ее открытку невозможно не влюбиться, это точно!:thumbsup:

И точно, как будто Настя с них рисовала:giggle:

Так мы же неформалы и есть, делаем все как для себя:inlove: Получали бы за это деньги - был бы деловой подход:whistling:

Пунделёк, Ирыжик и Эльта нравится это.
  8. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.595
    Баллы:
    758
    Какие открытки :001: Как я понимаю это чувство восторга!!!
    Ну, коллега, и вы в наших рядах - поздравляем :059::130: И вопрос возник, а конверт будет и какой?:371:

Пунделёк и Ирыжик нравится это.
  9. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    А какой-то особой надо:thumbsdown:? Я чего-то даже не думала про это...

10. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    А Татьяна не праздно, видно, спрашивала - у ней вот какие есть)
    https://vk.com/bunnybioboutique?w=wall-115352721_571/all

Я уже себе назаказывала на год вперед;)

А еще на ЛМ у меня в закладках есть конверты ручной работы так же из лесных трав - тоже чудо чудесное под такие открыточки)))
    http://www.livemaster.ru/item/7771597-kantselyarskie-tovary-barhatnoe-leto-konverty

Вот описание:
    Конверты "Бархатное лето" отлиты из натуральных растительных волокон ячменя, с включениями нежных маленьких бархатцев и травинок.
    На ощупь конверты очень нежные и приятно пахнущие летом.

Вы когда все ее работы посмотрите - если такой же любитель как и я - будете себе локти кусать - все, буквально ВСЕ хочется!

Пунделёк нравится это.
  11. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    А еще наведу немного интриги - вы в дизайнерском боксе тоже кое-что такое ручной работы получите -вернее не вы, а ТЕ, кому он предназначается:inlove: Кроличий свиток:431:
    Но тсссс... что-то я слишком разговорилась про него...:006:

Пунделёк и Ирыжик нравится это.
  12. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Ого! Я,действительно, не видела раньше! Красота! Сейчас ознакомлюсь тщательнее:)

Белый Кролик нравится это.
  13. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Ох! Жду с трепетом в сердце:rolleyes:

Белый Кролик нравится это.
  14. Arkawa

Симпатии:
    1.954
    Баллы:
    373
    Ирыжик нравится это.
  15. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    ДА ну, у меня любые конверты доходят как правило) Из-за границы все в крафте присылают,и розовые присылали с кучей кроликов наклеенных, каких только не было -еще ни один не потерялся:inlove:

16. Arkawa

Симпатии:
    1.954
    Баллы:
    373
    Белый Кролик, да я не про потерялся. В дороге он же запачкаться и помяться может. И штампики на него поставят... Такой лучше в посылке отсылать или лично в руки передавать.

17. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    Ну это согласна на все 100!

18. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Так! Ребятки! Сюда эврибади!:166:
    Декабрь - месяц кроличьей феерии:373::304::385:, подарков и невероятных сюрпризов!
    В нашем случае - эта феерия началась с заказа открыток в Вunny Bio Boutique (про них я писала выше):061:. Сейчас милые кроличьи мордашки уже отправлены и летят навстречу своим адресатам:371:

Далее нам пришел фермерский Bunny Box от Владимира:123::194::188:. Все такое ароматное, вкусненькое и натуральное:128: Я очень благодарна магазину BBB и лично Владимиру за возможность, живя в большом городе не с самой лучшей экологией, накормить своих ушастиков (автоисправление рекомендует мне слово "ужастиков":001:) полезной органической пищей. Чуть позже я напишу о фермерском боксе чуть подробнее+добавлю фотографии. Сейчас немного попридержу кролей:000:, потому что аналогичную коробочку я заказала и для своего товарища по новогоднему обмену подарками. И я просто уверена,что ему понравится:059:

И еще один НЕВЕРОЯТНЫЙ подарок-заказ я получила примерно неделю назад. Все это время ушло на пробы, фотографирование и распаковку подарков! Честное слово, так МНОГО всего мне не дарили никогда,даже на свадьбу:002: До сих пор остается пару презентов, которые я еще не распаковала. И имя этому чуду - дизайнерский банни бокс BUNNY SANTA:080::304::231::189::387:
    Хочется рассказать обо всем подробно, но без многабукаф, потому что многабукаф мало кто читает. Значит, я буду писать маленькие сообщеньица в своей темке и рассказывать про разные штучки, который мне презентовал Bunny Sunta:095:
    Сейчас немного про объем, потому что невозможно не показать общую картину! На почте мне вручили огромную коробину (я ожидала № 3, коробка оказалась в два раза больше), которую я с трудом и любопытством доперла до дома. Дрожащей рукой вскрыла и...сразу почувствовала невероятный аромат сосновых дровишек, дымка, березового веничка, баньки и душистого чая из лесных трав и ягод:188::094::097:. И все это,действительно, там было. Но об этом немного позже.

А сейчас очень хочется поделиться первыми фотографиями и продемонстрировать количество подарков! Наверно, вы обратите внимание на упаковку:231:. Каждый презент оформлен просто потрясающе. Такое ощущение,что Санте помогали штук двадцать гномов-дизайнеров:003: В коробке мною была обнаружена инструкция с описанием и нумерацией сюрпризов (чтобы мы с зайцами не запутались Bunny Sunta пронумеровал нам каждый подарок). Короче говоря, весь процесс распаковки и рассматривания подарков из банни бокса стал для нас таким рождественским квестом, который чрезвычайно поднял настроение всей нашей человеко-кроличьей семье. Большое спасибо! Огромное наслаждение иметь дело с BBB и всеми,кто им занимается. Такое ощущение, что совсем не люди занимаются bunny box`ами, а наши пушистые друзья:004: Но это дело bunny-детективов:007:

Вложения:

• DSCN9655.JPG
      DSCN9655.JPG
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      112
    • DSCN9658.JPG
      DSCN9658.JPG
      Размер файла:
      304,1 КБ
      Просмотров:
      106
    • DSCN9670.JPG
      DSCN9670.JPG
      Размер файла:
      506,7 КБ
      Просмотров:
      128
    • DSCN9682.JPG
      DSCN9682.JPG
      Размер файла:
      456,8 КБ
      Просмотров:
      112
    • DSCN9835.JPG
      DSCN9835.JPG
      Размер файла:
      439,8 КБ
      Просмотров:
      119
    • DSCN9956.JPG
      DSCN9956.JPG
      Размер файла:
      422,3 КБ
      Просмотров:
      134
    dkami, Vetta, Gonchar и 6 другим нравится это.
  19. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    мы там присмотрели просто потрясающую мебель для кролей :rolleyes: Что-нибудь с 2 этажами, Мэл очень уж любит залезть повыше и осматривать свои владения :p

Ирыжик нравится это.
  20. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Даааа...такая мебель мечта каждого кролика. У нас пока из набора- лоток-сенник и чайхана

Поделиться этой страницей