1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.
  2. Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2019!

Флуд-страна без правил

Тема в разделе "И не только о животных", создана пользователем Эльта, 5 мар 2015.

1. Неотразимый Пофнут

Неотразимый Пофнут Знатный кроль

Симпатии:
    1.039
    Баллы:
    338
    Дааа, свой дом, наверное, здорово, вышел на улицу - природа, красотаа!))
    Хотя, это, наверное немного неудобно в плане работы/учебы, не поставить же дом посреди города :laugh:

2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Да ладно,а как же люди живущие в городе в квартире,часами добираются до работы?

3. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.437
    Баллы:
    343
    А мне комфортно в квартире));):)
    Во-первых, у меня высокий этаж и очень люблю свой вид из окна. Во-вторых, меня совершенно не смущают соседи ( правда, они у меня нормальные, слава Богу):D Просто я жуткая трусиха))) Помню летом на даче, когда мы ещё не сделали удобства в доме и надо было ходить в конец двора- ночью это было для меня проблемой: проснусь и лежу прислушиваюсь))) И вечно что-то мерещется...
    Дом соблазняет только наличием места, я б сразу нашла куда приткнуть парочку морсвинов)))) А вот возится в огороде не люблю, а его надо содержать в порядке.
    Так что пока проживание в квартире и выезд по выходным летом на дачу, где хозяйничает мама, меня вполне устраивает))) А там, поживём-увидим...

4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Хороший дом это очень дорого, увы.

5. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.588
    Баллы:
    758
    :120: Всем весёлых выходных! :023::023::023:

Людмила и Белый Кролик нравится это.
  6. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    У нас еще есть вот такое чудо))) в этой теме, наверное не к месту... но своего Бруно мы тоже ооочень любим))). Ему и досталась по наследству клетка Сахаруши) 20180506_133630.jpg 20180506_192931.jpg 20180506_134243.jpg 20180506_133525.jpg

Эльта, InBlueShoes, Solnigko и 3 другим нравится это.
  7. Пунделёк

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Аааа, какой классный! К месту ещё как к месту.Если у Вас ещё кто- то есть- знакомьте,мы будем очень рады.Здесь много таких,у которых кролики не единственные жители дома!

8. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    Значит я с удовольствием присоединяюсь к числу многих)))). У нас помимо кроляшика и ежульки 3 кошки, кот и водная черепаха))) Кроме кролика и ежика-все остальные-спасенные жизни)). Котеек забрала из приютов, а черепаху от знакомой, которой надоело ухаживать за животинкой. Еще у нас была собачка, американский кокер, но осенью ее догхантеры отравили... мы не смогли спасти...

Пунделёк нравится это.
  9. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    20170916_234646.jpg
    Это наш Василий. Если бы его не было-его нужно было бы придумать! Кот с мозгами человека, точнее-ребенка. Ему все нужно попробовать, узнать, добиться во чтобы то ни стало. Оочень ласковый и изобретательный)). Научился сам и научил одну из своих подружек залезать на шведскую стенку))
    20170612_185611.jpg

Solnigko, Arkawa, Эльта и 2 другим нравится это.
  10. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    20170809_192312.jpg
    Это Кира. Самая взрослая. Ей 4 года. С нами живет с августа 2017. Подобрали на улице. Долго лечили, по 3 часа лежала спокойно пока я ей капельницы делала. Очень благодарная кошечка. Ласкуша))
    20170926_185231.jpg

Solnigko, Arkawa, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.
  11. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    20180508_190822.jpg
    Это Варя), для своих-Варежка)), дама с характером)), повторюша Васина)), именно ее он всему смешному и учит)))

12. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
    И наша Юлька)), гоняет по дому домового)), иначе ее поведение ничем не объяснить))) 20170910_185620.jpg

13. MarCh

MarCh Крольчонок

Симпатии:
    217
    Баллы:
    47
  14. Пунделёк

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    MarCh, ого сколько хвостатых))Такие все красивые))Черепах такой сурьёзный)Вам нужно создать свою темку ,а админы перенесут туда Ваших красавцев.

15. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.588
    Баллы:
    758
    MarCh, да у вас совсем не скучно, столько радости ушастой :laugh:
    Будем рады вашей темке, уверена вам есть, что рассказать нам интересного.

16. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Дети, цветы жизни....
    Вообще я считаю, что чужие дети никому не нужны - в плане того, что никто их не обязан любить или восхищаться. Все мамаши делают комплимент чужим детям только постольку поскольку, своя детина кажется лучше, красивее, добрее - нужное подставить. Поэтому я всегда избегала это скопище безумных мамаш на детских площадках, потому что... ну зачем обсуждать детей? Ведь итак ясно, что свое - лучше, всегда! Лучше погоду, природу, свекров:geek: но не детей.
    НУ к чему это я.... В садике прознали, что я преподаю танцы и попросили вести танцы (за деньги) у детей. У старшей и средней группы еще куда ни шло, а у младшей. у детей 3,5 лет... Я была очень несогласная... Но садик мой, родной. туда ходила я, мой брат, там была в тот момент моя дочка в старшОй группе)), все нас знали и любили, родители прям очень просили, деньги к тому же какие-то бы капали. Ну короче, младшая группа была под вопросом и мы договорились о пробных занятиях. Привели мне этих детей, человек 12, 3-4 года. Воспитательница, конечно, пошла пить чай), меня в актовом зале с ними оставили. Я их реально испугалась! А что с ними делать? Их надо построить- ага, постройте детей 3 лет - нет, не в линеечку, хотя бы как-то немного нехаотично... Короче дети, чужая тетя - незнакомая. Дети собираются плакать,основная масса тутже! полезла ковырять в носу, есть эти козявки, короче - мрак! Вызвали воспитательницу, которой тоже не хотелось сидеть все 20-30 минут с ними вместе со мной. Ну не шмогла я , не шмогла. Никто не сможет, поверьте! Кроме музработаников в садике - им надо вообще памятник ставить!
    Короче, чего я написать решила-то?
    а вот на ютубе наткнулась на это видео - более 7 млн просмотров и более 4 тыщ комментариев. Чтобы вы понимали- 50 тыщ просмотров у разных важных персон, взрослых умных дядек или популярных каналов - это нереально круто). Я так и не поняла - неужели эта фигня на видео кому-то интересна? Почитайте описание под видео про вирусность - ну бреед же. Взрослые люди будут с умилением смотреть как чужие дети ковыряют в носу и пересылать знакомым. Заодно постигните все тайны скрытого маркетинга сразу (Подсказка - ничего без ничего не бывает, то есть стать самим по себе видео вирусным сложно).

17. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Хочу вам показать очень красивую Москву. Со стороны московской кольцевой железной дороги
    Московское центральное кольцо МЦК. Московская кольцевая железная дорога МКЖД. Расписание электричек Москвы 2018

Помимо метро, нам подарили вот такую красивую окружную дорогу. В момент открытия целый месяц москвичи могли кататься бесплатно по ней. Зачем она нам? Еще одно удобное связующее звено, а иногда и целый хаб между метро, этой дорогой и пригородными электричками. Это ужжжжасно полезная вещь! Проездной единый с метро, при пересадке ты не платишь второй рпз, а лишь еще раз прикладываешь к валидатору проездной, даже если вышел из метро и не прошло более получаса.
    При любой возможности я стараюсь пользоваться этой дорогой и глазеть, глазеть на красотищу по строронам! Виды панорамные, везде едем по верху, короче, красота!
    Сегодня шикарный день и мой маршрут удачно лег между Лихоборами и Ленинским. Итак, поехали!

20180917_131252.jpg

Эльта, xoma и Пунделёк нравится это.
  18. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Все сделано очень красиво и по европейски. Смотрите сами - мусорки

20180917_130633.jpg

Места для великов - удобно входить и ставить тх в вагонах

20180917_130829.jpg

Место прибытия вагона обозначено

20180917_130854.jpg

Смотрите аакая красивенная платформа!

20180917_130641.jpg

20180917_130730.jpg

Вот такими разнообразными пупырчатыми плитками выкладывают все в Москве теперь

20180917_130712.jpg

Эльта, xoma, Пунделёк и 2 другим нравится это.
  19. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Лавочки, на которых ожидаешь поезда. Интервалы поболе, чем в метро. В плохую погоду и зимой можно и подмерзнуть)

20180917_131012.jpg

20180917_130614.jpg

Симпатишная символика ржд, отлично вписалась!

20180917_131105.jpg

Удобное электронное табло

20180917_130730.jpg

20180917_130805.jpg

20. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Везде очень удобная навигация! Смотрим наш маршрут

20180917_130657.jpg

Погода за бортом и виды будут отличные

20180917_130703.jpg

20180917_130708.jpg

Подходит наша Ласточка - так называется поезд, пооооехали!

20180917_131246.jpg

Поделиться этой страницей