1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Флуд-страна без правил

Тема в разделе "И не только о животных", создана пользователем Эльта, 5 мар 2015.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Пунделёк, это про меня просто! ТОже люблю страдать, где красиво, уютно и вкусно кормят - иначе страдать неинтересно даже:sneaky:

Пунделёк нравится это.
  2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Не пробовала даже))Вот зимой где страдать?На улице холодно,в ресторане страдать некогда,дома не дадутo_O

3. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Рядом с ушастыми!

4. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.521
    Баллы:
    758
    Не, с ними страдать нельзя,только радоваться и наслаждаться!!:rosy26:

5. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    На самом деле в России просто кроме как в Москве жить нормально не получится, вот и рвутся все в Москву. Я когда универ окончил думал буду аналитиком в банке работать, а мне что сказали в 2013 году, слушай друг аналитика в Москве, у нас продажи только, вот так весь город и живет продает друг другу да и только. А аналитическая база вся в столице. Производство и то Москва в последнее время открывает, на месте только рабочие работают, а где администрация? Все там же в столице. А местную под сокращение. Ну это мое виденье из одного из городов миллионников нашей страны.

6. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Всеволод, а мое мнение немного другое - все деньги зарабатываются, как правило, на переферии - а тратятся уже в Москве... Коренные богатые москвичи - это оксюморон. Вначале все в домах и подъездах знали друг друга и в городе было чисто, а потом как понеслось! Столько приезжих - мрак! И на местах - вокруг Москвы, в МО, имхо не правильная градообразующая политика - ну я и выше писала... Люди на местах для своего города могут сделать намного больше, но не делают почему-то. А почему - не знаю. Все города, повторюсь, в МО - близлижайшие, грязные и вонючие. Мне после Москвы, где чистят и чистили всегда как правило каждый сантиметр и овраг, вообще неприятно ходить там.

7. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Сев, а это не похоже на ситуацию в Америке с Уолл стрит? может это везде так...

8. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Белый Кролик, ну видишь просто я с точки зрения просто отталкиваюсь, поэтому так говорю. А на местах то что не делают нормально это и у нас и везде так, если б не ЧМ по футболу вообще ничего не менялось бы. Так хоть чуть чуть перед иностранцами город причесали, даже автобусы закупили, и вот с Москвы еще несколько троллейбусов подарили) Будем донашивать)

Белый Кролик нравится это.
  9. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Всеволод, просто имхо в той же Америке есть одноэтажная Америка, что нам очень подходит, а у нас теперь точечнозастоенная Россия) не думаю, что это хорошо. ибо нагрузка легла на многие районы и дорогие адская. Сейчас как в Москве жизнь организовывается? все стараются, по возможности, жить за городом, В коттеджах - только не у всех такие возможности естть) я вот родилась в центре Москвы и прожила бОльшую часть жизни -и знаешь, совсем не хочется продолжать это дело. Очень суетно, грязно... да, местами стало красивее и удобнее, но мне это теперь не нужно и не приоритет. Возможно, у вас такие места есть классные - закачаешься, а ты пока не ценишь. А потом оценишь, к примеру- что природа и окружение по кайфу будет!))

10. Всеволод

Всеволод Житель норы

Симпатии:
    336
    Баллы:
    75
    Белый Кролик, безусловно, на пенсии я б в Краснодарский край уехал жить) К морю поближе, к горам. Но пока работа работа...(

11. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    погодь, может еще и раньше! Есть же всякие дистанционно удаленные работы и прочие фрилансы, может ты еще найдешь себя в абсолютно другой области! Знаешь, как бросают все и уезжают на ферму, гранты же теперь на это дают! Может ты поедешь выращивать для кроликов вкусную и полезную еду и траву и будет у ВВВ самый надежный и верный, проверенный поставщик!
    :02:

12. Irene_kos

Irene_kos Общительный кролик

Симпатии:
    202
    Баллы:
    104
    Попалась тут мне случайно информация, что эта девочка с видео в Африке таки побывала - её пригласили в посольство, понравилось африканцам, как она за их деток переживает :D

13. Белый Кролик

Симпатии:
    8.318
    Баллы:
    758
    Новый плацкартный вагон 2019 года - о чем гудит весь рунет:thumbsup:

14. Irene_kos

Irene_kos Общительный кролик

Симпатии:
    202
    Баллы: