1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Фруктовое ассорти

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Людмила, 2 янв 2016.

1. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Позвольте присоединиться к вашей дружной компании!
    Меня зовут Людмила, 35 лет, живу в Ростове-на-Дону. У меня четверо деток: две дочери (Катерине 17,5 лет и Ксюшке 2,5 года) и два сына (Кириллу 8,5 и Захарику 6,5 лет).

Вам, наверное, интересно, почему тема называется "Фруктовое ассорти"? Всё очень просто - имена моих ушастые имеют отношение к фруктам))))
    Год назад (10 января) появилось в нашем доме ушастое чудо - вислоухий карликовый крольчонок по имени Дюшес. А летом появился ещё и Цитрус, тоже вислоухий кролик. Сейчас Дюшесу - 1 год и 1,5 месяца, а Цитрусу - 10,5 месяцев.

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.304
    Баллы:
    798
    Людмила, Дюшес и Цитрус, хехе) привет!

3. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.383
    Баллы:
    798
    Как мне не хватало "таких" витаминок зимой ;) Вислоушки вообще моя слабость!!! Можно угадаю, рыжик - наверное, Цитрус, а сиамчик - Дюшес? Очень рады такой компании)) Делитесь новостями, как праздник проходит?
    Неее, не могу, спрошу... как вы так усаживаете для фото кроликов? Как они у вас не разбегаются? Я одного, пока сниму, мокрая вся гоняться за ним.

bobrez нравится это.
  4. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.095
    Баллы:
    453
    Чудо - мордахи!
    Дружат?

5. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.429
    Баллы:
    758
    Какие вкусняхи!!!!!!!!!!

6. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Ой, какая я невоспитанная! :oops: Я ж забыла всех с Новым годом поздравить... Всем ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

Совершенно верно!))) Дюшесу мы имя очень долго подбирали пока ждали рождения крольчонка. А вот имя Цитрус предложила сама заводчица, исходя из нашей "тематики".
    Никак не усаживаю))) Просто стараюсь держать фотоаппарат на расстоянии вытянутой руки и ловить моменты))) Тем более, что они у меня флегматичные зайцы и большую часть времени валяются то в обнимку, то поодиночке..
    Вполне)) Оба кастрированные, им делить нечего)))
    Пока всё в пределах приличий))) Дюшик вчера утром распаковывал подарки)) А Цитрус разбрасывал дочкины игрушки.

Сначала Дюшес нашёл мандаринку))) Вкуууусную...
    А это мы приготовили подарок для наших питомцев.
    Дюшик и до него добрался! Он же почуял, что там пакетик со вкусными яблочками сушёными)))
    Цитрус - дебошир! Пихал, пихал ящик с посудкой, пока тот не свалился со ступеньки и не рассыпался))
    ... и сидит потом такой заинька-паинька))

7. Эльта

Симпатии:
    8.383
    Баллы:
    798
    И мы вас поздравляем :119: Желаю вам мира, гармонии в душе, крепкого здоровья вам и вашим Родным. Пусть этот год будет наполнен добрыми и яркими событиями, радостью, счастьем и любовью.
    Пребывайте в гармонии с собой и окружающим миром, дарите всем вокруг любовь и заботу, творите добро! :076::080::097:

:roflmao: Дюшик кажется очень любопытным и наверное проворнее за Цитруса! Подарочки первый нашёл)

Людмила нравится это.
  8. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Цитрус просто в эту комнату не очень любит ходить. Да и гоняем мы его от ёлки, уж очень неравнодушен к проводам, а там же гирлянда))) Дюшик более порядочный в этом отношении (тьфу-тьфу), поэтому ему доступ к ёлке разрешён)))))

9. Эльта

Симпатии:
    8.383
    Баллы:
    798
    Людмила, а у вас кролики постоянно свободно гуляют или только под присмотром?

10. dkami

dkami Энергичный кролик

Симпатии:
    1.096
    Баллы:
    253
    Земляки!!! Ну наконец-то ростовчане=))) Приветствуем вас! Ассорти у вас прям вкусное превкусное:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Людмила нравится это.
  11. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Сначала мы купили клетку Дюшесу (Ферпласт Rabbit 100), когда появился Цитрус, купили вторую такую же. Но так как со временем они стали постоянно находиться в открытом состоянии, то мы сначала убрали одну клетку, а потом и вторую. Мы оборудовали им территорию на балконе, застеклённом и утеплённом. Там стоят лотки, кормушки, сено. Балкон у нас выходит с кухни и постоянно открыт. Когда мы дома, зайцы могут ходить везде. А ночью или когда уходим из дома, просто закрываем дверь на кухню.
    Отлично! Тоже радостно узнать, что есть земляки! Вы в каком районе обитаете?

Мы тут сегодня побывали на выставке грызунов "Зоопарад 2016", проводимой в нашем городе... Там были кролики, шиншиллы и морские свинки. Своих я не выставляла, так как они сейчас в линьке, но пошли с сыновьями поддержать нашу заводчицу, с которой мы поддерживаем хорошие отношения после покупки наших кроликов... Всё было хорошо, пока Захарик (младший сын) не решил поучаствовать в лотерее... Счастливая у ребёнка рука)))) Он выиграл СУПЕРПРИЗ!!!

Вот этот приз -

12. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.304
    Баллы:
    798
    ой не знаю хорошо или плохо когда животных разыгрывают?

13. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Ну конечно же плохо. Это нас, например, трудно напугать новым животным. Муж только и спросил: "Кто на этот раз?" И то надо же теперь достойное проживание организовывать, а это деньги и после нового года их особо нет... А есть же люди вообще не готовые на такой поворот событий, просто придя посмотреть на живность...

Sobi нравится это.
  14. strazik

strazik Энергичный кролик Команда форума

Симпатии:
    746
    Баллы:
    256
    Это шиншилка я так понимаю?

15. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Она самая)) Точнее он - Патрик.

16. Эльта

Симпатии:
    8.383
    Баллы:
    798
    И этот прекрасный подарок теперь ваш? :inlove: ПОЗДРАВЛЯЮ
    Как ушастые приняли такого соседа?

17. strazik

strazik Энергичный кролик Команда форума

Симпатии:
    746
    Баллы:
    256
    Шиншилллл Патрик как отнессся к тому, что его подарили именно ВАМ? Как обживается? Патриком назвали вы или его подарили с этим именем (вот я почему-то назвала кролю Антуаном и теперь называю всех под стать Антуану... с французским акцентом;)). Ох... шиншилы тааакие шилопопые, говорят...:)

18. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    А никак)) Я их пока не знакомила))

Имя придумали уже мы. У нас раньше песчанка с таким именем была, очень нравилось... Патрюша вроде неплохо обживается, не стрессует. Надо поскорее решать вопрос с жильём, но клетку не хочу, надо на витрину денег наскрести. Эх, остались мои попугаи без большой клетки!))))

Кстати, сегодня общалась с нашей заводчицей кроликов, она вчера тоже на выставке была со своим питомником. Я у неё поинтересовалась, а выиграл ли кто-нибудь крольчонка (там же ещё и второй суперприз был - крольчонок). Говорит выиграл взрослый мужчина, который поставил перед собой цель выиграть. И с 10 раза у него это получилось))) Если учесть, что цена одного билета была 200 рублей, то за 2000 он бы и так крольчонка мог купить))))

19. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    373
    Вот ещё немного Патрика, вчера по кровати гулял.

И ушастые, конечно, это же их темка))))

Дюшик точит подарок Деда Мороза (травяной колокольчик от Литтел Ван)
    Цитрус в засаде)))
    Во как высоко взобрался!
    Почесушки))
    Жующая мося)))

Anoli, Ирыжик, Vetta и 3 другим нравится это.
  20. Эльта

Симпатии:
    8.383
    Баллы:
    798
    Купить просто и можно всегда! А вот выиграть :D я наверное бы тоже боролась! Это как судьбы подарок!
    Патрик очень милый, дружелюбный :378: в шушах мне хвосты очень нравятся, такие необычные метелочки, прелесть:017:
    Цитрус уважает высоту, смелый кроля :001: Наш тоже покоряет вершины, только я всегда переживаю за него, лихо он прыгает!
    Заметила у вас много домиков, у вас еще есть живность?

:088:Всех со светлым праздником, Рождеством Христовым!

xoma нравится это.

Поделиться этой страницей