1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Фруктовое ассорти

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Людмила, 2 янв 2016.

1. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    343
    В воскресенье, в 8 утра, когда на улице серо, дождливо и всего +12, очень важно правильно выбрать позу для лежания!
    :7018:
    20180513_075637.jpg
    20180513_075825.jpg
    20180513_075918.jpg
    20180513_080011.jpg
    Но некоторые имеют свою точку зрения на эту же ситуацию, - главное, чтоб в миске было, чем похрустеть!
    20180509_070128.jpg
    20180509_070124.jpg
    :D:D:D

Vetta, Arkawa, Solnigko и 3 другим нравится это.
  2. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    343
    Ура! Наконец-то муж починил ноутбук и я могу полноценно отвечать))) Просто цитировать с телефона жутко неудобно.
    Ничего не закончился! Обязательно всё будет))))

Очень-очень приятно!

Ну надо же! Я рада, что чем-то смогла Вам помочь!
    Обязательно! Ребята тоже машут Акару своими помпонами))))

3. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.093
    Баллы:
    758
    Людмила, с профессиональным праздником ;) Дай, Бог, каждому ребенку такую мировую маму!

viber image.jpg

Vetta, Пунделёк и Людмила нравится это.
  4. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    343
    Эльта, спасибо! Это сегодня что ли? Я и не знала)))

5. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.217
    Баллы:
    728
    Приятно видеть фруктовую команду!!!
    Некоторые из них я практикую!!!:laugh:

Людмила нравится это.
  6. Quintana

Quintana Крольчонок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    31
    Да,да! А еще я даже задумываюсь о друге для Акару. Уже присмотрела одного малыша, но он пока на карантине и забирать его низя. Так что ждёмс :) И опять таки благодаря Вашему примеру
    :bunnylove_17:

Спасибо, я ему обязательно передам

:04:

Всё просто! В разных странах по разному :) Вот цитата с википедии:

"День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном, в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе на Украине, в Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля. В Республике Казахстан день матери отмечается в третье воскресенье сентября, в Киргизии — третье воскресенье мая, в Великобритании — в первое воскресенье марта, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая. Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая. Сербы — в декабре. В Испании, Португалии и Литве день матери отмечается в первое воскресенье мая. На Филиппинах 10 мая."

Так что и я присоединяюсь к поздравлениям :) Такая мама, как Вы, заслужила поздравления и не один раз в год :002:

Людмила нравится это.
  7. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.128
    Баллы:
    343
    :rosy16:

Поделиться этой страницей