1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Фруктовое ассорти

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Людмила, 2 янв 2016.

1. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.813
    Баллы:
    758
    Людмила, как мне нравятся ваши фотосессии))

2. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    758
    :bunnylove_15:когда уже, ждём :002:

3. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.705
    Баллы:
    373
    Ну ты быстрая! Погодь немного!
    :bunny03:

Пунделёк нравится это.
  4. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.705
    Баллы:
    373
    :076::076::076::097::097::097::088::079::079::079::080::234::234::234::233:Итак, 2019 наступил!!!:233::234::234::234::080::079::079::079::088::097::097::097::076::076::076:
    :095::095::095::095::095::095::095::095::095::095::095::095::095::095:

Дорогие Друзья!

Каждый Новый год как сказка,
    Как рождение мечты.
    Новая приходит радость
    В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляю
    И желаю вам добра,
    Много счастья, и удачи,
    И душевного тепла!

:076::097::095::076::097::095::076::097::095::076::097::095::076:

0D2A8146.jpg

5. Пунделёк

Симпатии:
    8.813
    Баллы:
    758
    Людмила, каие вы все красивые))))Фотографию в рамочку)))И так здорово-около папы дочечки,а около мамы сыночки.Так по семейному:thumbsup:

Людмила и Всеволод нравится это.
  6. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.066
    Баллы:
    373
  7. Эльта

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    758
    С Новым годом! :bunny_Boo_002:
    Счастья, счастья и ещё раз счастья в ваш дом!!!! Пусть этот новый год будет наполнен только лишь самыми теплыми, удивительными и хорошими моментами, которые принесут в ваше сердце счастье[​IMG]

Я дождалась вашу фото сессию, как всегда- грандиозно!!!
    Красивая, большая, счастливая семья! Вы чудесные все:inlove: Кстати, Кате очень идет её новый образ, милая))

Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Всеволод нравится это.
  8. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.705
    Баллы:
    373
    Эх, праздники потихоньку подходят к завершению (правда, у нас на работе корпоратив только сегодня, до НГ начальство почему-то не захотело, так что будем есть сразу вареники)))) Но я не об этом... Не писала раньше, т.к. не хотела портить всем праздничное настроение. Начавшийся год Свиньи подложил мне приличную свинью... 4 января не стало красавчика Марселя...
    20171126_083144.jpg
    31 декабря, делая как обычно утренний обход, увидела что с ним что-то неладное: сидел в непривычном для него месте, есть отказался, а когда я протянула к нему руку - не шарахнулся от неё, что для него вообще из ряда вон... Естественно, рванули в клинику. Алексея ещё не было на месте, нас осмотрела другая врач, нащупала уплотнение в паху. Сказала, надо смотреть на УЗИ. Было решено оставить парня в стационаре и ждать звонка. Так и сделали. Алексей позвонил уже около 16-ти часов и сказал, что УЗИ показало камни в почках! Крупные, надо оперировать... Согласие, на всякий случай, я подписала ещё утром. Но клиника закрывалась в 17 часов, поэтому операция переносилась на 1 января. Его состояние стабилизировали, откачали мочу (т.к. у него был застой), поэтому было решено его не забирать домой.
    В общем, операция прошла по плану и успешно. Но сразу мне его не отдали, т.к. кушал он погано и в туалет ходил ещё не стабильно. Так он пробыл в клинике до вечера 3-го числа. Я звонила дважды в день и узнавала о его самочувствие. Вечером, 3-го, мне разрешили его забрать. Он действительно выглядел неплохо, шовчик был чистый, говорят хомячил сено "на ура!". Снятие швов назначили аж на 12-ое и с собой дали уколов ещё на 3 дня...
    Почему ему ночью стало резко хуже, останется загадкой навсегда. Но утром он был просто тряпочкой. Еда была целая, туалет чистым, только веточки погрыз чуть-чуть. Клетка была отдельная, т.е. без Патрика. Отвезла обратно в клинику, они сами были в шоке. Укололи всё по листу назначения и оставили до прихода Алексея. Но около трёх часов позвонили и выразили сочувствие.
    В действиях врача нисколько не сомневаюсь, доверяю ему полностью. Если не он, то больше не к кому обращаться с грызунами в нашем городе. Я дала согласие на вскрытие, но парадокс в том, что оно ничего не дало! Не считая прооперированных органов, которые кстати заживали нормально, всё остальное было здорово! Надо его, конечно, было оставить до полного выздоровления в клинике, но честно скажу, боялась, что стационар вылетит мне в приличную сумму, а после праздников с деньгами не очень... Теперь корю себя за это... Вот так неудачно начался этот год((( Жаль, очень жаль, я так расчитывала на "долго и счастливо", ведь шиншиллы приличные долгожители...

9. Пунделёк

Симпатии:
    8.813
    Баллы:
    758
    Людмила, печальная история.Как бы нам не хотелось"долго и счастливо",не получается.Всегда наступает вот такой момент(((Соболезную,очень жаль Марселя.Не капли не сомневаюсь-Вы всё для него сделали,не вините себя,хотя сама во всем себя подозреваю,что виновата полностью я.

10. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.267
    Баллы:
    268
    Мягких облачков тебе, малыш!
    Я так боюсь этих моментов, что не могу решиться кого то завести.

11. Пунделёк

Симпатии:
    8.813
    Баллы:
    758
    Solnigko, согласна.,но если взять отказничка,это может продлить ему жизнь,благодаря любви и заботе он нём.

Белый Кролик и xoma нравится это.
  12. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.705
    Баллы:
    373
    Так то оно так, но совокупность тех радостных и счастливых моментов, которые они дарят, сглаживают горестные минуты...
    Мы, кстати, решили не давать Патрику привыкнуть к одиночеству... Поэтому у нас новичок... Это 10-ти месячный парень-подросток окраса гетеробеж... И пока безымянный, никак не можем выбрать)))
    IMG-20190106-WA0022-1.jpg

Arkawa, Gonchar, xoma и ещё 1-му нравится это.
  13. Пунделёк

Симпатии:
    8.813
    Баллы:
    758
    Какой миленький!

14. Эльта

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    758
    Людмила, соболезную ((
    Винить себя тут не зачем, каждый бы так поступил, я уж точно. Мне всегда кажется, что в больнице не досмотрят, а я дома в сотни раз лучше всё сделаю. Но всё всегда не так как хотелось...

15. Эльта

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    758
    Какой красивый и большой :thumbsup: Даже не знала, что есть такие крепыши. Патрик меньше?
    Только не кричать :D но я бы его назвала Пармезан. Не знаю почему так, вот глянула и сказала "Кааакоой Пармезан" :inlove:

16. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    564
    Баллы:
    191
    Людмила, соболезную... Светлой Радуги и мягких облачков Марселю...
    Новый жилец красавчик и счастливец - в такую прекрасную семью попал!:)

17. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.038
    Баллы:
    413
    Жалко малыша.....

18. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.512
    Баллы:
    758
    Людмила, соболезнования((((

19. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.705
    Баллы:
    373
    Белый Кролик, Gonchar, xoma, Эльта, спасибо. Я уже как то приняла этот факт... Хотя фото пересматриваю.

Прикольно))) Но под съедобными именами у нас только зайцы ходят))))
    А он, скорее всего, будет Юджином))
    Эльта, и кстати, он совсем небольшой))) Это фото у заводчика такое получилось. Я тоже как увидела, сразу спросила: "А он крупный?")))) На самом деле Патрюха крупнее. Как ссажу, сфотографирую рядом, посмотришь)))

Эльта нравится это.
  20. Brilliantik

Brilliantik Житель норы

Симпатии:
    170
    Баллы:
    54
    Людмила, мои соболезнования! :011: А сколько Марселю было лет и сколько обычно шиншиллы живут?

Поделиться этой страницей