1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Тема в разделе "Зоомагазины и зоотовары", создана пользователем Белый Кролик, 1 фев 2016.

1. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    Уиииии!Милота!Смотрю и оторваться не могу!Пундэ так не подержишь,я прям завидую!

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    ой ну что же Пундилаччо совсем-совсем не дается?:confused: Прямо дикий какой кролик!:eek:
    А Мел так дома еще меня и за плечико полижет:rolleyes:

А лежа на полу с ним можно миловаться?:geek:

3. Пунделёк

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    Вот только так!
    С характером!!!

4. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Ну хоть так можно эту серую мордель зацеловать-замиловать:cool:

Пунделёк нравится это.
  5. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    А мы тоже не забыли про кроликов и сделали им подарок -
    теперь на нашей онлайн-площадке работают
    bunny-консультанты!
    :bunny05:

Встречайте - кроличье [​IMG]

В чем смысл? Если у вас есть знакомые, которые хотят завести кролика, или которым лень искать информацию о том, как правильно кролик должен питаться и содержаться или... при любом "или" вы можете дать им ссылку на ЭТУ страницу. Выбрав понравившегося консультанта, они смогут за считанные минуты получить развернутый ответ на интересующий их вопрос, могут переключить ребенка на консультанта ( а именно детям, увы, заводят кроликов как игрушку), у которого, наверняка, много вопросов и нет ответов.

:boo06:

Если вам понравилась идея - напишите нам, пожалуйста.
    Если не понравилась - напишите тоже. Только обоснуйте, почему:000:

Эльта нравится это.
  6. Пунделёк

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    Очень понравилась!Теперь, с появлением консультантов не нужно штурмовать интернет, в поисках нужной инфы,что порой бывает бесполезно,а просто напрямую можно пообщаться и спросить конкретно,что хочешь!Для тех,кто очень занят это вообще сэкономит кучу времени!И думаю ,что судьба многих кроликов изменится к лучшему,чему я очень рада! Вот очень благое дело!

Ирыжик и Эльта нравится это.
  7. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Вот точно! Мне бы в первый год очень пригодилось. Информацию, буквально, по крупинкам собирали. А сейчас все есть в открытом доступе и бесплатно - хочешь, сам читай-изучай, не хочешь (нет времени, желания и прочее) - тебе помогут) Многие консультанты итак помогают бесплатно в ВК, но не на каждый пост, конечно, отвечают. А здесь ответ будет гарантированно получен.

Ирыжик, Эльта и Пунделёк нравится это.
  8. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    :176: Про нас уже пишут именитые блогеры! :431:
    Заяц-мартовский заказал своему пушистому другу :304: Банни бокс на пробу[​IMG] :059:
    Посмотрим, придутся ли ему по вкусу наши невероятные вкусняшки?[​IMG] :004: С нетерпением ждем фото-отчет!

Screenshot_5.png

Ирыжик, Anoli, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.
  9. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Крестный отец :247:
    дон Мельхиоро (из московского клана Денизо) и :144: консильери Сенино (из херсонского клана Тицено) представляют новый осенний бокс

:391::391::391::391::391::391::391::391:

Не пропустите - этот уникальный ящик уже взяли в разработку Якудза и Триада... Посмотрим, кто посмеет бросить вызов международной мафии и урвать себе такое чудо?

1.jpg

Страшные подробности - ЗДЕСЬ

:314: Внимание! :314:

Кроликам до 1 года, слабонервным, восприимчивым, беременным и кормящим лицам просмотр данного контекста строго воспрещен (только под вашу личную ответственность):007:

Эльта и Ирыжик нравится это.
  10. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.931
    Баллы:
    373
  11. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Cтараемся, все во имя ушастых:272::003:

Эльта и Arkawa нравится это.
  12. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Продолжаем разговор...:boo07:

Еще один счастливый обладатель Банни бокса - привет из Инстаграмма!:thumbsup:

" zajacmartovskii
    Сегодня у нас с Вильямом вновь был праздник души и тела, да-да, мы снова решили устроить пир горой! Повод был о-го-го какой! Заветная посылочка со всякими фермерскими вкусностями от Bunnybioboutique.com наконец-то добралась до нас!
    Так что обедо-ужин был не только вкусным, но и полезным)) ☘️
    Между прочим, Bio Bunny Box приехал к нам аж из Калининградской области! Вот это путешествие))
    Внутри коробки мы обнаружили луговое сено, цветы клевера, сушёные ягоды малины и ветки липы с цветами, букеты душицы, крапивы и мяты... и вся эта аппетитная зелень прибыла к столу в начале октября. Ну прямо летние деликатесы!
    Даже кот в дележе продуктов питания поучаствовал)))
    Теперь будем заваривать чаи и грызть эти снеки до весны, в ожидании нового урожая даров природы))"

dkami, xoma, Ирыжик и 2 другим нравится это.
  13. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Ух...страшно!!! Страшно любопытно,что же там внутри:p
    Белый Кролик, а сколько приблизительно Банни бокс по весу?

Белый Кролик нравится это.
  14. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Вот именно Bunny Mafia по весу, думается, кг около 2000 плюс-минус.
    По поводу других боксов могу уточнить.:cool:

15. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Хм...ну, это довольно серьезно, если учесть, что в большинстве своем он состоит из легких трав и сена

Белый Кролик нравится это.
  16. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Если говорить о дизайнерском банни боксе, то там не только легкие травы и сено, хотя они и присутствуют, там упор на необычность, развлекательность, приятности для хозяина.. Короче такая кролико-феерия вкуса и вида:001:
    А вот фермерский бокс сугубо состоит из полезностей - трав и прочего, там всякие изыски по минимуму:000:

Ирыжик нравится это.
  17. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    Так, зайцы, сейчас я всё вам расскажу! :304: Тайны больше не будет, так как мы проникли в этот Банни Бокс :009::095:

Достались мне Весенний дизайнерский Bio Bunny Box “Ушастый друг” и Летний дизайнерский Bio Bunny Box “Лето есть, его не может не быть!”. Первое, что мне честно понравилось - это наполнение, всего много, от души наложено и впихнуто! Нет свободных мест с бумагой - да, мне это важно! Я покупаю не коробку с газетой, люблю, чтоб пустота не гремела. Второе - получила эстетическую удовлетворённость от оформления :006: НЕТ целлофана, гремящей фольги и завязывающих проволочек! Вся посылка сама за себя говорит, что здоровый мир давно с ЭКО, умеет и знает как ценить жизнь! Вся еда для кролика упакована в бумажные крафт-пакеты, имеет воздушные клапаны в причудливой форме морковки или кролика, молодцы +1 за выдержку стиля и темы :059:

Для кроликомам приятностей не меньше, каждый сюрприз в тематической упаковке с кучей всяких деталей и акцентов на кроликонутость. Все материалы такие приятные на ощупь, нет страшных скоб, которые вечно неожиданно падают и весь вечер уходит на их поиск, сами понимаете - настроение ушло. Включив логику, до меня дошло, что всё перевязанное шёлковыми ленточками - это для людей, а пакеты из крафт-бумаги с едой для ушастого перевязаны бумажными и льняными веревочками. Мелочь, а приятно :040: Лично мне было жалко открывать каждую вещь и я все украшения поснимала и аккуратненько сложила, думаю, что найду им вторую жизнь в декоре жилого уголка кролика.

Главное - еда кролику! :194: Её предостаточно!!! Прикинув, могу заверить, что таким количеством порций и ассортиментом ваш зай с этого бокса будет пировать месяц, а если вы будете разбавлять еду ещё и своими запасами, то хватит на 2 с хвостиком месяца.

Что в меню? Нам положили:
    :528: пакет с клевером урожая 2016, сушёные листья тосканской чёрной и кучерявой капусты;
    :528: смесь "Летний взрыв" из черничных, брусничных листьев, скальной костянки, шишек хмеля и лепестков подсолнуха;
    :528: смесь из ромашки, смородины, подорожник, листья земляники, ежевики, малины, мелиссы и хвои;
    :528: смесь базилика, лепестков роз, чашелистника и морошки;
    :528: маленькая упаковка отдельно с головками сушеного клевера (это вообще деликатес!);
    :528: чипсы из огурцов, кабачков и патиссонов;
    :528: набор ягод ирги;
    :528: органические конфетки - звёздочки из крыжовника и др.;
    :528: сублимэ микс из ягод.

Сытым быть мало - надо ещё быть и веселым! Об этом тоже побеспокоились и нам досталось:
    :528: совершенно очаровательный сенник в виде зайчика;
    :528: набор плетённых эко-игрушек из лозы - 5 шт.!
    :528: игрушка-шар из плетёной лозы с веточками девясила, колосьями пшеницы, зелёным овсом, лавандой и шишками ольхи;
    :528: коврик для одыха :033:

Вы тоже заметили? Никаких гранул, пресованого корма, зёрен, клея и прочей каки :075:
    Всё чистое и очень свежее :thumbsup:
    Не верите?.. Я тоже не верила и провела свой тест :sneaky:
    Все наши друзья знают, что Сеня из лакомств ест только люцерновые колечки и только один вид альпийского сена. Вот уже начинается третий день кормления из Банни Бокса, а колечки не тронуты :eek: Зато смесь поедается на ура!!!
    Создателям Банни Бокса +10000 в карму, сил и новых чудес!!! :inlove: У меня всё :074:

Пунделёк, Людмила, dkami и 2 другим нравится это.
  18. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Эльта, отлично, спасибо! Будет теперь полноценный отзыв об этих боксах:cool:

Думаю, что это им бы не помешало!:003: В какой валюте выдавать будут, никто не знает случайно?:018:

19. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Новинки от Bunny Soap

Хел2.jpg Хел1.jpg

dkami, Эльта и Пунделёк нравится это.
  20. Ягодка

Ягодка Общительный кролик

Симпатии: