1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Тема в разделе "Зоомагазины и зоотовары", создана пользователем Белый Кролик, 1 фев 2016.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    как-то спонанно у них получилось) Но вроде все разобрали, теперь к НГ готовят сюрпризы)
    Я уже сделал предзаказ на подарки:geek::inlove:

2. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Друзья, у нас отличная новость!

:088::088::088:

Фермер Владимир подготовил сено фермерское - это не сено ручной сборки, которое было в предзаказе и которое получат все кролики, чьи хозяева сделали прездзаказ на зиму :076: 2016-2017 и которое мы ставим как Премиум.
    Это сено 1 сорта, ароматное, зеленое и вкусное!:062:
    Советуем его - тестирование прошло на отлично!:304:
    Так же это сено Владимир будет класть в свои Банни боксы, и если оно вашему кролику придется по душе, то спокойно всю зиму можно его будет дозаказывать в любых дозах!:272:

Сено фермерское.jpg

Ну а мы - две Татьяны, организаторы онлайн площадки товаров для кроликов - решили взять под свое кураторство приюты Москвы и Питера и начинаем поставку этого вкусного сена обездоленным и брошенным ушастым, которые так надеятся найти любовь и ласку в новом доме!
    Ну а мы поможем, чем сможем - подкормим их вкусым, ароматным и полезным сенцом
    :001:
    Понятно, что мы не сможем обеспечеть всех - у приютов, конечно, уже закуплено сено на зиму, но лишнее никогда не помешает, вы же знаете - кролики такие кролики:017:,
    поэтому - если будет желание побаловать ушастых - добро пожаловать, присоединяйтесь!
    Ведь помимо новогодних подарков в виде Банни боксов (которые они,конечно, очень и очень ждут:018:), каждодневный рацион никто не отменял.

Первая поставка в Руту уйдет уже завтра (не потому, что они в приоритете, а потому что оперативнее всех отвечают, сорри:029:)...
    Будем вас информировать о текущих делах и как сено нравится пушистикам:002:

Эльта, Ирыжик и Пунделёк нравится это.
  3. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758

Наша Хеллоуинская акция проходит в ВК - мы решили, что она нет, не запоздалая - ведь только по прошествии вы можете рассказать, КАК страшно ваш кролик ваш напугал:sneaky:

Хел1.png

Эльта и Ирыжик нравится это.
  4. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.262
    Баллы:
    268
    Добрый вечер, дорогие любители кролей! Меня зовут Татьяна. Не знаю в той ли темке пишу, но очень хотелось бы поблагодарить Владимира за приобретенные нашей семьей сено и травки из его хозяйства! Наш кролик Пусенька по достоинству оценил с любовью и терпением собранные и засушенные растения. У нас никогда так быстро не съедалось сено, хотя я очень-очень старалась что-то всегда сушить и покупала только самое симпатичное сено. Я уж не говорю про то, что часть растений были утащены из коробки мужем для заваривания чая для человеков :) Про упаковку рассказ отдельный! Видно, что это творческий процесс (заворачивание и оформление). На почте мы получили огромную коробищу весом 7 кг. Работник не удержался и сказал, что впервые видит такую огромную посылку в нашем почтовом отделении, а когда узнал, что это вкусняшки кролику чуть не упал под прилавок :))))
    Вся наша семья и, конечно, Пусенька (Пушок) благодарим за труд Владимира и советуем всем воспользоваться такой возможностью- побаловать наших любимок!!!!

Ирыжик, Эльта и Белый Кролик нравится это.
  5. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Solnigko, спасибо за отзыв, обязательно передадим Владимиру. Думаю это так же важно и для других - возможных потенциальных покупателей:)
    Владимир на самом деле подошел к делу с душой - понятно, что это его заработок, но подход виден сразу. К тому же, он человек "лесной", опытный и сведущий в лесных делах - где какая трава, где что растет, как все это можно заготовить и, главное, засушить.
    Мне у него все-все нравится, с момента знакомства - весны этого года - мой кролик практически только на его питании. Покупаю только сочку, и еще дары природы со своего огрода и друзей (но это по мелочи, на закуску:)
    Сейчас мой кролик переболел и у него иммунитет, конечно, упал - так у Владимира едет на помощь всякая вкусняшка - ботва морковки, свеклы, корни и чипсы овощные (фермерская морковка, сельдерей) , желтая малина, веточки с ягодами черники, венки из листьев ольхи с шишками (очень мой кролик их уважает - вообще к шишкам равнодушен, а ольховые идут на ура!), кисти с боярышником, груша ароматная... Ох,ждем, ждем!

Мало того, знаю, что он подготовил к Новому году и новому сезону-2017 обновленные Банни боксы - помимо упаковки,которую он доработал на свой вкус и кошелек :), еще будут разные плетеные изделия (он же мастер лозоплетения), которые будут в боксы также включены. Некоторые игрушки есть на сайте, но сказал, что будет что-то еще - а что - пока не сознаетя)))
    Вот жду, когда кто-нибудь закажет новый бокс и расскажет нам. Мы пока именно боксы не берем, т.к. делали летом предзаказ и к нам приходит, то что мы заказли летом. И спасибо Владимиру огромное за возможность не брать сразу все - когда дома хранить негде, это же огромная проблема! - а сделать предзаказ и добирать частями)

6. Огромное спасибо, Татьяна, за теплые слова. Когда получаешь такие отзывы, начинаешь понимать нужность своего труда. Буду стараться и впредь радовать Вас и Пушка разными вкусностями))

Пунделёк, Эльта и Белый Кролик нравится это.
  7. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Эльта нравится это.
  8. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Мебель для кроликов и грызунов едет на выставку XVII выставку УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ в Москву!
    Для тех, кто за это время сделает заказ на мебель для кроликов в магазине или приобретет ее непосредственно на выставке, будет разыграно ДВА фермерских Тест-бокса и деревянный дом Кроляш!
    КРол.jpg Бокс.jpg

Приглашаем посетить стенд Dorado Wood на выставке 3 декабря в Сокольниках - розыгрыш пройдет прямо там!
    Будет весело - Dorado везет свои новинки- тематические открытки и игрушки-тильды

ДОр1.jpg ДОр2.jpg ДОр3.jpg

Ирыжик, Эльта и Пунделёк нравится это.
  9. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Сколько интересных новостей! А когда будет новогодний зимний банни-бокс?

Белый Кролик нравится это.
  10. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Ирыжик, а вы следите, приятно:)
    Спасибо!
    Мы подготовили еще секретное досье -расследование, пока оформляем. Три года готовились)

он уже давно разработан, хотели выставлять в декарбре, т.к. пока много других новостей. Это если разговор про Дизайнерский, который будет называться Bunny SANTA.
    Если про человеческий - то готовятся фото и выкладка:157:
    Или что-то другое интересует?:004:

Еще готовим фото в новый раздел - плетеная мебель для кроликов, тоже, как мне кажется, отличное добавление к кроличьему интерьеру!:059:
    Будут тоннели, домики и лежаки, плетеные сенники. Пока готовятся пробные (почему пробные, чтобы сделать реальные фото) экземпляры. В работу пошел плетеный сенник для Мела, чтобы мастер заработал, и было что на витрину поставить (фото и прочее):049:
    По ценам пока сложно, т.к. моделей таких вообще нет и не понятно, какую цену вообще ставить, т.к. незивестна востребованность, а плести "в стол", естетственно, никому не хочется:026:

Ирыжик нравится это.
  11. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Меня интересует все! Я решила закупиться у вас для своего тайного новогоднего друга:D время у меня есть,поскольку,скажу по-секрету живем мы не так далеко друг от друга! А где найти лучший подарок для кролика и его хозяина - только здесь!

12. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    :bunny06:

Систраааа! я тоже уже сделала предзаказ: у Bunny Soap для своих знакомых и друзей, жду от них новых новогодних фоток, чтобы все задукоментировать, у Владимира уже заказала "человеческие" боксы для свекрови и еще для парчки знакомых -- эко-вкусности никто не отменял) Для Мела кой-чего к Новому году, хотя у него, уже, вроде практически все есть:inlove:
    Вот мне тоже так кажется- и голова не болит где что искать:rolleyes:

Ирыжик нравится это.
  13. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Друзья, мы полностью обновили все описания в разделе Мебель для кроликов - принимайте!:159:
    А так же встречайте новинку - Отель "КРОЛИФОРНИЯ". Роскошное пребывание для вашего кролика и членов его семьи гарантированно!:304:

Отель.png

Ирыжик, Vetta, Эльта и ещё 1-му нравится это.
  14. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.154
    Баллы:
    758
    Интересненько

15. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Свет, а ты любопытная, да?;)

Пунделёк нравится это.
  16. Пунделёк

Симпатии:
    8.154
    Баллы:
    758
    Оооочень:p!

17. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Я тебе первой в личку брошу:D

Пунделёк нравится это.
  18. Пунделёк

Симпатии:
    8.154
    Баллы:
    758
    Заметано!:062:

19. Белый Кролик

Симпатии:
    8.014
    Баллы:
    758
    Йо бро:066::065:

Пунделёк нравится это.
  20. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Кролифорния великолепна! Взяла ее на заметку на будущее:)
    Тааак. А что за человеческие боксы?
    А плетеную мебель када можно будет посмотреть?
    Нее,наверно,не дождусь новинок. Сегодня-завтра пошоплюсь пробно, а потом организую второй заход:D

Поделиться этой страницей