1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.
  2. Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2019!

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Тема в разделе "Зоомагазины и зоотовары", создана пользователем Белый Кролик, 1 фев 2016.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Уже фотки есть, выставим на днях. Но там не много, т.к. я всегда всех мастеров предупреждаю про спрос - им же он важен -и Владимир, а он давно плетет, предупрежден мною, что спрос на первых порах будет не очень. По-этому из мебели будут пока домики, тоннель одной модификации (под заказ можно разные) и плетеные сенники (моя идея, так забавы ради:inlove:
    Еще плетеные лежаки и домики-норки, это в планах...
    Еще будет красивый набор его плетеных новогодних игрушек (на подарки можно кто любит) - фото на следующей неделе будут. Он сказал, там редкое плетение, когда описание бросит я поподробнее напишу.

О, там вкуснятина эко-био. Грибы сушеные разные (Владимир сам все сушит с женой), ягоды, для чая смеси лесные - я себе уже пару боксов заказала (свекрови и на подарки;)
    И в каждый бокс человеческий будет подарком идти плетеная игрушка, а сам бокс можно упаковать в его же плетеную корзину. Цены точной нет, т.к. вы этот бокс себе сами набираете из того, что нравится - как конструктор. Удобно, Вроде...

Я вот тоже себе присмотрела) Но меня скоро ссаными тапками погонят, т.к. уже все кроликом заставлено везде:geek:

Эльта и Ирыжик нравится это.
  2. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Полезные новинки для зайцев: корень циккория, моркови и сельдерея от фермера Владимира:188:

Корень сельдерея сушеный_a.jpg Корень цикория сушеный_a.jpg Морковь сушеная_a.jpg

Ирыжик и Эльта нравится это.
  3. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Эко-бокс для человеков готов!

Лесные заячьи дары
    :rosy01:

Отличный подарок себе, любимому:119: на Новый год и Рождество:189:

Эко бокс.png

4. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Доступно к заказу

:189:Новогодний комплект авторских елочных украшений:097:
    :119:С К А З О Ч Н Ы Й :097: Л Е С:233:

1.jpg

Набор авторских, плетеных из ивовой лозы украшений для Новогодней ёлки в виде плетеной мельницы, плетеного колокольчика, плетеной миниатюрной корзинки, плетёной сферы и плетеного колокольчика в красочной новогодней коробке. Все украшения выполнены из натуральной ивовой, окорённой лозы витым плетением.

2.jpg 5.jpg 7.jpg 9.jpg 10.jpg 14.jpg

Витое плетение - это забытый вид плетения, когда прутья ивы, перекручиваясь между собой, образуют ту или иную форму. Все работы авторские. Размеры изделий произвольные в пределах не более.чем 12х13 см и не менее,чем 7х5 см по габаритам. Всё упаковано в красочную новогоднюю коробку:095:
    Стоимость комплекта: 1000 рублей.
    Стоимость доставки по России: 350 рублей

:076::076::076::076::076::076::076::076::076::076::076:

Волшебный набор ждет вас в нашем магазине:059:

5. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Друзья, сообщаем, что Дизайнерский Зимний бокс

BUNNY SANTA

Прием заказов закончен.

"Феерично загадочный и невообразимо сказочный наш последний дизайнерский бокс для кролика и его хозяина. Не пропустите - в продаже ограниченное количество счастья и волшебства. Никто-никто не будет обделен: вкусные домашние лакомства для вашего ушастого друга, полезные дизайнерские игрушки для него же - абсолютно безопасные и экологичные. Все, как обычно, оформлено изысканно и необычно: такого вы не встретите ни в одном магазине. Ведь мы готовим этот бокс с большой любовью и заботой о кроликах, так как сами кроликонутые на всю голову :) Нам будет очень приятно преподнести эту "прощальную гастроль" именно вам - такому же влюбленному в пушистые лапы, уши и хвост как и мы"

Мел бокс.jpg

будет доступен к заказу только несколько дней с 1 по 3 декабря (до 15-00), что связано с большой новогодней загруженностью и тем, что каждый бокс занимает по подготовке около недели. Если вы желаете получить такой бокс, то вы можете внести 50% предоплату, чтобы мы точно знали, что бокс вам нужен:004:
    Поздравляем всех :272: и их :472: с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!:189::078::079:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

123.png

6. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    А вконтакте писали,что до 4:047:!!!

7. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Так сегодня уже 4:)

8. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Да, я долго запрягаю ;)Ну ладно! У вас там еще много чего интересного есть!

9. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Да точно,выбирайте!
    Хочу поставить новогодние съедобные гирлянды для кролика на вольер. Нужно?:rolleyes:

Эльта и Ирыжик нравится это.
  10. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    А ваш кролик такой же умный?:rolleyes:

Проверьте с помощью игрушки от Dorado Wood!

123.png

Эльта и Arkawa нравится это.
  11. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Засланец? Внедрен?:009: Да и просто отличный кролик Мел:272: снялся в милом рождественском видео в роли помощника Санты - встречайте звезду экрана:178::088:

https://readymag.com/u96609859/whitechristmas/

:097::097::097::080::080::080::076::076::076::079::079::078::078::078:

Мел-123.png

Пунделёк, Эльта, Ирыжик и ещё 1-му нравится это.
  12. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
  13. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Тута она уже!:006:
    Большой анонс-презентация будет после Нового года:097:

http://bunnybioboutique.com/product-category/mebel/pletyonaya-mebel/

14. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Мел просто душка на видео! Актерище и талант! Кстати, а почему Рудольф? А сам ролик - очень милая рождественская история:rolleyes:

15. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Да уж, спасибо:002: Это не первый его выход, он уже матерый актерище к тому времени был:001:

Видимо, имеется ввиду волшебный олень Рудольф:018: Надо будет уточнить замысел у автора:009:

Мне тоже нравится, как-то весело, по-доброму и по-домашнему получилось, и все в тему:119:

Эльта нравится это.
  16. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Под новый год пришли наши подарки приютам Питера.

Чудо из Руты дегустирует сено:

Чудо-1.jpg Чудо-2.jpg Чудо-3.jpg

Эльта, Пунделёк и Arkawa нравится это.
  17. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Кролькоманда:

Сено333.png

Эльта и xoma нравится это.
  18. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Начали прибывать новогодние заказы на подарки:097:. Заказывала сборную посылку у Владимира - и опять все на высоте! Все упаковано отлично, все подписано и отсортировано - не надо голову ломать кому что. Очень удобно, т.к .посылка у меня была довольно объемной.

Начну с эко-бокса Лесные заячьи дары.:119:

20161212_163932.jpg

Во-первых, очень удобно, что бокс можно "набрать" самому по наполнению. Так же сейчас в подарок идет одна плетеная елочная игрушка ( о них ниже).
    Сама презентация - выше всяких похвал!:059: Этот бокс я заказывала ближайшим родственникам и хотела красиво презентовать его в корзине, вот так:

20161212_164212.jpg

но сама упаковка этого бокса настолько красива, что решила оставить все как есть в коробочке, а в корзинку положить другие подарки, тем более, что все заказанное в нее и не поместилось бы.

К слову о плетеной корзине - ее можно заказать любую по объему и форме плетения, я заказала не очень большую. Корзина мне очень понравилась -гладенькая, вкусно пахнет - просто отличная, как будто с ветки снята - таких в продаже я еще не встречала! обычно коризны сухие, что ли... а здесь свежая:rolleyes: (хочется тоже оставить себе:)

НУ и порадовала любимая моська на этикетке;)

20161212_163938.jpg

Теперь, по поводу содержания -ребятаааа! Какой запах, вах! идет от всех пакетиков, это просто чудо! Вечер в сосновом бору у меня сегодня получился:000: Я вскрыла только пакетики с ягодой дикой и домашней малины, т.к. хотела часть Мелку отсыпать (ветки малины я уже брала, а просто ягоду нет). О, запах лесной малины - чудо! Мел сразу слопал свою первую порцию - ну еще бы, такая вкуснотища:018:

Этим боксом я ОЧЕНЬ довольна - просто отлично на подарок, себе любимому и вообще,все очень качественно и аппетитно, а кушать зимой грибные супчики:205::199: сам бог велел нам в нашие холодные зимы:076:

Теперь расскажу о наборе плетеных новогодних игрушек Сказочный лес - брала друзьям, они любители и ценители качественного эко и хенд-мейда:195:.

20161212_163705.jpg

Здесь тоже все на высоте - и исполнение, и презентация. Все игрушки упакованы в красивую праздничную коробочку:095:, а внутри еще упакованы в пупырчатую пленку. Они не сломаются по дороге от тряски или чего-бы то ни было.
    Все игрушки выполнены очень качественно, у мельницы даже крутятся крылья!:003: а у ангела трогательные ручки-веточки...

20161212_163654.jpg

Тэкс, опять захотелось оставить все себе:007: Но решила, что возьму себе потом отдельно, тем более, что можно заказать игрушки под себя - что-то добавить, или продублировать (я бы себе взяла, к примеру, двух ангелов - чудо как хороши!:018:)

:080::080::080::080::080::080::080:

Ну и еще, конечно, было много всего для Мелюши:272: - ну а как же, он же босс!:062:
    Ему на Новый год я заказала чудесный плетеный сенник Кролик-дурашка.

20161212_165426.jpg

ну что могу сказать - слов нет! ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО! Сам сенник очень приятно держать в руках, он такой ладный, уютный и, конечно, очень забавный с ушами и хвостиком - прямо обожаю его уже:024::024::024: Пахнет тоже отлично - натюрель:063:, так сказать...
    Ну и, Поскольку, с Мелюшей я уже стала почти ботаником ( в прямом и переносном смысле:017:) и познаю мать ее природу:004: во всем ее травяном разнообразии, сегодня мы с Мелом познакомились с цветами и корнями циккория.

20161212_165418.jpg

Я ему все сразу презентовала все новинки в новом сеннике и сверху присыпала сушеными грушами и ромашкой пахучей от фермера Владимира же...
    Запах - отвал башки!:049: Мелюня аж с третьего этажа сиганул на прокорм:049::001:
    Сенник в интерьере, где для него было запланировано местечко:thumbsup:

20161212_165506.jpg 20161123_145146.jpg 20161212_165535.jpg

Вот такие у нас новогодние лесные заячьи дары получились - мы очень и очень с Мелюней довольны, а Владимиру - низкий поклон за труды и заботу и кроликах и его хозяевах! Спасибо огромное:059::059::059:

VjlQl-Btvy4.jpeg

dkami и xoma нравится это.
  19. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.588
    Баллы:
    758
    Сколько вам вкусностей и красивостей пришло! :001: Грибочки, ягодки! :199: Ммм... :016: Плетёный сенничек отлично вписался в Мелюшин интерьер!
    Уверена, что все друзья и родственники будут в восторге от таких подарков!

20. Белый Кролик

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Спасибо, встал как влитой!:thumbsup:

Проверим!:rolleyes:

Поделиться этой страницей