1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Тема в разделе "Зоомагазины и зоотовары", создана пользователем Белый Кролик, 1 фев 2016.

1. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    сейчас только увидела... Настины открытки будут! Это очень клево! Давно пора их на поток поставить :cool:

Белый Кролик нравится это.
  2. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    Точно-точно. А то в некоторых городах беззерновые корма днем с огнем не сыщешь. Либо привозят маленькими партиями: переведешь кроля на такой корм, а потом будешь бегать, как угорелая, в поисках. Только вот упаковку, на мой взгляд, лучше сделать герметичной.

3. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Это уже коммерческий магазин со всеми вытекающими налогами))) а у нас все же хэнд мейд, это другое...
    Т.е. сами вырастили- сами продали излишки)

Пунделёк нравится это.
  4. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Девочки, разрабатываем коллекцию к 23 февраля и вопрос на засыпку - мыло в виде... хм,мужского достоинства, интересно будет вам? Это не для кроликов, в разделе для людей)

Пунделёк нравится это.
  5. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    По-моему, пошловато как-то. Так же, как и мыло в виде женской груди. Хотя, есть всякие любители. Могут купить ради прикола. Мы с мамой к 23 февраля делали мыло в виде гранаты, танка, коньяка, кружки пива, футбольного мяча, бутерброда с икрой, символа дао. Может, что-нибудь типа этого лучше?

6. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    лично я бы купила ... для прикола, у меня есть друзья-приколисты) Я представляю КАК бы они ржали - и это взрослые дядьки, сурьезные...
    Варит кролькоманда и мы бы в наборчики праздничные пустили) Гранаты и прочее пока у них не присутствуют, но если будет пользоваться спросом, думаю наварят, не вопрос) Спрос рождает предложение

7. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    Придется вам вручную корм крутить :laugh:

8. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Без шуток - сейчас тема для кроликов запекание продукции. Но что-то я пока не в теме) Решили для нашего магазина пока не запекать, хотя зарекаться не берусь... Но это тоже не корм, есно, а деликатесы.

9. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    КроликКролик, предлагаю еще отдельно сушеные ягодки порционно продавать, если есть такая возможность. Типа малинки в "Закромах".

10. innagre

innagre Общительный кролик

Симпатии:
    387
    Баллы:
    110
    и травки сушеные отдельно по видам: ромашка, крапива, подорожник, липа....:rolleyes: эээх, почему это счастье не у нас в стране.....с ценами почтовой пересылки из РФ в РБ нам в Польшу дешевле съездить....:cry:

Эльта и Arkawa нравится это.
  11. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    Помнится ,когда я работала на лепке, мы тоже лепили кружку внутри с этим достоинством, ничего,прикольно было:roflmao:!

Белый Кролик нравится это.
  12. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Едуть, едуть ягодки из далеких лесов-полей) Ежевика едет, ирга, морошка, вороника, земляника, сморода сушеная (называю сморода, у меня бабуля так ее кликала иногда и делала уникальное желе из красной - эх, больше и попробовать не у кого) и уникальные чашелистики морошки - все будет, дайте срок! :)

13. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    К сожалению пока только миксы листьев (отфоткать надо и оформить:) - листья уже все есть (ежевика, брусника, черная, смородина , крапива и прочее). По отдельности еще масштабы не те)

14. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Я так представила - приходишь в гости чайку попить, выпиваешь чай,а там - сюрпрайз!;):rolleyes:

15. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    На это и было расчитано,ещё лепили кружки внутри с лягушками)

16. Очень рада, что появился такой интернет-магазин. Т.к в обычных хорошей еды кроме сена для кролика не найти.
    Хотела бы сделать заказ, чтобы его отправили кроликам из Кролькоманды, выбрала доставку по другому адресу, но куда отправлять не знаю. Подскажите, что делать чтобы оформить заказ.))

17. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Спасибо большое мы старались!

В основном у нас дополнение к еде и игрушки, т.е. это не основной все же корм) Но сушеные чипсы и прочие вкусняшки можно подмешивать в сено, чтобы кролик ел веселей! :)
    Вы какому-то конкретному питомцу хотели и в общем? Сайт кролькоманды на разработке, но если желаете, можно по ссылке посмотреть кроликов и выбрать.
    Кролики из Питера
    Кролики из Москвы
    Кролики из Краснодара

Если будут конкретные вопросы спрашивайте, постараемся помочь.

Просто напишите в примечании, что для Кролькоманды (и можете указать опять же питомца по желанию). Если не хотите указывать свой адрес для доставки, можете написать муляж (не существующий:)

И если есть вопросы, спрашивайте пож-та! В Инстраграме я вам тоже ответила, но мне кажется удобней вести здесь переписку!

Эльта и Eve нравится это.
  18. Inappreciable

Inappreciable Житель норы

Симпатии:
    216
    Баллы:
    64
    Спасибо, огромное за ответ.) Попробую в ближайшее время оформить заказ.

19. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Пожалуйста)
    Пишите сюда все вопросы, если что не получается!

20. Белый Кролик

Симпатии:
    7.463
    Баллы:
    758
    Инна, а у вас есть Совместные закупки, знаете что такое? Можно, к примеру, еще с кем-то объединится и тогда доставка выйдет как по России 300-350 руб на человека.

Поделиться этой страницей