1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Горячая линия Первого магазина органической еды и дизайнерских игрушек для кроликов

Тема в разделе "Зоомагазины и зоотовары", создана пользователем Белый Кролик, 1 фев 2016.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.230
    Баллы:
    758
    Шо, какие полкило??? Это же специалитет, там полкило никак не выйдет:geek: Там мохнатая лапа Мелюши наложена, как на медуницу - нам только 1 кг выделили, а заказывали три...:eek:

2. Белый Кролик

Симпатии:
    7.230
    Баллы:
    758
    Эй, братва ушастая! НЕ пропустите шикарную распродажу у Мира теремков!!!
    Wall

4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

xoma нравится это.
  3. Белый Кролик

Симпатии:
    7.230
    Баллы:
    758
    Ребят, Рэббит Отель отдает сено бесплатно - может кому-нибудь нужно?

Wall

щщщ.png

xoma нравится это.
  4. Белый Кролик

Симпатии:
    7.230
    Баллы:
    758
    ага, и никто не напишет же, какие мы молодцы, что все это придумали и организовали, и что все тащим, все ведем, свои денежки вливаем:geek:
    Не ну а че - сам себя не похвалишь, никто не похвалит;)

5. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.222
    Баллы:
    268
    Танюша , вы большие молодцы! У меня в душе всегда есть это ощущение: вот супер люди! Сколько времени , души вы отдаете этому делу! Часто хорошее начинание быстро завершается....потому что , например, не приносит дохода или ....все мы люди- семья, заботы.....
    Вот у меня одна морда кролиная, но, представь, не успела предзаказ вкусняшек сделать.....
    Я каждый раз открывая форум про себя частенько думаю, слава богу все на месте!
    Пускай сопутствует удача вашим делам!

Людмила нравится это.

Поделиться этой страницей