1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.
  2. Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2019!

Игра: Дарим друг другу подарки на Новый год - 2017

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Arkawa, 28 сен 2016.

1. Неотразимый Пофнут

Неотразимый Пофнут Знатный кроль

Симпатии:
    1.039
    Баллы:
    338
    Спасибо))

Надо еще ниточки подобрать))

2. Зяка

Зяка Общительный кролик

Симпатии:
    412
    Баллы:
    140
    Я здесь!
    Итак ))))) Получили мы подарочек )))) Из посылки просто дичайшие были ароматы! Мы решили, что это травы для Степы, и даже уже примерились заварить их в чай. Но все повернулось не так )
    И первое - любимый Степин корм!
    20170105-IMG_0222.jpg
    Сено для Степашки - вот оно, чем пахло ))
    20170105-IMG_0236.jpg
    А потом пошли пакетики с бирками )))
    20170105-IMG_0243.jpg 20170105-IMG_0242.jpg
    И еще были два пакетика без бирок!
    20170105-IMG_0223.jpg
    С них и начнем ) В белом мешочке - пирамидка из дерева, для Степы ли, для Вали - не поймем ))) Во втором - набор мыла ручной работы и мыло для бритья )
    20170105-IMG_0225.jpg
    Ну теперь-то понятно, откуда пахло! Остальные пакеты тоже не подвели )) В невкусняшках были: соль для ванны, бальзам для губ, масло для кутикулы и шампунь! Все хенд-мейд! Соль уже опробовала в ванночке для педикюра, было здорово! А запахи :rolleyes: А в масле для кутикулы что за веточка, розмарин?
    20170105-IMG_0263.jpg
    Дальше мылки и набор скрабов! Как мармеладик выглядит )))
    20170105-IMG_0267.jpg
    Затем были вкусняшки для людей. Мы не поняли, что это, но было вкусно :laugh:
    20170105-IMG_0265.jpg
    А потом и Степашке перепало )))) Семена льна, чернослив и яблочки сушеные. Все опробовал, все понравилось!
    20170105-IMG_0285.jpg
    Календарь с видами Питера
    20170105-IMG_0290.jpg
    И открыточка! А кто наша Снегурочка? Ольга Ульянова и команда Рута, кролики Пуша и Купер из Питера ))))) И пахнущие подарки от Bunny Soap! Давно на них заглядывалась в ВВВ, но для себя всегда жалко ((( А тут столько добра! УХ!
    20170105-IMG_0287.jpg
    Спасибо команде Рута, Ольге и кроляшкам ))))))

dkami, Pavlova Viktoriya, Anoli и 11 другим нравится это.
  3. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Зяка, Степаша все очень мило,подарка отличная!

4. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Зяка, подарок супер! Это наш любимый корм, самый полезный:thumbsup: Вкусныхи человеческие так аппетитно выглядят. И косметика из BunnySoap тоже крутая, у меня бальзам для губ (как у вас),вообще затмил самые дорогущие помады и бальзамы для губ.
    Немножко все-таки переживательно:unsure: хотелось бы подарка;) Но я не сильно расстраиваюсь, так как нам от Мела и BBB досталась огромная коробка и мы ее еще, к счастью, не доели

5. Пунделёк

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Конечно хотелось, я всегда жду и так надеюсь,а тут вон оно как выходит:cautious:

Arkawa и Ирыжик нравится это.
  6. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Стоп! Пундя! У нас тут мамка немного отстала от жизни, а тебе что - тоже не пришел пока подарок?

7. Пунделёк

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Не,не,не пришёл!От Прайма и Фреда! Это моя мамка не так выразилась- в смысле мы надеялись и ждали(и дождались), а тут у Вас вот оно как выходит.Но не будем раньше времени переживать!

Ирыжик нравится это.
  8. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    758
    Зяка, ого, вот свезло же вам!:001: Поздравляем с таким шикарным подарком вас и ваших кроликов:059:
    Видимо, все подобрали по вашему вкусу и настроению, от вашего поста так и веет радостью и счастьем:018:

Inappreciable нравится это.
  9. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    Мы получили свой подарок!!!!! Пришла посылка 30 декабря, сообщение мы получили 31 декабря и не успели забрать, конечно же :p Но сегодня в первый рабочий день в -26 градусов я отважно забрала посылку!!! Пришлось вызвать убер такси, т.к. донести было нереально :roflmao:
    Не знаю, кто в большом восторге - ушастые или я :inlove: Огромное спасибо Людмиле и фруктовому ассорти - Цитрусу, Дюшесу, Фрутису и Кокосу!!!! Мэл тут же пытался залезть в коробку сразу ко всем подаркам, а то выбрала тактику схватить подарок зубами и бежать с ним :D после разбора презентов - началось вымогательство бесконечное - встать на задние лапки и смотреть глазами некормленного неделю кролика :laugh: Кухонные принадлежноси заняли законное место на кухне, а человечьи сладости надежно спрятаны от мужа на кухне, дабы выдавать порционно :sneaky:
    А какая упаковка!!! Очень красиво!!! И сушеные травки по пакетикам с ленточками :inlove: Бананы, конечно, вскрыты первыми, причем кроличьми зубами :p

P.S. Спасибо огромное организаторам!!! Заряд новогоднего волшебства получен! Я но новогодних увидела потрясающий кроличий подарок (в абсолютно неожиданном магазине) на НГ, в среду куплю и припрячу на следующий новый год :roflmao:

Вложения:

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    dkami, Pavlova Viktoriya, Arkawa и 8 другим нравится это.
  10. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    наша почта, кстати, работала в некоторые дни праздников (кроме 1 и 7), я звонила специально узнавала. Но муж грипп подцепил сначала, а потом по выздоровлению череда гостей и по гостям :roflmao:
    надо в следующем году обязательным пунктом номер телефона :geek: чтобы спамить по смс опаздунам:p могу в следующем году помочь с смс-рассылкой, у меня большой опыт смс-спама со студенческих времен благодаря должности старосты:D:D:D

Arkawa, Ирыжик и Пунделёк нравится это.
  11. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.437
    Баллы:
    343
    Ура, получено!!!)))
    Ох уж эта почта, почти месяц посылка гуляла. Ну главное, что все дошло. Нам очень приятно, что Вам понравилось! Праздник продолжается!:)

Arkawa, Ирыжик, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.
  12. Пунделёк

Симпатии:
    8.141
    Баллы:
    758
    Anoli, Ваша снегугрочка ох как постаралась! Все празднично упасковано,супер красиво!!!Я вот календарь не разглядела.

Anoli нравится это.
  13. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    Почта России хулиганила, аж 18 дней шла))) Мы отправили позже, а пришло раньше, хотя расстояние у нас такое же примерно) А в праздники гости и эпидемия гриппа задержала уже нас :laugh: поэтому сегодня припрыжку бежала по морозу на почту скорее за подарками :D

Играют с игрушкой уже;) причем оба! Катают на радость соседке снизу :) Тася просто скромная, убежала, когда я фоткать начала :roflmao: Они, оказывается, игруны еще те!
    20170109_183614.jpg

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Arkawa, Vetta, treasure и ещё 1-му нравится это.
  14. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    Вот он, вот он :inlove: Вместе с кроликом, за которого пришлось побороться с ушастыми, чтобы решить, чей он! Мамка победила :roflmao: Устроила его в спальне уже :rolleyes: А то он им очень уж понравился, нюхали так, видимо впитал в себя аромата вкусняшек :D
    20170109_184143.jpg

Arkawa, Пунделёк, Vetta и 2 другим нравится это.
  15. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.437
    Баллы:
    343
    С этого кролика и начался сбор посылки)))
    А никто соседке лёгкой жизни не обещал))))) Над нами тоже кто-то живёт у соседей, видимо кот, и любит он время от времени какой-то несанкционированный металлический предмет катать. Этот предмет сначала с грохотом падает, а потом начинаются перекаты)))))

16. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    Не перестаю радоваться вместе с вами! Какие чудесные подарки, с какой все заботой и удовольствием собрано! :rosy16:
    Девчат. А у меня вопрос смешной))) Где вы берете вот эти крафт пакетики и пакетюшечки? Кроме крафт пакетов-конвертов многослойных с почтовой фигней мне такие в продаже не попадались.

17. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.437
    Баллы:
    343
    У меня из Икеи.

Anoli, Aire и Дария нравится это.
  18. treasure

treasure Общительный кролик

Симпатии:
    599
    Баллы:
    161
    Надеемся воронежские конфеты вам понравились))).

19. treasure

treasure Общительный кролик

Симпатии:
    599
    Баллы:
    161
    Anoli, кстати я вырастила присланную газонную траву. Это второе растение, выращенное мной в жизни))). Она просто для красоты или это корм?)))
    DSC_0345.JPG

Vetta, Пунделёк и Anoli нравится это.
  20. Anoli

Anoli Общительный кролик

Симпатии:
    224
    Баллы:
    104
    я бы сказала, два в одном :D
    у нас с растениями вообще не очень, только кактус в ванной комнате живет (или выживает) :roflmao:

Поделиться этой страницей