1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Как у нас появился Пунделёк, а потом Пудинг, а потом Пунча.

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Пунделёк, 22 сен 2015.

1. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Ещё так много всего,что теряюсь все ли сфоткала.

Интригующая черная коробочка с серьезной надписью "Иль Де Боте" и вуаля-настоящая красотища.А там пробники парфюмерных вод -Kenzo- Flower Tag (цветочный весенний запах)и Silhouette(запах очень интересный мускатно-ореховый), освежающий карандаш с запахом мяты(очень люблю мяту) очень удобно взять в сумочку(бывает в машине укачивает),травяные масла ,очень похоже на "звёздочку",которую до сих пор обожаю,очень полезные вещи.Зубная паста от Herbal Clove которую я впервые вижу,безумно хочется попробовать. Логотип РужБанниРуж)- это тот магазинчик,с зайцами и косметикой!!!!!!!
    SAM_0438.JPG SAM_0439.JPG
    Конечно же игрушки ,которые пацан заценил и полночи ганяет их))))

SAM_0452.JPG SAM_0453.JPG SAM_0434.JPG

Ох Пундя какая мне красота привалила -свой СПА теперь есть.

Потрясающий набор - мыло хенд мейд с ароматом апельсина и люффой,соль для ванны "Хвойный лес", скраб для губ "Роза" хочется полизать :p
    SAM_0435.JPG SAM_0436.JPG

Гидрофильные плиточки, маска для волос,скраб"Роза"(очень похожа на мармелад, бабушка хотела попробовать с чайком:roflmao:,почему все в этой посылке хочется съесть),твердый шампунь(тоже ни разу не пробовала)Хорошо ,что Таня все подписала-вот бы накормила своих вкуснятиной:laugh:Опять же повторюсь -все очень круто упаковано!!!
    SAM_0441.JPG

Ещё одна вкусняха необычная (Пундя мне её отдал,сказал,что мясо не любит)- мясное пюре в тюбике космическое.Так что к полёту готова:thumbsup:! Этот тюбик мне напомнил детство-папины родственики привозили из Нальчика варенье в тюбиках,а я брала в школу и всех удивляла(вообщем хвасталась),что делаю и по сей день:p. Так что я тоже чувствую себя маленькой девочкой ,как Кристина.
    SAM_0437.JPG

А ещё у Пунделя запашистые можжевеловые палочки теперь есть и нашли мы какие-то мелкие цветочки,не лаванда случайно? Нам понравилось,и на нюх и на зуб!
    SAM_0447.JPG SAM_0448.JPG

Ещё в баночке от "LavkaLavka" сушёные лепестки роз(круто) и водичка с самого"Байкала"(сразу отлила Пундэлле попробовать)
    SAM_0449.JPG

И тадам!!!!! Это предел моих мечтаний-пиво "Шоколадный заяц"
    SAM_0450.JPG
    Танюша! Удивили нас вааще !Уделали по-полной.Мы пока посылку разбирали всей семьёй(Сашку ведь ещё с работы ждали,нервы мой были накалены,любопытство глодало) усмеялись все (от незнания товара), я то хоть примерно знала что-к чему, поработала сегодня консультантом, пока все все рассмотрели( а тут достаточно обширный кругозор),уже ночь-полночь)) Танюша, Мелюнчик спасибо (это даже мягко сказано) Вам огромное за этот позитив,за этот приятный вечер,за удивительные сюрпризы.У Вас очень хороший вкус и в плане подарков,и в плане косметики и в плане оформления!

Мелюня,друган,пасибки за гостинцы,я все заценил.И книжку мне теперь тоже мама будет читать на ночь! Твой друган Пундилаччо))

Quintana, Vetta, Arkawa и 3 другим нравится это.
  2. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Попробуй ,тут угадай -изобилие мама не горюй!!!

3. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Вот все да не все! Все,что в посылке такого нету:p!

4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Пундя-кун и Света-сан, мы очень-очень рады, что вам все понравилось и нам даже, возможно, удалось вас немножко удивить:018:
    Ведь перед нами стояла найтруднейшая задача - послать гостинцев Пунде, у которого есть все, что нужно самому счастливому и здоровому кролику на свете и даже больше. Но мы решили действовать хитро - через маму, и вначале удивить ее, а потом и Пундилябру:001:
    Сейчас внесем немного пояснений:
    Это как раз Руж банни Руж аромат)

Это все натуральная косметика из Тайланда - она реально работает. Паста сухая тайская традиционная, там надо приноровиться и набирать чуть влажной щеткой по чуть-чуть - она очень сильно пенится и хорошо очищает зубы. Хватает надолго. Масло можно использовать и от укусов, и от болей - ну как мы здвездочку всю жизнь использовали, просто оно в жидком виде) Ну а карандаш, чтобы мама Света и папа Саша не болели, и насобирали бы Пунде летом много-много вкуснях всяческих!:006:
    Папу мы тоже решили задобрить, посему ему пиво и мясное пюре как мужчине:072::009:
    Лепестки роз можно есть и Пунде тоже, можно ими сено посыпать или в салат добавить:004:
    Я вроде углядела на фото, что у мамы Светы окрашены волосы, поэтому подумала, что маска в хозяйстве пригодится:032:

Это личне Пунделачче в мисочку:000:

А впрочем и вы и без все прекрасно идентифицировали:017::017::017:

Пожалуйста друган, дай пять!:066:

Моя любимая про животных, там и про нас есть тоже рассказ. Вернее, про наших родственников:049:

Пунделёк нравится это.
  5. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    Пундя, я пока все твои дары рассмотрел, аж упарился :049: Всё такое вкусное, полезное и ароматное! Всем Мел угодил, всех одарил :002: Как настоящий Белый Пасхальный Кролик :272::130:
    Эти игрушки вообще бомба! Сеня не любил всякие там игрульки, а как появился Баннипарт :004: Капец, ширяет его день и ночь! Вчера папа наводил порядок ему в клетке, коснулся игрушки, так Сеня вмиг как хрюкнет и палец зубами хвать :roflmao: Не прокусил, но след оставил - чтоб чужого не брали :cool:

Arkawa, Пунделёк, dkami и ещё 1-му нравится это.
  6. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Это самое легкое,мы не привереды))))Вы справились на 200%(Думаю заслуга Мелюни):thumbsup:
    Не немножко- а по-полной!Пундя ещё до сих пор дары рассматривает!:014:
    Пускай лучше чайку хлебнёт,а мы с Пунделяброй по-пиву!!!:091:
    Не только есть,он уже фост туда макал:laugh:!
    Ага! В точку))
    :066:держи Бро!

Белый Кролик нравится это.
  7. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Представь Сеня,а как я упарился) Пока все обнюхал,потом мы разобрали с мамкой,пока я ей не далекой все обьяснял.А потом я в игрушки играл всю ночь!!!
    Мел с мамкой просто волшебники! Ведь всё продумали, и столько всего для нас нового:eek:!!!

Эльта и Белый Кролик нравится это.
  8. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    Светочка, поздравляем вас с Пундей со светлым праздником Пасхи!!! :296: Христос воскрес!!!
    :128: Пусть вкусняшки не заканчиваются! :128:

13101319_1062692180457251_1870127304_n.jpg

dkami, Пунделёк и Белый Кролик нравится это.
  9. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Эльта, спасибо,Воистину Воскрес!

10. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Мы тоже поздравляем Всех с праздником светлой Пасхи!Пусть Господь никогда не оставляет Вас и всегда указывает путь истинный, праведный, безгреховный!
    :194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194::194:
    SAM_0460.JPG

dkami, Эльта, xoma и ещё 1-му нравится это.
  11. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Устал я чё-то))))
    SAM_0458.JPG

Белый Кролик, Vetta, Arkawa и 3 другим нравится это.
  12. Белый Кролик

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Слааааденький бочок)))

Пунделёк нравится это.
  13. dkami

dkami Энергичный кролик

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    253
    Пунделёк, Пундя вот это Мел у нас реально пасхальный кролик! Что за чудеса он творит! Подарок загляденье, а за ягодки я б с зайцунами поборолась:laugh::laugh::laugh:

Девочки, теперь благодаря Bunny Soap мы можем реально устраивать домашний СПА:cool:

Белый Кролик и Пунделёк нравится это.
  14. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    А что бороться,пока Пундя болтается,мамка ягодки пробует;)
    О ,да! уСПАнюсь вся:roflmao:

dkami и Белый Кролик нравится это.
  15. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Вот согласен на 200%

Белый Кролик нравится это.
  16. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Сегодня в Пундином поведении произошло нечто странное, он несколько раз стучал задними лапами,причем довольно громко.Первый раз такое.Состояние здоровья нормальное,животик и горохи в норме.o_O Но мы напуганы:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

17. Белый Кролик

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Ничего страшного) я года три четыре не знала, что такое когда зайцы топают лапами. На четвертый год меня Мел просвяттл - топал весь вечер на балкон пустой. Теперь топает на меня когда играем

Пунделёк нравится это.
  18. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.948
    Баллы:
    413
    Это может означать недовольство или тревогу.

Пунделёк нравится это.
  19. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
  20. Белый Кролик

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Не, по-моему, когда болит, они лапами не стучат.

Пунделёк нравится это.

Поделиться этой страницей