1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Киев и область

Тема в разделе "Города и регионы", создана пользователем Laureven, 7 фев 2015.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.233
    Баллы:
    848
  2. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    вниманию киевлян!
    знаю, что раньше очень многие владельцы кроликов в Киеве были постоянными покупателями сгоревшего зоомагазина сети магазинов "Любимый" (метро Дарница).
    хочу обрадовать тех (кто еще не знает) - магазин полностью возобновил свою работу, и работает в обычном режиме.
    также хочу отметить, что в зоомагазине значительно увеличился и расширился ассортимент товаров для кроликов (и не только).

Пунделёк нравится это.
  3. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    вниманию киевлян и жителей Украины!

если Вы заботитесь о здоровье своего кролика, обратите свое внимание на интернет-магазин "Zelena Zoo", в котором можно приобрести сушеные травы, ветки и прочее, собранные пожалуй в одном из самых экологических регионов в Украине - в Полтавской области. Продукция очень высокого качества+ очень высокий уровень обслуживания. Вы будете приятно удивлены)))
    Пересылка/доставка товара - "Новой почтой".

мы с моим Мариком очень рекомендуем!!

Товары для грызунов - Zelena Zoo

Витамины и лакомства для грызунов - Zelena Zoo

Белый Кролик и Пунделёк нравится это.

Поделиться этой страницей