1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.
  2. Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2019!

Краснодарская банда или Тефтелькин Гарем

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Eve, 4 ноя 2015.

1. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    Мы в песочницу к жрущим! Причем у нас был домик мягкий, жил себе спокойно полгода, а потом в одночасье стал жертвой жестокой расправы с разбрасыванием внутренностей :bunny23:Коврик, как для ванны, был с самого первого дня... пока что-то не перемкнуло и он не был покрошен просто в труху)))
    Зато не ссыт, да. Но первое что я усвоила с кроликами - не зарекайся :D
    Класс! Приятного аппетита! У нас тока-тока что-то пробиваться начало, но мы уже подпрыгиваем от нетерпения)))

Vetta и Arkawa нравится это.
  2. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Что правда, то правда... Геркулес жил-жил себе в своем отеле, лежал на матрасике, иногда копал его. А потом неожиданно решил, что это такой туалет. Весь матрасик прописал. Я постираю - он опять дует туда. Так и пришлось выкинуть. Постелила полотенце - он его комкает, не хочет на нем лежать. Думаю подождать, может, после кастрации не таким писуном станет..

И у нас был, Синеглазка его очень любила. А потом в один прекрасный день вместе с Батошей принялась за дело и разодрала его в клочки, при этом не забыв описать хорошенько :D

3. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    перейду к новостям сразу, пожалуй.
    У нас пополнение!

Черника
    Взята из Питерской Кролькоманды.

1.jpg

3oEDJRc1WlQ.jpg

lE1YvDEYsRg.jpg

zHQqhhj25k8.jpg

Вчера ее свозила на кастрацию

oSR1dH-143I.jpg

4. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    Итак, она из Питерской кролькоманды, сидела перед отправкой у моего друга дома в Питере. Успела начудить конечно :017: куда без этого. Например бегала по кругу вокруг жены друга и запрыгнула к ней на колени. И только все начали умиляться, что тоже так хотят чтоб она приходила, как Черника напрудила лужу ей на руки :049: Мартышка. Дети в рассыпную - дети уже не хотят, разошлись с пола, сели на стулья:003:

Потом ее посадили на машину - Бла-бла кар. Долго искала перевозчика, честно говоря. И точка забора в Краснодаре была - жопа мира. На такси в одну сторону 600р.
    Пока ехала она я с водителем в вотсапе переписывалась - они с нее угорали как много она пьет. Говорили - это не кролик, это РЫБКА :017::017: Так появилось первое прозвище.

Дома кстати я убедилась - она правда пьет как 2-3 кролика. И писает много. Врач посмотрела ее, сдали кровь, вроде все ок. Ну она и не такая маленькая как кажется, 1,850гр собственно. Так что может это и норма.

Дальше - врачи. Заглянули везде, сдали кровь и потискали ее конечно. появилось прозвище - ПИНГВИН:017::017::017:

9. мая кастрация в нашей любимой вет клинике "на бабушкина" Народу практически не было вообще. Но за счет того, что док опоздала, они мне ее не проснувшуюся еще отдали и я сильно конечно паниковала. Обычно уже в сознании, а тут вот... В общем страшно, конечно. :010: Ну по пути она уже просыпалась, и в общем все уже было норм. Погорошила, напрудила лужу. Все норм.
    Сегодня утром только я увидела, что ее прослабило, надеюсь норм будет, а я поскорее домой с работы прискакать попробую. Утром ее уколола, должно быть все хорошо. Но все равно переживаю.

Картонка, xoma, Дария и ещё 1-му нравится это.
  5. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.956
    Баллы:
    413
    Какая глазастая!

6. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.851
    Баллы:
    758
    Eve, все будет хорошо.С пополнением!

Eve нравится это.
  7. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    О! Да какое! Черничка такая... инопланетная! У нее такие раскосые глазюки огромные! И фигура такая спортивная, прямо польский кролик))))
    Поздравляем! И спасибо, что еще одна ушастая жизнь спасена, в безопасности и уюте :bunny04:

Картонка, Solnigko, xoma и ещё 1-му нравится это.
  8. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    строптивица, вчера решила напугать меня перестав есть и горошить, но уже все нормально. Не на ту напала :017: правда я теперь вся опять поцарапанная:049:

А еще сегодня начали давать ключи наконец-то. Первому литеру. У меня 3й. Скорее бы переехать) Там всех и перетабуню.

Vetta, xoma, Белый Кролик и ещё 1-му нравится это.
  9. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    и когтистая и зубастая:023::023::023:

10. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.706
    Баллы:
    758
    А как случилось, что вы вообще ее из Питера забрали?:)

11. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    Это как я когда говорю, что у меня один кролик из Коломны, а второй из Йошкар олы, первый вопрос: "А что, в Москве кроликов нет?" :D Никогда не знаешь, где найдешь своего кролика))))
    Как знакомо! :sneaky: У меня только зажили раны после кастрации Ми (а это уже 2.5 месяца) и прокус на пальце с табунивания никак не пройдет, как бритвой до кости полоснули)))

Eve нравится это.
  12. Eve

Eve Общительный кролик

Симпатии:
    513
    Баллы:
    141
    вот-вот))) Оно всегда так. Я же и Васю сначала пристраивала - но она у меня живет теперь на пмж) Так что так уж сложилось) сложности, но как-то она мне запала и все тут.

13. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    Eve, снова Великолепная Шестерка? Или я сбилась со счета? :)
    ой, такие приятные хлопоты! Что взяли? Квартиру? Большую? У кроликов своя комната? :p
    интересно, как долго меня будет передергивать при мысли об этой процедуре? :D

14. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.373
    Баллы:
    343
    Лен, с каждым последующим кроликом будет легче.;):D:D:D

15. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    У меня? не, у меня они обязательно какую-нить гадость придумают!:roflmao:
    легкий троллинг игнорирую :p

16. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    Ты Патрика с Марселем еще не тогось?

17. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Ой, какая красавица! :inlove::inlove::inlove: Глазки какие - прямо огромные! Желаю скорейшего выздоровления после стерилизации!
    :boo07:

18. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.373
    Баллы:
    343
    Завтра планирую, если не передумаю))))

19. Дария

Дария Модератор

Симпатии:
    2.374
    Баллы:
    428
    давай попробуем 69))) Как оно там, Бута? Бруно?))) Мне всегда интересно было как это работает)))

20. Danielmix

Danielmix Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hi All im rookie here. Good post! Thx!

Поделиться этой страницей