1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Кролик Диня

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Алекс, 2 янв 2020.

1. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Баллы:
    548
    Алекс, Марик у меня кролик с очень непростой судьбой (как Вы уже теперь знаете). очень трагическая судьба была и у Брошика... точно также и Диня - он тоже кролик с очень непростой судьбой... но несмотря на это, я точно знаю, я просто уверена в этом, что Диня был очень-очень счастлив с Вами, поэтому он так и цеплялся своими хрупкими лапками за жизнь из последних сил, боролся с болезнью, потому что очень не хотел уходить, не хотел Вас расстраивать, он знал, как сильно Вы будете страдать без него... и поэтому он сделал все возможное, чтобы оставаться с Вами рядом как можно побольше времени..
    и сейчас он тоже рядом с Вами, поверьте, именно так и есть. просто Вы его уже не видите...
    очень жаль, что жизнь порой бывает очень жестокой и несправедливой, причиняет нам очень сильную боль и заставляет так сильно страдать.. почему так - наверное на этот вопрос ответ не знает никто...

Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Алекс нравится это.
  2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.028
    Баллы:
    848
    Алекс мягких облачков Дине!

Всегда тяжело писать в таких темах и находить нужные слова(

Повторюсь только, что Дине повезло с вами и без вашей помощи он бы не смог прожить так долго и счастливо!

3. Алекс

Алекс Житель норы

Симпатии:
    139
    Баллы:
    64
    Aguti, спасибо вам большое за добрые слова. Я очень надеюсь, что, несмотря на все тяготы, Диня часто бывал счастлив. Я знаю, как он хотел жить, и это много значит для меня.
    Белый Кролик, спасибо Вам большое. Я тоже никогда не знаю, что сказать, когда случается такое. Спасибо Вам за сочувствие, я благодарен за него, доброе отношение поддерживает.
    А мне повезло с Диней, он был моей родственной душой.

Белый Кролик и Aguti нравится это.

Поделиться этой страницей