1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Кролики в дар.

Тема в разделе "Добрые руки. Благотворительность и помощь", создана пользователем Лилу2009, 28 сен 2019.

1. Лилу2009

Лилу2009 Энергичный кролик

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Ой, это вообще отлично. Да, я знаю. Им, надо в дорогу имунофан колоть. Но, всё равно им тяжело. Тут холодно, а у них жара офигеть какая.

2. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Я ему не поверила, сначала. Но, я сама узнавала в их компаниях, можно или нельзя провозить. Сначала дали добро, потом, тут же на 2й день отказ. Тут раз в Казахстан отправляли 20 кролей их просто на вокзале выкинули из поезда 20 штук. Хотя все доки были и купе выкупили. Отказ был именно потому что, российские законы на територии их поездов не распространяются. Кстати , кто куда то едит знайте, что если компания перевозчик не ржд, то хоть обвешайтесь справками и билетами, захотят и не пустят.

3. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
  4. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
  5. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    Это декарашки, кроме предпоследнего фото и 5 го. Они же самцы и № 3 фото, тоже самец.

6. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    Ну они все такие хорошие! Может декарашек кто-то возьмет :( Мясных у него не много...Барашка фото 2 и серый самец фото 5,

Последнее редактирование: 3 окт 2019
  7. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.603
    Баллы:
    798
    Alise, с форума вряд ли( в соцсетях разместили

8. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    :eek:

Последнее редактирование: 3 окт 2019
  9. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Всем спасибо. Кроликов всех отдал он .

10. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    Поясню- отдал не нам. Вчера вечером с нами договорился. Дал объявление: отдам даром ( как выяснилось сегодня) и у него их всех сразу забрали "в добрые руки" разумеется. С часу дня (как только мы это узнали) пытались с ним связаться всеми способами и сказать, что заберем всех больших- он на связь не выходил...

Лилу2009 нравится это.
  11. Белый Кролик

Симпатии:
    9.603
    Баллы:
    798
    Alise, в любом случае, вы сделали, что смогли. Последний день одни переговоры. И я НЕ верю, что дед с бабкой будут о них заботится. Абсолютно понятно, что они с ними сделают.
    Жду не дождусь, когда на государственном уровне займутся этим дельцами со всеми зверями - собаками, кошками , гусями и пр.

12. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    Мы уже сегодня решили завтра ехать и всех забрать, но поздно -он ушел в "подполье"...
    С Днем защиты животных!

xoma и Белый Кролик нравится это.
  13. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Всем огромное спасибо. Я очень извиняюсь, кого он обидел. К сожалению, человек с другим менталитет ом и он совсем не понимает в этом. Кроликов он отдал, всех и сразу. Сказал, что там дед и с бабкой их взяли и будут любить, дай бог, чтобы это было именно так. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Я так же готова помочь каждому кто помогал мне. Все что в моих силах я сделаю обращайтесь. Найти меня можно через " белый кролик" Татьяну. У нее есть мои данные. Я извиняюсь за Умида, который может кого обидел. И я очень перед всеми извиняюсь. В общем кроликов он отдал всех. Всем спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА

14. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Обещал вам позвонить, но не знаю. хватит ли смелости

15. Alise

Alise Общительный кролик

Симпатии:
    298
    Баллы:
    165
    Вам не за что извиняться! Это рабочие моменты помощи животным..так бывает, люди не перестают удивлять никогда.... Он сам тянул время...а потом сразу же и вдруг решил дать объявление. Если бы он нас поторопил- мы бы и не ждали выходных. Все случилось-как случилось! Тему можно убрать. Если надумает отдавать- всех возьмем, но только не декоративных т.к. для них условия не подходят.

16. Белый Кролик

Симпатии:
    9.603
    Баллы:
    798
    Зачем убирать? Пусть будет.

17. Лилу2009

Симпатии:
    299
    Баллы:
    200
    Пока, они в Москве. Боюсь ещё сюрприз может быть. Ибо, там ещё кролики остались. жена улетит 24. он нет. Я написала, что если, чего, то остальных я возьму. Но, очень надеюсь, что уедит с миром. Но, пока он здесь, я пока не успокоилась. Там может все поменятся за минуту.

Поделиться этой страницей