1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Крошечка Хаврошечка.

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Анастасия Родина, 7 фев 2019.

1. Анастасия Родина

Анастасия Родина Житель норы

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Надеюсь, и мы заценим, а-то выращивать хочу его. Если опыт пройдет успешно, куплю в магазине и другую зелень в горшках.

2. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Каждое утро и вечер есть необходимость брать Крошу на руки, чтобы перенести ее из комнаты в вольер или обратно. Вечером это довольно проблематично, т.к. Кроша уперто не хочет идти на ночь в вольер. По утрам была обычно та же история. Она уперто не шла на руки, пока в итоге я ее не поймаю. Сегодня же уже второй день, когда утром Кроша после непродолжительной беготни сама подходит и ставит мне на плече лапки передние, чтобы я ее взяла. Когда ее беру, она еще устраивается поудобнее и сидит, пока не принесу ее в комнату, где я приседаю на корточки и она спрыгивает с рук на пол, а за тем бежит по своим кроличьим делам.

Arkawa, Solnigko, xoma и 2 другим нравится это.
  3. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    798
    Какая умная девочка :inlove:
    Я вообще удивляюсь кроликам, они намного умнее чем везде о них пишут ;)

4. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Согласна. Дрессировке поддаются легко. Приручаются при необходимости. Правда, с туалетом у нас сложности, но... придумаю что-нибудь

5. Эльта

Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    798
    Туалет - это загадка природы для нас людей)) То все идеально, то начинается кавардак и порой кажется, что порядка уже не будет...

Arkawa и xoma нравится это.
  6. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Это точно. Заметила, что Кроша любит ходить в туалет на что-нибудь мягкое. Поставила козленку пастель, а пастель эта превратилась в туалет. Теперь Кроша только туда и ходит. Все бы хорошо, но вонизм то стоит ужасный....
    :bunny21:

7. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    478
    Баллы:
    90
    Многие кролики любят сикать на мягкое. Именно по этой причине для моего кролика диван и кровать место запрещенное :33:

8. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Для Кроши тоже. Единственное где она не писает - это кресло ее любимое. Оно чистое и сухое.

9. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Всем привет! Давно мы не появлялись в своей темке. У нас все хорошо. Постригли коготочки. На удивление спокойно. Муж ее держал столбиком, а я стригла. Бывало, что немного дернется, плюс козленок докапывался, но прошло все спокойно. Плюс выстригла два колтуна, с которыми я ее принесла домой. Сегодня утром кроша сама за мной прошла из вольера в одной комнате в другую комнату. Шла не уверенно, но с интересом исследовала путь.
    Сегодня предложу ей маленький кусочек шампиньона. В группе по кроликам декоративным сказали, что его можно кролям.
    Извините, что без фото. Не фотографировала давно. Хотела запечатлеть как они с козленком только не в обнимку спали рядом, но когда пошла за фотоаппаратом - козочка вскочила.

Эльта, Gonchar, xoma и ещё 1-му нравится это.
  10. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    За окном сугробы, а у нас дома листочки распустились. Скоро-скоро у кого-то будет лакомство.

11. Эльта

Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    798
    Анастасия Родина, навели красоту девушке)) Я тоже Сене когти стригла, линять мы заканчиваем, жопка осталась, но это трогать нельзя :cautious: только незаметно...
    Весна чувствуется :whistling: скоро травку сушить начнем.

Funny Rabbit нравится это.
  12. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Скорее бы уже весна. Устала я от зимы уже.

13. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    478
    Баллы:
    90
    Все к весне прихорашиваются :D Мы тоже постригли когти на выходных))) А вот линяем уже месяца два:confused:
    Хм... У нас жопку тоже трогать нельзя... Интересно, почему?))) Ее я аккуратненько чешу, как правило, когда Луня кушает, он тогда не особо замечает мои приставания с расческой, пара-тройка минут у меня есть :D У нас вообще с этим все сложно, чтоб вычесать Луню надо подловить момент, т.к. он ни в какую не дается :headbang:

14. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    478
    Баллы:
    90
    Это точно! И я уже давно хочу весну! :whistling:

15. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Пищевые пристрастия Кроши, не поддерживаемые мной:
    1. Сухари и хлеб. Стащить забытый на столе кусок хлеба - это наше все, а особенно когда хозяйка еще и пытается отобрать его.
    2. Варенье. В сговоре с козленком таскают со стола ложки и посуду из-под варенья и нализывают, пока хозяева не увидели.
    3. Картошка. А если еще и покрупнее. Понадкусывать, пока хозяйка с матюками спешит отобрать (хорошо, что хоть мытая).
    4. Главный деликатес, который обнаружился сегодня - имбирь из чашки, где был чай. Отобрали.
    5. Лимон из подобной чашки. Отобрали.
    Что дети, что животные. Глаз да глаз нужен.

Людмила нравится это.
  16. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    478
    Баллы:
    90
    :bunny_Boo_001:В сговоре с козленком))))) Умора:laugh:

17. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Так вечно они - одна скинет, обе жрут.:bunny_Boo_036:Бывает и чашку из-под чая козленок скидывает, а потом обе растаскивают что там нашли. Бандитки две.:bunny_Boo_001:

Funny Rabbit и Людмила нравится это.
  18. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Захожу после прогулки с козами домой, а там такая картина.

Funny Rabbit, Эльта, Gonchar и 2 другим нравится это.
  19. Эльта

Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    798
    :bunny06: Кажется кто-то нашел себе отличную грелку, которая всегда теплая и мягкая!

20. Анастасия Родина

Симпатии:
    146
    Баллы:
    54
    Это точно. Эта парочка любит друг-друга.

Поделиться этой страницей