1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Крошечка Хаврошечка

Тема в разделе "Радуга... любим и помним!", создана пользователем Анастасия Родина, 14 июл 2021.

1. Анастасия Родина

Анастасия Родина Житель норы

Симпатии:
    198
    Баллы:
    64
    Я не думала, что окажусь здесь так скоро. Этот год выдался тяжелым для моей семьи, но первым ударом оказался этот...
    Кроша была рада переезду в деревню. Она нашла выход из ее домика на улицу и счастливая бегала по участку, ела траву и наслаждалась жизнью. А потом... Потом она пропала.
    Я была уверенна, что Кроша убежала на другие участки. Если бы она, не дай Бог, попала в пасть одной из наших собак, было бы это известно, но она была осторожной в этом плане и к собакам не совалась.
    И вот, примерно 21 мая хозяин дома у кого мы жили на квартире, полез в погреб...
    Я с начала не поняла что мне говорит сын, но потом...
    "Кролик упал. Она там лежала. Погреб."
    Хозяин дома оставил погреб на проветривании, а Кроша зашла в погребницу и, видимо, не увидела дыру в земле... Она лежала прямо возле лестницы...
    Я себя долго ругала, винила, но смысл? Мою девочку не вернуть. Тешет одно - она пожила счастливую жизнь в деревне. Она увидела простор, свободу, а не жила в клетке...
    Прости меня моя маленькая девочка. Прости.

Ее последнее фото - среди своих воспитанников За черным козленком.

Вложения:

• IMG_6865.JPG
      IMG_6865.JPG
      Размер файла:
      924,7 КБ
      Просмотров:
      13

Поделиться этой страницей