1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Кузя - озорник

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Olgaholma, 4 фев 2018.

1. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Ну вот я добралась и до темы с Кузечкой!
    Теперь сюда буду выкладывать новости о нем и фото!
    На сегодня: с Кузей все в порядке, он здоров, весел, имеет хорошее настроение и аппетит :) Укусил кошку за хвост. Надеюсь, далее их знакомство перерастет в любвеобильную дружбу!

SHANI, Картонка, Sova08 и 6 другим нравится это.
  2. InBlueShoes

InBlueShoes Модератор Команда форума

Симпатии:
    4.836
    Баллы:
    373
    Лучше все-таки не особо их сдруживать. Кошка ведь и ответить может. Кузе лучше себе подобного сородича ;)

Кролик Дома нравится это.
  3. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.237
    Баллы:
    798
    Кузя передает всем форучанам привет! Полет нормальный, мама Оля о нем очень заботится. Пока из повседневного - до сих пор кровит хвостик, но все говорят,что это нервное:

К1.jpg

Но. главное, что он теперь в надежных руках - ест по прежнему много и ненасытно (вы встречали таких кроликов? - нашим лишь бы удалось всунуть что-нибудь:sneaky:), очень любит сено и отменно горошит:thumbsup:.
    Надеюсь в скором мама Оля нас еще побалует новыми фотками Кузьмы!:p

4. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.385
    Баллы:
    758
    Ой!!!Как я рада!Наконец-то зае повезло!У него теперь свой дом,своя мама,и своя темка!!!!Здорово!!!!!

Белый Кролик нравится это.
  5. Белый Кролик

Симпатии:
    9.237
    Баллы:
    798
    Фото от Кузьмы. Ожидает еще один бокс - сказал маме Оле, что вкусно было, но мало!:whistling:

К1.jpg К2.jpg К3.jpg

6. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.078
    Баллы:
    453
    Какой серьёзный мужичок!

7. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Кузя обожает сельдерей! Передает всем привет, бегает, прыгает, играет) ненавидит совок,который используется при убоке горохов)

Pu3EN31p9mE.jpg 1DfWybeYayM.jpg

8. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.368
    Баллы:
    798
    И от нас привет, Кузьма :) Рады за тебя, теперь радуй маму и сам будь СЧАСТЛИВЫМ кроликом!
    Кстати, мы тоже очень любим сельдерей, особенно тот, что толстыми палками прям!

Белый Кролик нравится это.
  9. kariofilova

kariofilova Крольчонок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    31
    Как там кузин хвостик?

10. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Кузин хвостик неочень, опять кровит, Кузя его сам раздирает. Съездили на прием к очень хорошему ратологу Пятковой Алене Геннадьевне в институт ветеринарии, она сбрила огромный скатавшийся колтунвокруг хвоста и обнаружила,что там нетолько хрящ торчит и ткани вокруг усохшие,но и есть на коже воспалительные процессы. Хвост обрабатываем два раза в день. Если не заживет за месяц придется ампутировать хрящ последний и зашивать ткани, чтобы все зажило и более не было кровотечений и инфекций. Еще у Кузи после пары передержек раны на теле - их он тоже расчесывает, у доктора снимали некротические корочки, тоже обрабатываем. Еще у Кузи ринит - промываем нос и колем байтрил курсом. Вцелом у Кузи прекрасное настроение, огромный аппетит и озорное поведение!

Картонка, Solnigko и Пунделёк нравится это.
  11. Бедный пупс!
    Дисклеймер-подрали его уже когда он был не у меня на передержке :(
    Главное что бодрый, счастливый и в семье!

А Пяткова, к сожалению, специалист неплохой, но не лучший в городе. Захарина - высший уровень. Если надо будет оперировать - я бы пошла только к ней.

12. Белый Кролик

Симпатии:
    9.237
    Баллы:
    798
    Да уж, но поскольку Кузя похож на Мела смотрю, что нижний отдел - их слабое место! Мне Высоких так и сказала - у Мела все ниже пояса плохо заживает, но у него и не было таких проблем в возрасте Кузи и переживаний.:thumbsdown:

13. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Захарину знаем, но она сейчас в декретном отпуске. По поводу операций пока рано думать. Так что наблюдаемся и лечимся! Нос по ветру)

Solnigko нравится это.
  14. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Я на самом деле не знаю когда и у кого его подрали, поэтому никого не упоминаю.

15. kariofilova

kariofilova Крольчонок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    31
    Захарина раз в 2 недели принимает на Ольминского, записываться надо к ней в личку.

16. Белый Кролик

Симпатии:
    9.237
    Баллы:
    798
    Его подрали после Саши и до Ольги (последней) - либо у нее, потому что именно она стала лечить его от ран на спине, до этого она была у девушки-вета Ольга и до этого (после Саши) еще у одной, не помню как ее зовут. Вот скорее у НЕЕ его и подрали, потому что про нее писали (без авторства), что она "странная".o_O
    С одной стороны, если бы не все эти передержки, то Кузя не обрел свою счастливую семью. С другой, все же, не хотелось бы, чтобы кроликам там не причинялся прямой или косвенный вред.:thumbsdown:

17. Sova08

Sova08 Общительный кролик

Симпатии:
    436
    Баллы:
    100
    Кузеньке Приветик. !!

18. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Новости от Кузи: прокололи курс антибиотиков, ринит не проходит, рекомендовали промывать нос аквамарисом и капли Изофра капать. Доктор сказала,что Кузя старше заявленного возраста, тк проблемы опухолей возникают в возрасте после 3 лет. Возможно,что возраст Кузин перепутан? Подскажите кто и как лечил ринит у заек?

19. У него нашли опухоль?
    Кузя попал к нам от хозяев, возраст с их слов, сейчас ему должно быть полтора года.
    Про ринит не скажу, не сталкивалась.

20. Olgaholma

Olgaholma Житель норы

Симпатии:
    225
    Баллы:
    57
    Да,я выше писала,что у него округлое образование на внутренней стороне ляжки имеется, из него пункцию брали, но она клеток не дала. Ранка на спине не заживает, и мы сдали анализ клеток некротических,чтоб посмотрели что это такое. Ждем анализы через неделю. Я очень надеюсь,что все эти процессы доброкачественные и Кузьма будет долго здоров!

Поделиться этой страницей