1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Марсель и все-все-все

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Вита, 5 дек 2018.

1. Вита

Вита Крольчонок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    31
    B9EF13C9-D8E9-403E-9F23-A3CD2D5EF224.jpeg A22037EF-831B-4F5B-BC65-BA9329F734AC.png
    Всем привет. Попался по случаю мне б/у домик. Решила, в хозяйстве с кролями пригодится, особенно на уличных прогулках. Так что будем шкурить, красить.
    И ещё нашла на местном сайте кошачьи домики. Теперь в размышлениях, какой же выбрать... Ступеньки можно сделать глухими для безопасности кролей.

2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.429
    Баллы:
    758
    Вита, очень даже приличный домик!А те, если будете брать с лесенкой,лучше да,делать глухие.

Вита нравится это.
  3. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.095
    Баллы:
    453
    Нужно!
    Кролик не кошка и по ступенькам прыгает не очень то.

Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Вита нравится это.
  4. Вита

Вита Крольчонок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    31
    Если честно, я не уверена, будут ли кроли использовать верхний уровень. У кого есть нечто похожее и используется кроликами? Очень интересно узнать опыт других .

5. Пунделёк

Симпатии:
    9.429
    Баллы:
    758
    Мои в домике наверх вообще не лазают.

6. Вита

Вита Крольчонок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    31
    DSC_0076.JPG Пунделёк, У Марса появилась привычка залазить повыше. Особенно в моё присутствие. Полазить по мне, оттуда на подлокотник дивана и на спинку.
    Но вот на счёт домика все же не уверена, очень смущают ступеньки.

А ещё Марс снайпер. Стал стрелять мочой, преимущественно мне на ноги и диван. Так что я не вольный почтальон, кролячьи смс-ки Есеньке ношу на себе. :roflmao:
    И ещё взял манеру щипать, требуя внимания.
    Мой многострадальный диван. Благо, чехол съемный, на липучках и не цельный - постирать не проблема.

7. Вита

Вита Крольчонок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    31
    А вот так мы любим понежиться.

Если остановиться, Марс начинает меня копать, требовать продолжения банкета.)))

Пунделёк, Эльта и Gonchar нравится это.
  8. Вита

Вита Крольчонок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    31
    У меня сегодня чуть не приключился великий «Кондратий».
    День уборки клеток и иже с ними. Потихоньку делаю свои дела, с небольшими перерывами на кофе и перекус.
    Перед самой историей сделаю небольшое отступление... Напомню, что Марсель обитает в моей комнате, на втором этаже. Не скажу, что он труслив, скорее осторожен. Посему комнату практически не покидает, только может следовать за мной в ванную, ждать у туалета (пардон), ну и соответсвенно в коридорчик с лестницей. Отваживался он на выход из комнаты долго и буквально пошагово продвигаясь дальше день ото дня. Но сама лестница его пугает, посему он даже не пытался спуститься хоть на одну ступеньку.
    В отличии от Есеньки. Она дама любознательная и не робкого десятка. Освоилась у нас быстро и живет в гостиной на первом этаже. Никогда не делала попытки выйти из комнаты, но на ночь (и в отсутствии меня самой рядом) я дверь закрывала обязательно. Мало ли что кролям взбредёт в голову. Позже поставила перегородку в дверях для собственного спокойствия, потому как входная дверь рядом. Ну и дверь можно не запирать уже.
    И так, пока убирала, возилась с мешками, перегородку убрала. Знала, что Есенька все равно за мной бегает и никуда не выходит. И увлеклась, торопясь закончить сегодняшнюю часть клеток.
    И тут крик сына - мол «мать, ты с ума сошла?!» Я удивилась, чем это я помешала... Выскакиваю в коридор, а сын заявляет - ты вообще в курсе, что дамочка твоя у тебя в комнате. :021:
    У меня волосы дыбом, через три ступеньки скачу на верх теряя тапки. Еська посреди комнаты, выскакивает из укрытия Марс и ушастые разлетаются в разные стороны. Еська заскочила в вольер Марса, где я ее быстро заперла. Там внутри перевозка, куда она благополучно залезла. В ней я ее и вынесла. Занавес.
    В итоге имеем ошалевшую мать, пытающуюся хоть как-то вернуть волосы в их первоначальное состояние. Ничего не понимающую Еську - с чего это мать в панике как ураган прилетела. И офигевший Марс, впервые увидевший наглого сородича в своих покоях.

Людмила, Gonchar, Эльта и ещё 1-му нравится это.
  9. Пунделёк

Симпатии:
    9.429
    Баллы:
    758
    Вита, :bunny_Boo_001:Читала,как комедию смотрела)))

Поделиться этой страницей