1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Мои заиньки

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Картонка, 10 апр 2017.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    Картонка, такие фотки классные и уголок у вас -просто чудо! Ждем новых фоток Ринечки, вы молодец - слов нет! Жалко, что девушка не справилась с кроликом...

2. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    А Ушанчик делает самые идеальные столбики! Прям хоть на выставку:059::059::059:
    :bunnylove_01:

3. Весна

Весна Крольчонок

Симпатии:
    51
    Баллы:
    21
    Здравствуйте, какая удивительная темка, какие прекрасные, такие ухоженные и счастливые питомцы и главное-так приятно, что кролятки живут вместе с собаками, а какие прекрасные домики Вы для них делаете, смотрю и наслаждаюсь, теперь тоже буду мечтать построить что-нибудь подобное))

4. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Очень приятно с Вами познакомиться! :)
    Собакам вход в комнату с кролегородком строго запрещен - только тойчик Дуся забегает иногда с котом поиграть))
    Это мы купили через онлайн-площадку Мебель | Категории товаров | Онлайн площадка товаров для кроликов "Bunny Bio Boutique" , там много разделов интересных
    :11:

Весна и Белый Кролик нравится это.
  5. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Да куча проблем навалилась - и ребенок тяжело болел - подхватила где-то гемофильную инфекцию, в результате развилось воспаление легких, а также поражены были суставы :( И в больнице лежала она, и еще столько врачей прошли - в общем, мы с мужем эту зиму только на врачей работали - и в школу дочь вышла только в апреле.
    Спаниель наш, Малышик, стал выдавать частые приступы эпилепсии, тоже носились с ним к врачу, сдавали анализы - увеличили дозу лекарства, недавно был еще один припадок - но уже слабее прошел, чем предыдущие. Я вообще тогда думала, что он умирает: ночью Малышику стало плохо, его выгнуло и скрутило, и он так страшно бился.. потом вроде бы успокоился, пришел в себя, я лежала на полу рядом с ним, гладила, он глазками моргал и смотрел на меня.. и вдруг опять его изогнуло, и опять он сознание потерял, глаза закатил... :cry: Мы прямо ночью звонили в клинику - там сказали, что если будет третий кластер - срочно везти Малыша в стационар. Но, к счастью, он отошел, полежал со мной в обнимку и потом встал, пошел в кресло лежать... Бедный мой Маленький - он не понимает, почему ему плохо, он после приступов всегда прижимается лбом, просит, чтобы я его обняла и утешила. И мелко-мелко-дрожит весь... И я его держу в объятиях минут по 20, успокаиваю.. А потом идет отдыхать в кресло или на диван, и все время смотрит так жалобно, как будто боится, что опять плохо станет. Для сравнения прикреплю фото, где Малышик безмятежно нежится в постели и где он недавно отошел от припадка - там такое страдание в глазах(((
    dfMAezmu7jE.jpg UZPExQoajiA.jpg

Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Эльта, Людмила, Весна и ещё 1-му нравится это.
  6. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Еще мы с Веснушей ездили на зоозащитный митинг - она у нас активистка, всегда со мной ездит на зоозащитные мероприятия. И там нас сфотографировала девушка - профессиональный фотограф. Потом прислала фото, мне было очень приятно. Еще мы стерилизовали нашего микро-демона Дусю и купили ей наряд к лету - обрадовавшись потеплению. Но погода издевается над нами(((

Вложения:

• -ASRVe3O250.jpg
      -ASRVe3O250.jpg
      Размер файла:
      714 КБ
      Просмотров:
      144
    • 9iUsK82nzBU.jpg
      9iUsK82nzBU.jpg
      Размер файла:
      179,5 КБ
      Просмотров:
      128
    • S5V46i1XFoU.jpg
      S5V46i1XFoU.jpg
      Размер файла:
      177,3 КБ
      Просмотров:
      151
    • Omu6blXXpPQ.jpg
      Omu6blXXpPQ.jpg
      Размер файла:
      570,3 КБ
      Просмотров:
      131
    • GzfEqlHHSHM.jpg
      GzfEqlHHSHM.jpg
      Размер файла:
      893,6 КБ
      Просмотров:
      145
    Весна и Белый Кролик нравится это.
  7. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    8.185
    Баллы:
    758
    Картонка, боже ,сколько на Вас навалилось.Слава Богу доченька поправилась.Подхватить эту инфекцию она могла где угодно.Ведь она вроде передается воздушно-капельным путём.Печально ,когда болеют дети и животные.На второй фотографии Малышика -в глазах страх и боязнь,нежели на первой -блаженство.Так жалко малышку.Дай Бог Малышику здоровья.Я всегда прошу только здоровья.
    Здорово,что Вы посещаете зоозащитные мероприятия,да ещё с такой подружкой Веснушей!Кстати совместное фото прекрасно и красное ей к лицу! А Дуся по - моему воображает)),конечно в таком -то платьице))

Весна нравится это.
  8. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    Дуся на фото выглядит как ангел просто!:D

Весна нравится это.
  9. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Всем привет, это снова мы! Простите, что редко появляюсь - устаю смертельно... Сил не хватает на комп.. Поэтому скажу коротко: у заинек все хорошо, к нам - алилуйя - приехал Кубик Баника, который мы ждали с ноября месяца. После тестирования его всеми зайцами кубик отдали Ринечке - он единственная поняла, что это не просто домик, а еще и играть можно - хоть от швыряния тарелками отвлеклась). И посылка от Владимира пришла: Фермерский Банни Бокс, венки и плетеные морковки. Все пошло на ура! Только Риня малину не ела. Очень понравился им корень лопуха нового урожая - а в прошлом году они его не жаловали. Выкладываю, как всегда, кучу фоточек. Как говорится, меньше слов - больше картинок))
    Кроля1.jpg Кроля2.jpg Кроля3.jpg Кроля4.jpg Кроля5.jpg Кроля6.jpg Кроля7.jpg Кроля8.jpg Кроля9.jpg кроля11.jpg

Ангора, xoma, Пунделёк и 5 другим нравится это.
  10. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Продолжение следует :)
    Кроля12.jpg Кроля14.jpg Кроля15.jpg Кроля16.jpg Кроля17.jpg Кроля20.jpg Кроля21.jpg Кроля22.jpg Кроля23.jpg Кроля24.jpg

Ангора, xoma, Пунделёк и 4 другим нравится это.
  11. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Не помню, как загружать видео(((( Хотела показать, как Ушанчик абрикосами чавкает(((

12. InBlueShoes

InBlueShoes Модератор Команда форума

Симпатии:
    4.732
    Баллы:
    373
    Какая умница девочка :thumbsup:

Фотографии чудесные! Зайчики ухоженные, вокруг чистота и порядок, обожаю когда всё именно так :) Не удивительно, что времени на комп мало, с такой-то оравой) Я вас уж точно понимаю ;)

13. Белый Кролик

Симпатии:
    8.036
    Баллы:
    758
    загружаете к себе на страничку в ВК, а потом серфите сюда:)

14. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.595
    Баллы:
    758
    Самый легкий способ - загрузить видео в Ютуб, а сюда только ссылку и всё ;) Наслаждаемся Ушанчиком и абрикосами!
    Любуюсь вашими довольными кроликами) Хорошо, когда всё хорошо!

15. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    У меня оно есть на страничке в ВК, но я не знаю, как сюда отправить :(

16. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
  17. Пунделёк

Симпатии:
    8.185
    Баллы:
    758
    Картонка, привет!!!Рады встрече с заиньками,да ещё столько фоточек. А ещё больше рады,что у ушастиков все хорошо!!!! Смотрю в центре кошарик тусит:laugh: А как остальные члены семейства поживают?Ушанчик так смачно уплетает,самой захотелось почавкать))

18. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Ушанчик поздравляет всех с прошедшим Днем кролика! :inlove::inlove::inlove:
    День Кролика.jpg

Ангора, Gonchar, Эльта и 2 другим нравится это.
  19. Картонка

Картонка Житель норы

Симпатии:
    485
    Баллы:
    85
    Редко появляюсь - дел невпроворот)) Надеюсь сегодня в ночи сесть и написать пост)))
    :bunny_Boo_006:

20. Пунделёк

Симпатии:
    8.185
    Баллы:
    758

Поделиться этой страницей