1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

морской свин в добрые руки

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем Vasya-Vasilisa, 9 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya-Vasilisa

Vasya-Vasilisa Крольчонок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Пишу по просьбе своей подруги и в данный момент соседки по квартире.

Она ищет дом для морской свинки. Мальчик Персик, около 2 лет. Красивый))
    А история такова, что взяли его в пару к взрослой девочке. Отдавался и этот как девочка. Но потом старшая сильно заболела (опухоль матки) и через два месяца её не стало. Из старожил форума может кто и помнит рыжую Клёпу? Вот речь про неё, прожила около 9 лет.
    Выяснилось, что Персик мальчик. И именно его половое влечение видимо спровоцировало такое стремительное развитие опухоли. Хотя, конечно, в самом её появлении он не мог быть виноват.
    Теперь подруга не хочет оставлять Персика у себя. Потому что хоть и ухаживает за ним, но так и не может привязаться к нему, тем более теперь.

А он красивый. Не очень ручной, но если возмёшь сидит, тёпленький такой) На прогулке носится только так. С котами общается (коты домашние и проглистогоненые). Он какой-то породистый. Шерсть длиннющая и кучерявая вырастает. Только когда она длинная уму больно, кожа на спине даже краснеет, поэтому мы его стрижем.
    Несколько разбалован офощичками и фруктами, выпрашивает)

Хотелось бы отдать его в действительно хорошие руки.
    Вместе с ним отдадим клетку Ферпласт 100, ну и миски-поилки, естественно.
    Фото сделала сегодня утром. Если кто заинтересован, могу накопать из старых где он с шевелюрой.

Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Эльта нравится это.
  2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    848
    А сколько он у нее прожил? Никак она не может переступить и все же оставить его у себя? Думаю, лучше ему нигде не будет(

3. Эльта

Эльта Тех. админ Команда форума

Симпатии:
    8.859
    Баллы:
    848
    КроликКролик, будет! У тебя :thumbsup:. Что у тебя Мэл один, а так вот друг.
    Мне очень его жалко, он такой милый и на фото видно как хочется ему общаться :unsure:

4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.252
    Баллы:
    848
    Эльта, какая добрая) Я вообще животных дома не люблю)
    Но считаю, что если брать, то совсем подобрашку - а этот свит может и не дОлжным образом любим , но накормлен и жизнью доволен относительно. Все, кто покупает животных, должны думать ДО, а не после. После эти животные, как правило, никому не нужны.

5. Vasya-Vasilisa

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Свин нашёл новый дом!
    Поэтому прошу удалить тему!

xoma нравится это.
  6. Эльта

Эльта Тех. админ Команда форума

Симпатии:
    8.859
    Баллы:
    848
    Vasya-Vasilisa, я рада! Как ему там?
    Тему в архив кину.

7. Vasya-Vasilisa

Симпатии:
    25
    Баллы:
    14
    Вроде хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Взяла девушка, он у неё пока будет жить один, второго не планируют. Клетку отдали большую его, так что, надеемся ему привычно в ней и хорошо))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей