1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Наполнитель

Тема в разделе "Содержание, уход, гигиена", создана пользователем Лили, 23 июн 2017.

1. Лили

Лили Житель норы

Симпатии:
    178
    Баллы:
    57
    Не нашла на форуме такой темы..
    Скажите пожалуйста, можно ли использовать древесный наполнитель (прессованный) для кошек? "Счастливые лапки"
    Я использую курузный наполнитель для грызунов "Золотой кот". Мне не нравится, что он не впитывает. Пробовала Счастливые лапки для грызунов, он хорошо впитывал, мне понравился. Но уж очень маленького размера упаковки...

Что мне нравится в наполнителе для кошек, так это объем. Я не могу найти для грызунов большого объема наполнитель...

Это как с Элли (моей собакой) Купила сразу 15 кг корма и все супер, голова не болит о корме :D

Каким наполнителем пользуетесь? Поделитесь информацией, очень интересно)

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  2. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.800
    Баллы:
    373
    Последнее время покупаю вот такой: большой объем, недорогой, хорошая фракция гранул и в мешке мало трухи.
    6204_brava-sosnovyy---napolnitel-.jpg

3. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.320
    Баллы:
    268
    Наши лапоньки предпочитают мягонькое, мы пользуемся таким:
    07-24-18-b17ad9b85344de1ecfb9910cb455fe77.jpg

4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии: