1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Наш Листик !, Знакомьтесь: Листик (Кузьмич).

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Gonchar, 8 фев 2015.

1. Wanderer

Wanderer Общительный кролик

Симпатии:
    185
    Баллы:
    134
    Gonchar, то же самое у нас. Через два месяца будет год без Буси, ощущение что она совсем рядом с нами. Не можем взять другого зайца.

Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Gonchar нравится это.
  2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.429
    Баллы:
    758
    Как знакомо это состояние,и как тяжело от этого...
    У нас тоже было много смертей-и кошки,птицы,собаки,лесной зайка,Пундель,черепаха...всё это надо пережить.Всех помню,всех жалею, но не могу без животных,опять беру и подбираю, и боюсь.

Arkawa нравится это.
  3. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.202
    Баллы:
    413
    Ох, Листик, у меня просто нет слов :cry: Ты был и останешься легендой этого форума. Когда болела Аркаша, я всегда вспоминала про Листика - он был своего рода лучом надежды и ориентиром: своим долголетием вселял уверенность, что все болезни и проблемы пройдут. Ты прожил отличную жизнь, с замечательными и заботливыми родителями. Ты навсегда останешься для нас добрым и хозяйственным кроликом-дачником.

Людмила, Пунделёк и Gonchar нравится это.

Поделиться этой страницей