1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Наша Потя и Компания

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем xoma, 13 июн 2015.

1. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.093
    Баллы:
    758
    Ой :024::074::024: мимими! :372:свадебные фото ждать или вы не поделитесь :018:

Пунделёк и Белый Кролик нравится это.
  2. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Принимайте пропавших друзей:). Давно ничего про себя не писали, хотя заходим регулярно и в курсе всех форумских событий - и радостных и печальных.
    Ну в общем, вот и мы:
    Сама Потильда
    DSC_8754.JPG

С другом Афанасием, который регулярно порывыется пробраться к ней в гости
    DSC_8750.JPG DSC_8752.JPG

Кстати, в июне у нас было две торжественные даты- 12 июня исполнилось 4 года, как у нас появился Афанасий, а 13- 6 лет нашей совместной жизни с Потей.

А это Потя с игрушками, подаренными на Новый год Таней и Мелочком
    DSC_9200.JPG DSC_9201.JPG DSC_9203.JPG DSC_9204.JPG
    Лавандовые шишки:rolleyes:
    DSC_9205.JPG DSC_9205.JPG

Ну и еще один представитель нашей Компании Пусик
    DSC_9223.JPG

dkami, treasure, Николаева и 6 другим нравится это.
  3. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Хоть погода у нас и не очень, стараемся по мере сил сделать запасы на зиму.
    Дегустация свежего сена
    DSC_9215.JPG DSC_9219.JPG DSC_9220.JPG DSC_9222.JPG
    DSC_9227.JPG DSC_9226.JPG DSC_9225.JPG
    DSC_9242.JPG DSC_9242.JPG

Вложения:

• DSC_9226.JPG
      DSC_9226.JPG
      Размер файла:
      519,3 КБ
      Просмотров:
      93
    dkami, treasure, Рыжее Счастье и 7 другим нравится это.
  4. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Ну и немного моих балконных цветов
    Петуния
    DSC_8763.JPG DSC_8764.JPG DSC_9236.JPG
    Тунбергия, ее еще называют "Черноглазая Сюзанна"
    DSC_8756.JPG DSC_9233.JPG DSC_8755.JPG
    Лобелия и настурция, пока еще не цветут
    DSC_9231.JPG DSC_9232.JPG

dasha1, dkami, treasure и 6 другим нравится это.
  5. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    413
    xoma, поздравляем с таким замечательными датами!
    Так приятно фотки посмотреть!

6. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.217
    Баллы:
    728
    xoma, поздравляем с Праздниками!Здоровья Вам и долгих лет совместной жизни!Потя ну прям красавица!Афанасий -галантный кавалер!

7. Ангора

Ангора Общительный кролик

Симпатии:
    557
    Баллы:
    191
    Как приятно узреть всю компанию!
    запасы на зиму явно до зимы не доживут, с такими кругленькими питомцами :)
    Цветы шикарные!

Белый Кролик нравится это.
  8. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.243
    Баллы:
    758
    Какие все гладкие да мягонькие!:thumbsup:

9. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.093
    Баллы:
    758
    xoma, :375: поздравляем вас с 6-летним счастьем жить, прислуживать и лицезреть прекрасную Потю и галантного Афанасия :130:
    Потя всё та же кокетка, вон уже Сеньке подмигивает, ухх :002:
    :121: как у вас красиво, всё цветет! У меня во дворе настурция есть, ярко оранжево цветет, но не долго.

10. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Gonchar, Пунделёк, Белый Кролик, Эльта, девочки, спасибо за поздравления :).

Скорее нахальный:cool:. У него клетка постоянно открыта, но как-то последнее время он реже выходит на прогулку, больше дома сидит. Но уж если выберется, то первым делом норовит забраться в Потькину клетку и размещается там со всем возможным комфортом - жует сено (чужое ведь вкуснее), валяется в сеннике. А когда законная хозяйка пытается попасть домой, то он её попросту не пускает- кидается, стучит зубами.:eek: В общем, какая там сказка есть, где лиса попросилась к зайчику пожить, да его же и выгнала - так её пора переименовать в "Морсвин и заяц".
    Цветы еще не все распустились. Лето дождливое и холодное (как впрочем и прошлое). в двух ящиках петуния сидит практически в зачаточном соотоянии, может, к Новому году дождемся:confused:. Но зато на лобелии появились первые цветочки, маленькие синие. Говорят, когда их много прямо как облако получается, посмотрим. А настурция моя самая любимаю, жду её цветения с особым нетерпением.

11. Николаева

Николаева Крольчонок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    41
    Наташенька, поздравляю вас с Потей с шестилетием!
    Желаю вам с Потей, чтобы следующие 6 лет прошли также счастливо, как и предыдущие - с замечательным здоровьем, с Потиными шалостями и взаимными нежными чувствами.
    Очень рада была увидеть Афонечку - моего любимого свинёнка, и Пусика.

Наташа, петунии у тебя очень красивые. Надеюсь, что июльское тепло даст им энергию к еще большему росту. А лобелии во "взрослом" состоянии действительно похожи на огромную, кудрявую, синюю бороду. Я думаю, ты увидишь такую у себя на балконе в конце июля.
    Очень красивый вьюнок желтого цвета. Что это за цветок?

Огромный привет твоей Компании от Топтыгиных.

12. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Здравствуйте, дорогие друзья! А мы с мамкой вчера нарядили ёлку):189:. Я очень старалась, помогала, но маман почему-то всё время меня ругала - то чтобы я дождик не ела, то чтобы игрушки не катала. Видно, сама голодная и не наигравшаяся.
    Ёлка, это, конечно, очень хорошо, но ведь она же для чего поставлена? вот если бы она натуральная была, её погрызть можно было бы, а так?... Правильно, под ней подарки должны появляться. Ну и Дедушка мороз про хороших заек не забыл и сюрпризы нам приготовил. Только вот суров он нынче очень. Всю неделю пугал нас холодами -36-38:eek:. А ведь ещё 20 декабря получили мы извещение, что ожидает нас на почте сказочный короб. Но мамка сказала, что машина не заводится, а добежать до почты она в такую холодину не в состоянии. видно боялась уши и лапы отморозить. Ишь, нежная какая! Ждала я ждала, но уж когда в пятницу ещё одно извещение принесли, терпению моему конец пришёл. Сколько же можно в ожидании томиться. Так вот досидишь, а еще работники почтовые на посылки свою лапу наложат. Ну и погода как раз в субботу переменилась, потеплело и за подарками мать на почту поехала. И хорошо, что не на неделе, потому что почтовое отделение теперь работает с 9 до 16, а с 16 до 18 у них видите ли "санитарный час". Это перед Новым -то годом, когда как раз такое столпотворение!:mad:

И вот посылки домой прибыли, а я уж тут их поджидала.
    Вот они, две красавицы! Начнём с той, что пришла пораньше

Адрес какой-то незнакомый, кто бы это мог быть... Распечатываем, и внутри оказывается вот такая Крош коробка!
    Ну сразу же понятно, что для меня, любимой зайки. А уж аромат-то какой по всему дому поплыл - лесной, луговой!.. Жаль, комп запахи передавать еще не научился. Я коробочку-то сразу пометила, чтобы никто на неё не претендовал, и стали мы дары разбирать, а там чего только не было. На любой самый взыскательный вкус- и лист эхинацеи пурпурной, которая всем известна, как одно из полезнейших природных снадобий, и лист яблони, которую очень я уважаю. А ещё травяная смесь "Зелёная грядка", а в ней тимофеевка, подорожник, розмарин, клевер, зеленый овес, мелисса, мята английская, сныть. Еще один пакетик с цветочно-листовой смесью "Любимая клумба" и пахнет он так обалденно, что мать сказала, что "вот хоть самой его вместо чая заваривай".Какая хитрая! Ещё бы, ведь в нем клевер, лепестки шиповника, подсолнуха, лист малины, смородины, молодые побеги ели, розмарина, чипсы мз яблока, моркови, ягоды шиповника. Я сразу же испугалась - с неё ведь станется, и решила откупиться сушеными яблочками, до коих она большая охотница. И потом уж только разглядела, что Дедушка и про двуногих не забыл. Прислал коробочку копорского чая из листьев кипрея, который и вкусен, и полезен. А к чаю баночку вареньица золотисто-янтарного цвета как воспоминание о солнечном лете.

Сейчас вот думаю, не забрать ли у нее яблочки назад. Ну а погрызушные палочки, перевязанные очаровательной розовой ленточкой я ей точно не отдам.
    А чтобы не сказали, что вот я какая жадина, я со свинами-то между прочим, поделилась. Пусику отсыпала "Любимой клумбы", а Афоньке "Зеленой грядки" (правда сама потом к нему в гости зашла и пробу тоже сняла.
    И вот скажите, догадались ли вы, кто мог такой чудесный подарок прислать. Только тот, кто кроликов очень любит, а еще умеет заготавливать для них вкусные и полезные лакомства, а также и хозяев их удивлять? Ну...Конечно же это Мельхиор Великолепный и его мама Танюша! Танечка, спасибо огромное от всей нашей семьи. В дом пришла радость и аромат праздника!!!:bunny02:

Последнее редактирование: 25 дек 2016
    dasha1, dkami, Gonchar и 6 другим нравится это.
  13. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    как вы уже поняли, выше было изложено только начало подарочной истории. Переходим к её продолжению... то есть к большой синей коробке-ларцу

Чего в нем только нет - ведь собирала его целая "французская диаспора", хорошо известная на форуме- Антуан, Анри, Поль и Пьер во главе с мамой Наташей. Подарка в целом

Замечательные корма и полезные вкусняшки для ушасто-хвостатых представителей семейства. На всех хватит!:005:
    Милые игрушки, сувениры, великолепные чаи, конфеты и сладости, душевная открытка с изящной ёлочкой и теплыми пожеланиями для человеков.:rolleyes:
    Вот эти зайце-пакеты хочу показать отдельно. Подобной упаковки никогда не видела.:006:

В общем, красота неописуемая и восторг!

Дорогие наши Наташенька и все твои питомцы, огромное вам спасибо за ощущение праздника, принесённое вашими подарками. Новый год и правда, уже совсем-совсем скоро

dkami, treasure, Gonchar и 5 другим нравится это.
  14. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.243
    Баллы:
    758
    Ах, Потя, ну наконец мы свиделись после долгой разлуки!:024::024:

Ты еще больше похорошела с нашей последней встречи, прям не могу глаз оторвать от тебя!:314:

Я очень-очень рад, что тебе все понравилось:233: Мамка вначале хотела собрать из моих запасов тебе посыль, но я воспротивился :mad: все свое я ем сам, не, для друзей и подруг мне ничего не жалко, :sneaky:, но хотелось тебя угостить чем-то изысканным, неизведанным:whistling:
    И я решил, не себе такую коробочку вкуснятины подарить на праздник,:rolleyes: а ТЕБЕ:rosy16:

Кушайте не кашляйте
    Мела добрым словом вспоминайте!
    И с суседями своими дивными тоже делитесь... иногда:018:
    :rosy01:

15. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Мелюша, ты всегда был щедрым и галантым кавалером. Пусть и тебя Дедушка мороз в наступающем году порадует такими же волшебными подарками:095::233::234::078::097:

16. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.217
    Баллы:
    728
    xoma,рады видеть Потю!Мелюня правильно заметил -похорошела-то как!А дары у Мелюни всегда знатные, сказочные ,необычные.
    Вот уж постарались ребята!Посылка :thumbsup:

17. Gonchar

Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    413
    Потя, какие подарки!
    Теперь будет чем заняться холодными зимними вечерами.

18. Ангора

Ангора Общительный кролик

Симпатии:
    557
    Баллы:
    191
    Посылки волшебные!
    Потя красотка, как всегда. Но строгая какая!

19. Gonchar

Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    413
    Будешь тут строгой!
    Из под носа всё тырят!

Vetta и Белый Кролик нравится это.
  20. xoma

xoma Общительный кролик

Симпатии:
    431
    Баллы:
    140
    Ага, Пундя, к празднику готовлюсь. Наконец-то линять перестала. А то нынче прямо замучилась, мамка с этой линькой до того дошла. что решилась а выщипывание шерсти, как я не сопротивлялась такому произволу. Зато теперь у меня новая шубка. у а с таким питанием, каким меня Мелюша и Тоха с компанией обеспечили, красота и здоровье м гарантированы:bunny01:

Подарки сказочные!!! Дедушки Морозы и Снегурочки постарались от души

Так ведь за ними только ослабишь контроль - такого натворят!

Ага, вот сейчас мамка одой рукой пишет, а другой яблочки мои сушеные из пакетика вытаскивает и хомячит, аж за ушами пищит. Думает, я не вижу...:confused:

Поделиться этой страницей