1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Нашли зайчонка, что делать? Как выкормить маленького зайчонка? Содержание зайца в доме.

Тема в разделе "Здоровье, питание, уход", создана пользователем Hare, 11 мар 2017.

1. Sergey76

Sergey76 Guest

Хорошо, так и сделаю. Только у меня еще один вопрос. Я заметил, что у нашего зайчонка темно-оранжевая моча, даже ближе к коричневой. Это нормально или что-то не так?

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.303
    Баллы:
    848
    @Sergey76, Как и у кроликов - зависит от съеденного.

3. анна-cat

анна-cat Guest

у меня на лбу тоже есть такое пятнышко

4. Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!! Проживаю в Греции, поехали на участок траву срезать и нашли зайченка, был совсем один, привезли домой, ему где-то несколько дней судя по размерам и весу, он у нас третьи сутки, кушает хорошо 3раза в день по 20мл, кормим молочком тёплым, но проблема в том что он не ходит в туалет.... Массажирую ему животик, но следов или запаха того что он сходил в туалет -никаких. Соорудили ему из дерева большой домик, внутри постелила сено, положила кусок овчинного меха, что ещё надо сделать для полного его комфорта?? По дому гуляет, но немного с опаской, бежит ко мне постоянно... Это нормально??

5. Дaрья

Дaрья Крольчонок

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Отобрали новорождённого у соседкой кошки, молока козьего и ЗСМ сейчас нет возможности достать, чем кормить до утра?

Вложения:

6. Белый Кролик

Симпатии:
    10.303
    Баллы:
    848
    Дaрья нравится это.
  7. Дaрья

Дaрья Крольчонок

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Белый Кролик, спасибо, уже написала, нашли козье молоко, ищем машину в Новосибирск, чтоб отправить в центр помощи. Надеюсь, все будет хорошо, держим кулачки за малыша

8. Дaрья

Дaрья Крольчонок

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    К сожалению, малыш ушёл на радугу. Ещё одна смерть на моих руках :cry::(

9. Белый Кролик

Симпатии:
    10.303
    Баллы: