1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Няшля

Тема в разделе "Радуга... любим и помним!", создана пользователем Ягодка, 7 окт 2019.

1. Ягодка

Ягодка Общительный кролик

Симпатии:
    165
    Баллы:
    159
    Моя Боняшечка-Няшечка... старушечка наша милая... любимая баба Няша... Её не стало 3 августа. Всего 10 лет и 6 месяцев Боняшля пробыла с нами. А лет ей было около 15. Кажется что для кролика это и так много, но на самом деле не всё равно не справедливо мало. Няша была стара, и это стало особо заметно за последние года два. Она уже не бегала, всё больше кушала и спала, но по прежнему любила жизнь и была рада общению. Кролюшка очень похудела, высохла как высыхают люди в глубокой старости. И это не смотря на наш докорм и сохранный аппетит. Ветеринары говорили что пища уже просто не усваивается. Честно говоря я боялась что Бонечка не доживёт до первой травки... И гладя её ушки я просила её не уходить, побыть ещё немножко с нами. И она смогла. Приехали с ней на дачу весной и порадовались первой зеленью вместе. На травке и свободе баба Няша приободрилась, стала больше двигаться и даже и радовала нас коротенькими пробежками и танцами вокруг ног. Это её последние фотографии. За месяц до...
    У Бонечки был артрит и остеохондроз. Из-за этого ухаживать за собой с прежней тщательностью у заечки уже не получалось. Поэтому раз в неделю мы её подмывали. Ещё у неё были опухоли на молочных железах и в матке, но они не росли и не причиняли боли, а на серьёзную операцию мы так и не решились.
    За несколько дней до смерти Няше стало тяжело запрыгивать в лоточек. А в доме появилось просто огромное количество мух...
    Вечером 2 августа я как обычно зашла к ней пообщаться, пожелать спокойной ночи и сказать "увидимся завтра". А утром пришла с корзиной травы и салата, а меня никто не встречает. Я сразу поняла почему... я больше не чувствовала её... Звала...Искала... Ещё надеялась что спит...

Спасибо тебе, наша любимая заюшка, что была с нами, что дарила нам счастье. Няшлечка, мы никогда не перестанем помнить тебя и любить!

2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    798
    Ягодка, соболезную,очень и очень жалко наших любимых.Как же им мало отпущено,так хочеться,чтобы они с нами жили подольше.Светлой Радуги зае.Жалко отпускать....

3. Funny Rabbit

Funny Rabbit Общительный кролик

Симпатии:
    635
    Баллы:
    131
    Почти 15 лет, какой почтенный возраст!
    Мягких облачков и сочной травки Няше...
    Искренне соболезную Вам.
    Как тяжело читать этот раздел... Как больно, не могу сдержать слез...:cry::cry::cry:

4. xoma

xoma Энергичный кролик

Симпатии:
    744
    Баллы:
    231
    Ягодка, Оля, какой бы солидный возраст не был, всё равно этого мало и так тяжело отпускать наших всеобщих любимцев...

Няшеньке солнечных одуванчиковых полян на Светлой Радуге...

5. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.144
    Баллы:
    453
    Ягодка, только с третьего раза удалось написать...
    Держитесь!
    Слов нет, как больно ... Это же часть жизни.
    Светлой Радуги...

Поделиться этой страницей