1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Однажды и навсегда...

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем MarCh, 24 июл 2018.

1. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Пока болел Ричард, забыла сказать, что еще до начала болезни у Ричарда появился "куно-друг")) Знакомьтесь- Оскар). 20181127_210241.jpg

Эльта, Funny Rabbit, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила

Людмила Опытный кролик

Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    413
    Ого, Вас на кунов пробрало! Я тут никак на одного решиться не могу...
    Ну привет, Оскар, ты - красавчик!

3. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Ой... пробрало...))) в очередной раз не смогла не влюбиться... на этот раз в малыша Оскара)). Теперь точно знаю, что ВСЁ! Полный комплект живности в доме))). Дороговато становится содержать всех)))). Куны едят совсем не столько, сколько простые кошки))), им МЯСО подавай))). Причем Ричарду отварное, а Оскару лишь ошпаренное... за один прием цельную куриную грудку съедают. Котятам 5 месяцев)))

4. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Как быстро пролетает время... почти два года меня не было на форуме. Два года это много или мало?... Все относительно. По ощущениям- словно вчера было... а по событиям- все перевернулось, все стало другим. И сегодня я могу сказать что у меня ВСЁ иначе чем два года назад. Прошедшие два года запомнились потерями и расставаниями... Нет Сахаруши.... нет Ауры... нет Ричарда... нет Оскара... нет Вари... нет Кирюши... за каждым именем море любви и скалы скорби...

5. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    На сегодняшний день у меня есть две собаки. Брюссельского гриффона подарил муж на день рождения и щи-тцу, которую выкупили у нерадивых хозяев. Про Васю и Юлю рассказывала ещё два года назад). Ровно год назад я занялась лысыми морскими свинками. И на сегодняшний день веду свой питомник Velour . Ну и как вишенка на торте сегодня мы вновь стали обладателями кролика . На этот раз не из контактного зоопарка, а от заводчика. И я очень надеюсь, что нам повезёт и мы долго не расстанемся с нашей Эммой

Пунделёк, xoma и Gonchar нравится это.
  6. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    MarCh, как много было потерь..

7. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    MarCh, Эмма просто чудо!!!!Пусть все у вас будет хорошо!

8. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Мы будем стараться )). Сегодня прочитала интереснейшую информацию... о пользе квашеной капусты для кроликов и морских свинок. Особенно в зимний период. Используется квашеная капуста, конечно же, своего производства без уксуса и с минимальным содержанием соли. Наличие молочной кислоты и огромного количества витаминов повышают иммунитет, избавляет от лямблий, улучшает работу ЖКТ... очень интересно... наверное попробую...

9. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    более абсурдной информации я пожалуй еще не встречала... хотя думала, что уже слышала все))
    кроликов ни в коем случае нельзя кормить квашеной капустой, если, конечно, не хотите угробить здоровье кролика и поставить под угрозу его жизнь....

Пунделёк и Gonchar нравится это.
  10. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    MarCh, только увидела сообщение.@Aguti, права на 200%.Ни в коем случае нельзя кормить квашеной капустой кроликов.Её и людям то не всем можно есть.

Aguti нравится это.
  11. Шустрик

Шустрик Крольчонок

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    Ум человеческий пытлив. И если не находит ответа там, где ждет, ищет там, где он, этот ответ, есть.

12. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Посмотрите на просторах интернета)). Об этом много написано. И если Вы об этом ничего не слышали, это совсем не повод вешать ярлык «абсурд». Для восприятия, да... как то сложновато))), но изучить информацию хочется. А потом уже думать- надо это или не очень)

13. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    я отношусь к тем людям, кто не читает глупости в интернете)
    а на этом форуме именно я отвечаю за все вопросы, связанные с вопросами здоровья кроликов (а вопросы правильного питания и здоровья тесно и неразрывно связаны между собой, поскольку неправильное/запрещенное питание у кроликов очень быстро влечет за собой серьезные проблемы со здоровьем), и я отвечаю за каждое свое слово и за каждую свою консультацию. и я гарантирую, что ни одна моя консультация или совет никогда не причинят вред ни одному кролику.
    и еще я очень горжусь тем, что мне доверяют здесь, и постоянно обращаются за помощью в лечении и консультациями. и не только)
    поэтому устраивать дискуссии по поводу квашенной капусты я не буду :)

Шустрик и Пунделёк нравится это.
  14. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Уважаю Ваш опыт, Ваши знания и Ваше мнение. Если бы я хотела устраивать дискуссии, то вывела этот разговор в отдельную тему . А в личной теме - просто прописала своё удивление и желание разобраться. Не более и не менее. Но судя по всему я не буду экспериментировать с квашеной капустой , ну её)))

Aguti нравится это.
  15. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Кстати))) кроликов у меня уже три
    Забрали сестренку Эммы- Энди))
    Есть ещё Эльза, но ее фото выложу позже)) когда получится поймать эту егозу в кадре)))

Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Пунделёк, xoma и Gonchar нравится это.
  16. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    Год назад «заболела» лысыми морскими свинками. Первые мои хрюши ( две самки и самец) из питомника г. Ростов на Дону, мои чудесные, инопланетные создания)):rolleyes:. Они удивляли меня каждый день! Своим видом, темпераментом, аппетитом))). Сегодня у меня небольшой питомник морских свинок, плюсом к скинни завезла пару поросят породы болдуин :inlove:. Правда ведь, милые?))

Пунделёк и xoma нравится это.
  17. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    С моими девчонками близняшками вы уже знакомы )) Эмма и Энди.

Вот они)) Где Эмма? Где Энди?)) Не понятно...
    А вот и нет!!! Есть способ распознать ☝

Слева Эмма, справа Энди )))
    Любимая поза Эммы - вытягивать лапки))) милота )))

Шустрик, xoma, Gonchar и ещё 1-му нравится это.
  18. MarCh

MarCh Житель норы

Симпатии:
    244
    Баллы:
    64
    А где же Эльза?))
    Вот она♥️ Красотуля и неуловимая бунтарка

Шустрик, xoma, Gonchar и 2 другим нравится это.
  19. Пунделёк

Симпатии:
    10.269
    Баллы:
    848
    MarCh, какие все милые!!!!!

MarCh нравится это.
  20. Шустрик

Шустрик Крольчонок

Симпатии:
    80
    Баллы:
    0
    А я свалял дурака, когда забирал Шустрика. Нужно было второго крола брать. Жена предположила, что им двоим и без нас будет хорошо, вот и не взяли. А сейчас.... Не уговаривается.

Поделиться этой страницей