1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Перси

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Всеволод, 20 окт 2018.

1. Всеволод

Всеволод Общительный кролик

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Всем добрый день! Попробую и я начать вести личную ветку нашего ушастого друга Перси, в тот момент пока он занят грызя, что-то на балконе. Перси, молодой кролик, возрастом 7 месяцев, живет с нами с конца июня, после того как от него отказалась предыдущая хозяйка. У нее парень оказался в стандартной ситуации, купили его ребенку, тот наигрался, сгрыз туфли хозяйки, получил за это арест в хомячей клетке и паек на хлебе и воде. Перси провел около 2х месяцев в клетке без выгула на тот момент когда мы его забрали, и практически не мог стоять на лапах, мышцы подросшего организма в отсутствии движения совершенно не были готовы к полноценному функционированию. Но это все в прошлом, Перси на свободном выгуле, и хорошем питании стал быстро крепнуть, все это время продолжает расти, набирать вес, стал очень дружелюбным, любознательным и социальным кроликом, которого любят все члены семьи.

cgX0ZWrlZqs (1).jpg IMG_4413.JPG IMG_4436.JPG
    IMG_4482.JPG IMG_4535.JPG IMG_4619.JPG

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Alfiya, Картонка, bobrez и 10 другим нравится это.
  2. InBlueShoes

InBlueShoes Модератор Команда форума

Симпатии:
    4.836
    Баллы:
    373
    Какой нежно рыжий классный Перси! Ему очень повезло, что вы его забрали) Теперь он как сыр в масле катается))

Alfiya и Всеволод нравится это.
  3. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.800
    Баллы:
    373
    Ну конечно, будешь тут как сыр в масле, если хозяин всё время снабжает вкусняшками от ВВВ))) Видела Ваши отчёты в ВК.:002::000:
    Если не ошибаюсь, Вы же из Ростова?

Alfiya нравится это.
  4. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Здравствуйте, Людмила. Да, мы с Ростова) Насколько я знаю, вы тоже. Все хотел написать вам, познакомиться. Надо ближе держаться)) Нас, таких в Ростове вообще мало) :bunny_Boo_024:

Alfiya и Людмила нравится это.
  5. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.800
    Баллы:
    373
    Да уж, маловато)) У меня на работе 2 коллеги, у которых дома есть кролики, сколько ни пыталась- не могу достучаться.
    :bunny09:

Всеволод нравится это.
  6. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    798
    Всеволод, только увидела Вашу темку.Какой классный пацан у Вас,и как ему божественно повезло!!!!Перси,так и хочется назвать Персик)))Рассказывайте,показывайте-нам все иетересно!

bobrez и Всеволод нравится это.
  7. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Изначально, так и планировали назвать, но мне показалось легче звать когда нет в конце "к", особенно если он в другой комнате и требуется повториться) Так и стал Персиваль или коротко Перси) Кстати к имени быстро привык, думаю ему понравилось) Или понравилось вкусняшки получать когда приходит)

8. Пунделёк

Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    798
    У меня оба свои имена знают.А вкусняшки да,любят они это дело)))А Перси один будет или кто -то ещё планируется?

9. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    798
    :01: красота ушастая!
    Сколько у тебя вкусного и красивого :194: Кушай, расти и будешь как солнце красное :002:
    Фото, где Перси спит нечто :006: Я бы точно не удержалась и по пузику бусь-бусь-бусь))

Всеволод нравится это.
  10. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Очень хотели бы завести ему друга или подругу, у меня сердце кровью обливается когда он вечерами смотрит в зеркало и вылизывает свое отражение...

11. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Не видела видео, где он спит с этой фотосьемки?

Картонка, bobrez, Funny Rabbit и 5 другим нравится это.
  12. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.144
    Баллы:
    453
    Точно!

Alfiya, Картонка, Ангора и 3 другим нравится это.
  13. Пунделёк

Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    798
    А что мешает?
    Ой как классно!!!

14. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Пунделёк, надо вопрос кастрации решить, но я после потери в этом году нашей Куси, при попытке кастрации, очень боюсь у нас в городе это делать. Поэтому вопрос пока несколько в подвисшем состоянии. Так же на работе решается вопрос о возможном переезде офиса в другой город, так что думаю в начале 2019 можно будет уже как то обдумывать эту тему, либо на новом месте будем уже подругу/друга ему искать и там же хорошую клинику, либо в Краснодар прогуляемся. В общем пока у нас у всех режим ожидания)

15. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    798
    Невероятно :roflmao:
    Для меня раньше "брык" был чем-то необычным, а такой завал на спину, да еще и потягушечки - восторг :thumbsup:

Alfiya и Всеволод нравится это.
  16. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.800
    Баллы:
    373
    А у Кротова были?

17. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Неа, я слышал о нем в группе ДК в ВК, но там пост был оставлен еще несколько лет назад, и я не стал сильно заострять внимание. Как раз у вас и хотел спросить, на эту тему. Вы к нему обращались?

Людмила нравится это.
  18. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    9.603
    Баллы:
    798
    Всеволод, Перси, привет! Рад тебя видеть, мой ушастый друг! Наконец я смогу наблюдать твои будни в твоем кроло-дневничке, молодца что зашел, мой ушастый бро!
    :bunny_Boo_003:

Всеволод нравится это.
  19. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.800
    Баллы:
    373
    О, Лёша для меня звезда! Он мне Патрика спас. И зайцев я у него кастрировала и самца и самку, всё ок. У него сейчас своя клиника на Варфоломеева/Островского. И страница в ВК есть "Клиника доктора Кротова".

Всеволод нравится это.
  20. Всеволод

Симпатии:
    742
    Баллы:
    121
    Спасибо за рекомендацию, Людмила. Я тогда по этому вопросу к нему обращусь. Скажите, вы вакцинируете своих от миксы и ВГБ ?

Поделиться этой страницей