1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Перси

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Всеволод, 20 окт 2018.

1. Всеволод

Всеволод Общительный кролик

Симпатии:
    752
    Баллы:
    172
    Всем приветище!
    Давно собирался рассказать кое-что интересное (да простит меня Перси). Итак...в далеком июле мы совершили маленькое путешествие в большой Крым. проехали более 2500 км. Естественно на одном месте долго решили не задерживаться, хотели увидеть все. Вот наш маршрут
    Безымянный.jpg
    Впечатлений море, многое осталось на пределами досягаемости, но будет повод вернуться еще.
    Итак...а теперь барабанная дробь...мы просто не могли не заехать в парк кроликов, в Саках.
    Изначально отнеслись очень скептически и много не ожидали, но очень зря. Вместе с билетом тебе дают пучек домашней петрушки и пакет с морковкой, далее ты идешь по сказочному коридору, где по пути перед основным вольером встречаются вольерчики с породистыми кроляшами. А дальше самое интересное, огромная территория, где бегают и скачут. ушастые, в основном это брошенки и отказники. Переступив порог ты офигеваешь, на тебя несется банда голодных гопников, которые чуть на голову готовы взлететь, чтоб выхватить самый лакомый кусочек. Сами того не планируя, выбрали удачное время для посещения 9 утра, кролики еще не кормленые и очень активные. Сердце таяло даже у самых серьезных из нашей компании. Мимиметр зашкаливал.
    IMG_5753.JPG IMG_5759.JPG IMG_5762.JPG IMG_5765.JPG IMG_5771.JPG IMG_5780.JPG IMG_5789.JPG IMG_5794.JPG
    От парка одни сплошные положительные эмоции, территория огромная, кролики обустраивают себе норы, создают семьи.
    Если они не хотят с тобой общаться, то они даже и носа из норы не высунут. Всем рекомендуем к посещению

2. Ангора

Ангора Энергичный кролик

Симпатии:
    665
    Баллы:
    231
    ого, сколько ушастых!

Всеволод нравится это.
  3. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.616
    Баллы:
    798
    Всеволод, зная уже как кусаются и царапаются кролики, я бы подумала, что лучше заходить после завтрака :D

Как Перси без вас был? Встречал?

Всеволод нравится это.
  4. Всеволод

Симпатии:
    752
    Баллы:
    172
    Эльта, так и есть) ноги были у нас все расцарапаны) Наталья вообще была как кролоелка, я думал что они ее поедают)
    Перси навещала моя мама. Голодным не был, но ребенок очень грустил, тяжеловато ему одному было неделю. Понял что дня 4-5 это максимум, кушает плохо, даже самое любимое и вкусное, спит сутками только...

5. Всеволод

Симпатии:
    752
    Баллы:
    172
    Ребятки, вы даже не представляете какой сегодня классный день) Только я возвращаюсь с соревнований, и тут приходит сообщение от Почты России, что ждет меня посылка.
    Что оказалось для меня большим сюрпризом) Пришел нам подарок "Лавандовый рай" от Мела с Таней к Международному дню кролика, с таким безумно ароматным и милым набором, как для Перси, так и для нас. Скажу так, что такого аромата лаванды, мой нос и не встречал.. даже Перси с разгона нырнул в сенник и в первую очередь снял пробу с нескольких веточек)
    Набор включает красивые сани, мыло, лепестки лаванды, ароматизированное саше с лавандой, и лавандовое эфирное масло. В общем кусочек "Лавандового рая" теперь у нас дома!!!
    Я очень люблю аромат лаванды, Таня, Мел, огромное вам спасибо от нас) Наталья передает огромный привет, Перси машет ухом, хвостиком, лапками))
    Хватит слов....смотрите фото.. )

Вложения:

• IMG_6188.JPG
      IMG_6188.JPG
      Размер файла:
      335,8 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_6195.JPG
      IMG_6195.JPG
      Размер файла:
      249,9 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_6200.JPG
      IMG_6200.JPG
      Размер файла:
      324 КБ
      Просмотров:
      40
    • IMG_6203.JPG
      IMG_6203.JPG
      Размер файла:
      395 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_6210.JPG
      IMG_6210.JPG
      Размер файла:
      465,4 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMG_6216.JPG
      IMG_6216.JPG
      Размер файла:
      544,6 КБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_6221.JPG
      IMG_6221.JPG
      Размер файла:
      451,8 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMG_6257.JPG
      IMG_6257.JPG
      Размер файла:
      438,3 КБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_6259.JPG
      IMG_6259.JPG
      Размер файла:
      439 КБ
      Просмотров:
      41
    Людмила, Funny Rabbit, Эльта и 4 другим нравится это.
  6. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Всеволод, понимаю ваш восторг!!Мне Таня и Мел тоже пол -лавандовой фермы дарили))

Белый Кролик и Всеволод нравится это.
  7. Всеволод

Симпатии:
    752
    Баллы:
    172
  8. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Ой,какой мальчишка озорной)))

Всеволод нравится это.
  9. xoma

xoma Энергичный кролик

Симпатии:
    756
    Баллы:
    272
    солнечный рыжик))

Всеволод нравится это.
  10. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.616
    Баллы:
    798
    :rosy16: ой, само очарование!
    Перси, ты совсем не страшный, ты страшно миленький))

Всеволод нравится это.
  11. Funny Rabbit

Funny Rabbit Общительный кролик

Симпатии:
    646
    Баллы:
    131
    Перси, ты прекрасен :bunny02:
    Шикарная фотография:thumbsup::whistling:

Всеволод нравится это.

Поделиться этой страницей