1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Почему кролик сидит на одном месте?

Тема в разделе "Содержание, уход, гигиена", создана пользователем Terry, 5 янв 2020.

1. Terry

Terry Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! У меня крольчиха из зоомагазина, всего третий день у меня, сказали по возрасту до года. Кормила сеном, кормом, веточками яблони, сельдереем и перцем. Сегодня она вышла из клетки погулять, запрыгнула на шкаф и сидит там целый день, не слазит, я ее покормила. Это нормально? Она не заболела?

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.326
    Баллы:
    848
    А шкаф высокий? Может спрыгнуть боится... снимите ее аккуратно и на пол поставьте)

3. Лика

Лика Крольчонок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня крольчиха уже 3 месяца. Может спокойно передвигаться по дому - ограничений нет. Но она постоянно сидит у себя в домике и толком не выходит. Очень тихая ,ее не видно,не слышно. Шума в квартире у нас нет,пугать ее н чего не может. Почему она себя так ведёт?

4. Funny Rabbit

Funny Rabbit Общительный кролик

Симпатии:
    839
    Баллы:
    192
    Я своим не разрешаю запрыгивать выше дивана. Они часто сонные заваливаются на бочок и пару раз, не рассчитав, плюхнувшись на бочок падали. Благо место было не высокое. А уж шкаф...
    В какое время суток это происходит? Днем, например, кролики спят.
    А вообще, может у ваших кроликов такой характер. Не все бывают активные:)

5. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    598
    не все спят) знаю одного очень уникального кролика, который ни днем, ни ночью не спит:)

Поделиться этой страницей