1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Поможем Вайти встать на лапки.

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем InBlueShoes, 3 май 2018.

1. InBlueShoes

InBlueShoes Модератор Команда форума

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
  2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    Какой классный портрэт)))Энди настоящий вождь!

InBlueShoes нравится это.
  3. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Вайтюша и её "сородич".

Изначально эта игрушка была подарена моими коллегами по работе, которые узнали о Вайти из моих рассказов и очень впечатлились историей) Некоторые даже перевели Вайти денежку на операцию. А этот мини-зайка был похож на Вайтюшу и поэтому его купили ей в друзья [​IMG] Я бросила его ей в манеж по-приколу. Поначалу она не обращала внимание на него, он просто валялся и я его уже хотела убрать, но потом, как ни странно, она стала с ним "общаться". То ляжет рядом, то начнет вылизывать, то подкидывает его, играя.

Когда я изучала вопрос о содержании кроликов-инвалидов, я читала статью о том, что таким кроликам, которым невозможно завести настоящего сородича (вообще или пока что), рекомендуют дать мягкую игрушку, по размеру и форме примерно равным конкретному кролику. Мол, это будет давать ему хоть какую-то иллюзию наличия сородича под боком) Если честно, я ооочень скептически отреагировала на написанное и забыла об этом. И сейчас, хоть "сородич" у Вайти ну очень мини получился, я немного пересмотрела своё мнение. Ведь действительно как-никак, но она общается с ним. Возможно, стоит купить ей друга побольше [​IMG] Но я все же надеюсь, что через ну месяцев 5-6 она уже будет жить с настоящими сородичами)

Фото ничуть не постановочное, она правда лежала щечкой на "мини-сородиче" и спала так) Когда я подлезла, чтобы сфотографировать она проснулась и фото получилось не такое умилительное, как могло бы :)

aKY6nG8qSm0.jpg

4. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.296
    Баллы:
    758
    Вайти во многом уже тебя изменила и открыла нам мир "особенных" кроликов. Мне кажется, что ты для нее останешься главным сородичем, она будет больше тянуться к человеку.
    Фото нежное :388:

5. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Это факт! Я всегда думала, что тянуть такого кролика практически непосильная задача, не приносящая в процессе ни малейшего удовольствия. Лишь мучения и неудобства для обоих, и кролика, и хозяина. Но нет! Если правильно организовать жильё, учитывая потребности и особенности, то времени и сил нужно не больше, чем на обычного кролика) Да и наблюдать за прогрессом и улучшениями - бесценно)

Я бы очень хотела, чтобы нет) Я мало времени дома, а если и дома, то предпочитаю свои дела :D Либо это реальные домашние дела, либо чтение, киношки, уход за собой) Поэтому автономность кроликов я прям обожаю. Еда есть, чисто и все, человек может уходить, они не расстроятся, у них есть они) И это супер-здорово! Я бы очень хотела собаку, но понимаю, что я ей буду нужна не как кормилица и уборщица, а как именно Анюта :laugh: И это пока чересчур ответственно)

Пунделёк, Эльта и Solnigko нравится это.
  6. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.467
    Баллы:
    758
    У меня в подписи книжка этолога, который это явление давно описал:)
    Я поэтому ее и поставила в подпись, что считаю, что все, кто имеет животных дома, должны ее прочитать - многое становится ясно, просто глаза открываются. Ну и иллюзии исчезают о том, что человек - лучший друг для животных:p

7. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Таких иллюзий у меня точно нет))

8. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.467
    Баллы:
    758
    ну таких как вы 1%, вон в ВК каждый первый мнит себя лучшим другом кролика

9. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Я вообще другом животному быть не хочу) Я люблю их содержать по потребностям, стараясь максимально все обеспечить, люблю содержать красиво, чтобы самой ходить и радоваться) Люблю иногда пристать с фотоаппаратом, потискать минут 5 и все, дальше сами :D Не люблю знать, что дома по мне тоскует животное, а я такая зараза, делами занимаюсь) Поэтому автономные звери меня абсолютно устраивают. С меня забота, питание, лечение, а с них просто быть здоровыми, счастливыми и красивыми... без меня ;)

Людмила, Vetta, Solnigko и 2 другим нравится это.
  10. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Фотографировала я сегодня Вайтюшу)

Хотела сделать пару фото типо лежит Вайти и вокруг клубнички. Ну да, ну да. Вайти постоянно поедала весь реквизит :D

Зато получились фотографии с макияжем :laugh:

bOd0PlkpJoY.jpg

-PosE5gFGpU.jpg

ts6zWwnr1Co.jpg

Эльта, Пунделёк, Vetta и 3 другим нравится это.
  11. Пунделёк

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    Как можно лежать вокруг клубники,с таким запахом, и не слопать хоть одну ягодку))Мамка,ты чё?!!!

12. Эльта

Симпатии:
    7.296
    Баллы:
    758
    Вот-вот!
    Мама Аня, не считай реквизит ;) Если сильно попросить, можно повторить фотосессию :136:

13. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Всем привет!

Пару дней назад мы с Вайти съездили к Высоких А.Н. и сдали кровь на все-все показатели. Результаты пришли сразу же и у Вайти все хорошо! Анастасия Никитовна сказала, что для операции у Вайти нет противопоказаний) Шпаку я тоже всё отправила, жду пока ответа.

Вайти ничего не боится. В метро и любопытничала, и ела, хотя шум, люди) Какая-то особенная девушка [​IMG]

GTntPrFVvX0.jpg

Vetta, Белый Кролик, Эльта и 4 другим нравится это.
  14. Пунделёк

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    InBlueShoes, хорошие новости от Вайти!!!!Умница наша,радует нас.На фото - богиня!!!!

15. Sova08

Sova08 Житель норы

Симпатии:
    288
    Баллы:
    75
    Вайти молодец!
    и кстати еще щаметка - особые кролики с особыми могут жить )
    -Это я вспоминаю как Малыш
    и Зая вместе были - как же им было хорошо. !

@@@ на операцию.. и привет Вайти от Персика ;)

16. Sova08

Sova08 Житель норы

Симпатии:
    288
    Баллы:
    75
    а фото бесподобны. Прирожлкнная модель в руках отличного фотографа

17. Эльта

Симпатии:
    7.296
    Баллы:
    758
    InBlueShoes, давно не видела Вайти, а тут на фото она так изменилась.
    Выросла, поправилась, щечки круглые заимела :024:
    Сама Нежность!

18. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    У меня больше нет особых)) Если с моими не подружится, буду искать ей дом, хотя очень не хочется.

Она очень обаятельная девчушка! :inlove:

19. InBlueShoes

Симпатии:
    4.462
    Баллы:
    373
    Новости о Вайтюше.

Наша операция состоится числа 10-15 сентября. Числа 5 мы съездим на прием и определим точную дату.

Почему сентябрь? Потому что я не могу раньше. В июле и августе у меня не получилось взять достаточно большой отпуск, максимум, что мне могут предложить - это неделя. А вдруг мало? Очень большое оперативное вмешательство и совершенно нет никакой инструкции, как будет потом, потому что это чуть ли не впервые делается. Поэтому я хочу быть спокойна и знать, что как бы Вайти не было сложно восстанавливаться после операции, я смогу быть рядом. В сентябре у меня есть возможность хоть на месяц, хоть на два уйти. Со Шпаком я посоветовалась, он сказал, что раз динамика положительная, то нет абсолютно никаких причин, чтобы мы не могли подождать. Как раз в сентябре ей точно уже будет год и все риски, связанные с ростом, будут исключены.

Спасибо всем, кто нас поддерживает [​IMG]

qSzjjwMYmDw.jpg

V2rvsGoMRZA.jpg

Vetta, Sova08, Людмила и 2 другим нравится это.
  20. Пунделёк

Симпатии:
    7.535
    Баллы:
    728
    Поддерживали и будем поддерживать!!!!!
    Вайтюша,как у тебя уютно,всегда чисто!!!!Какая ты умничка,мы с Пу любим тебя!!!:7016::7017:

Поделиться этой страницей