1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Продолжительность жизни

Тема в разделе "Как выбрать кролика? Частые вопросы", создана пользователем Эльта, 31 янв 2015.

1. Эльта

Эльта Тех. админ Команда форума

Симпатии:
    8.859
    Баллы:
    848
    Сколько на самом деле живут кролики? Сколько прожил ваш любимец?

2. Здравствуйте . У меня жил кролик, похож был на львиногривого, но так без породы) Прожил у меня 12 лет. Я его очень любила. Когда он появился в моей жизни , я не знала как правильно его кормить и как ухаживать. В 7 лет у него начались проблемы со здоровьем , мы обратились в вет.клинику где на меня посмотрели как на больную , после того как я сказала им о возрасте моего питомца . Отправили домой и сказали , что он и так пережил уже всех. Я не потеряла надежды и нашла форум очень похожий на ваш , и благодаря советам и опыту людей, я вылечила своего кролика. Так что никогда не отчаивайтесь и любите своих животных , ведь больше у них никого нет, кроме нас :)

Эльта нравится это.
  3. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.249
    Баллы:
    848
    А какой форум вам помог?

Поделиться этой страницей