1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Шесть ушастых Москвичей и Вайти)

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем InBlueShoes, 29 фев 2016.

1. InBlueShoes

InBlueShoes Модератор Команда форума

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Всем добрый вечер)

Эндюшатинка)

1mocE4k9F-U.jpg

Он такой нелепый и смешной, я не могу!

KFtpPNzTRQE.jpg

Форест.

6gs9qUZe4ik.jpg

Соперничал с Энди, кто первым накушается) Проиграл :D

Важный вожачок)

nuQMCJaqui8.jpg

"Что нужно?"

H9uH6Ng1Z0M.jpg

Хэппушка)

857B86rCZNw.jpg

С разными мужчинами постоянно :whistling:

jhXwINv6pJQ.jpg

Вайтюша)

Стала кушать менее яростно. То ли поняла, что еды всегда вдоволь, то ли рост заканчивается. На следующей неделе сдадим кровь, потом через месяц и операция)

HA51nqay-8U.jpg

Когда ну очень интересно, стоят оба ушка :)

yF4FKBHkCHI.jpg

Амелишенька :inlove:

E0g8lzwC-k0.jpg

Леоша и его язычок)

Ангора, Vetta, Эльта и 4 другим нравится это.
  2. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.405
    Баллы:
    728
    Привет бандиты!!!!С Вами всегда и вечер,и утро,и ночь добрые)))Люблю Вас всех:382:

Vetta и Solnigko нравится это.
  3. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Пунделёк, а мы все передаем приветы и поцелуи братьям Пу :7016:

Пунделёк нравится это.
  4. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.218
    Баллы:
    758
    :14: всем ушастикам!:387:
    Это невозможно) кудой у Энди исходит эта песня)) В каждом видео слышно "Песню белого кита"
    :531:Всем приятного аппетита :531:

InBlueShoes нравится это.
  5. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Эльта, Энди да, атмосфера нашей комнаты)))

Эльта нравится это.
  6. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    orC6I8ddh9U.jpg

Когда покупала пружинку, не думала, что главным игроком будет Дэничка) Он по минут 30 может играть)
    Я так хохотала, что в конце уже рыдала :D

Vetta, Эльта, Ангора и 2 другим нравится это.
  7. Эльта

Симпатии:
    7.218
    Баллы:
    758
    Дени отличный жонглер :thumbsup: С таким упорством играет!
    У меня дома такая же есть. Я ее Сене каждый год даю, а он баран же :roflmao:

8. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Форест единственный не играет с пружиной) Он только ходит и трет её подбородком, мол, наша!

2j5iy2F7-9c.jpg

9vw2gy6JpcI.jpg

Он так мало и не спеша ест всегда) И аккуратно)

-y7W4nMpD6o.jpg

Не то, что этот монстрик :D

elEp4s1ya4Y.jpg

Не замечала у Хэппи этого рыжего кусочка шерсти на мордочке)

zY1Rq1X7_48.jpg

Она, кстати, тоже играет иногда :)

Серьёзная Амели)

WqCfdtBx_CE.jpg

Но игрулька еще та! :inlove:

LnY3kkMdN_8.jpg

"Всё моё! И мисочки, и коврик, и лоточки, и Лео! Ничего не трогай. И Лео не трогай!"

ag6RqhK6qPg.jpg

Лео просит вкусняшки, а Амели следит, чтоб его не погладили не дай Бог! Нельзя трогать Леошу! Он Батошин :laugh:

aTE33aWg38s.jpg

Рассказывает мне, как ему жить непросто)

IzU7bI_223Q.jpg

Но они такие славные :inlove:

OGJ2TNI62LI.jpg

Пунделёк, Vetta, Эльта и ещё 1-му нравится это.
  9. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.241
    Баллы:
    268
    Анечка, какие же они все чудесные у тебя! И какие супер условия ты им создаёшь, молодчина!
    :375:

10. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Хранитель ваших сновидений :)

4_sI5pfhqgg.jpg

4G-_BPDiy2w.jpg

paK-0hM8IrE.jpg

JDgW1EO6Drk.jpg

Энди прям актер) Столько образов уже было) На носу царапинка, ибо спал под домом, потом стали ужин раздавать и так заторопился, что врезался в лестницу :D

Пунделёк, Эльта, Vetta и 2 другим нравится это.
  11. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.145
    Баллы:
    343
    И прям все к лицу!:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

12. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Совсем взрослая принцесса :131:

IMG_20180611_152045_838.jpg

13. Эльта

Симпатии:
    7.218
    Баллы:
    758
    Я то думаю, почему мне сегодня столько хорошего снилось, а это Эндюша накурлыкал вкусный сон :inlove: А как правильно применять Хранителя? Распечатать и под подушку?
    Нежный цветочек с чудесными щечками :024:

14. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    У Леоши проблемы. Вчера пришла с работы, стала кормить, а он кушать не вышел. Лежал, был пассивный, вялый. Ну я сразу уколы, боботик, Вову в аптеку (полная коробка лекарств была, вот только половина просрочены оказались. Со времен Твиксюши ни у кого прям таких проблем не было), я на кухню заваривать отвары, делать пюре. В итоге я от Лео не отставала) после уколов началась активная терапия отварами и едой. Хоть масочки себе сделала, пока ждала интервалы, думаю, буду не выспавшаяся, но хоть красивая на работе К 2 ночи Лео покакал и пошел кушать. Утром тоже ел, но неохотно. Вова свозит его к Высоких сегодня, надеюсь, она найдет время для нас внезапных)

Очень повеселила Батоша. Мы так смеялись! Мало того, что она постоянно поджирала еду Лео, которую я в домик положила, чтоб он жевал потихоньку. Потом пока он тужился на лотке, она весело играла с пружинкой.
    Потом он вышел и она его изнасиловала в голову ‍♀️ и счастливая побежала дальше играть.

Очень милая жена

IMG_20180616_100644_137.jpg

Vetta, Пунделёк и Эльта нравится это.
  15. Solnigko

Solnigko Энергичный кролик

Симпатии:
    1.241
    Баллы:
    268
    InBlueShoes, вот откуда у них проблемы берутся?! Ань, а бусами какал до этого? И когда прокакался шерсть была?

16. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    Не знаю, я не следила, вроде какал, линяют же. Какашки с бусами при линьке, это хорошо, значит, все выходит. Лео вообще не склонен к запорам, не знаю, что это он.
    Вышли какашки нормальные и одна прям шерстяная.

Меня радует, что вроде бодрый уже, боевой. И ест сам. Договорилась с Высоких, примет она Вову и Лео в 15-30 сегодня)

Пунделёк и Solnigko нравится это.
  17. Эльта

Симпатии:
    7.218
    Баллы:
    758
    Очень правильная жена! Умеет удивлять :D

18. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.903
    Баллы:
    413
    И как?

19. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.405
    Баллы:
    728
    Вот никогда без проблем не обходится,что нибудь ,да стрясется.
    Как Леончик?Батоша мололец ,знает что и когда может сделать.
    Такая вся нежная:379:
    Энди так хорошо сфоткался))
    Они очень славные,все.все.

20. InBlueShoes

Симпатии:
    4.354
    Баллы:
    343
    В общем, хорошо, что поехали. У Лео газы не в желудке, а около какашек, называется это: "объемное образование фолды", короче типо они уже около выхода, но не вышли пока. Также снижена перистальтика, поэтому какашек мало. В общем, хоть он и линяет, вовсе это не запор и не шерсть. Почему это так, не понятно пока. Вероятнее всего пассивный образ жизни и просто стечение обстоятельств привело к замедлению перистальтики. Ленивый же. Из более плохого - опухоль жировой ткани фолды.

Пока Анастасия сказала смотреть, прописала больше двигаться, колоть физраствор 2 раза в день, зантак 2 раза в день, обезболивающее по состоянию, серения раз в день еще 2 дня, мотилиум 3-4 раза в день.
    И...
    Вибромассаж. Я когда прочитала, не поняла. Спросила у Вовы, мол, это что?) Он же ездил. Он говорит, я, наверное, понял не правильно, переспроси сама) Ну окей, спросила у Высоких. Короче да, Вова правильно понял. Берем вибратор (тот самый, девочки, тот самый), ставим на низкую скорость, обматываем его махровым полотенцем и кладем кролика пузиком. Типо эти вибрации стимулируют кишечник и благотворно влияют на перистальтику. Это новая методика, пока испытывают. На черепахах и ежах показала себя очень хорошо :D Там пока тоже именно вибраторы используют. Хотя уже вроде сделали коврик вибрирующий для животных, но он, по словам Анастасии Никитовны, очень дорого стоит. Можно еще какие-то вибро-массажеры косметические использовать, но проще все же с тами самыми :oops:
    Ну, кхм, а у меня нет ни косметического, ни коврика, ни того самого :laugh: Хотела отделаться вибрацией телефона, но нет, сказала, мощность маленькая :thumbsdown: Придется, видимо, покупать. Вибратор. Кролику для пузика :D Сейчас вот буду смотреть в интернете :whistling:

В целом состояние Леона хорошее, пока причин прям беспокоится нет. Вова говорит, Леон ел всю дорогу) Они долго ждали в клинике, ибо были, как сказал Вова "беженцами среди пациентов" и ждали окон. В первое окно осмотр был, во второе рентген. После клиники Вова зашел поесть в Мак, Лео купил там морковные палочки :laugh: Леон поел, чего ж расстраиваться) Дома тоже кушает, горошит)

Атмосферное фото от папы :inlove:

QmJf2c27Q0c.jpg

Также хочу еще раз сказать, что снова убеждаюсь, что даже при очевидных симптомах, при очевидном улучшении после принятых мер - надо ехать к врачу. Ведь ну на вид обычный запор. Помогло обычное лечение при запоре. Днем Лео был полностью в форме, ел, какал. Но я все равно сказала им ехать к Высоких и не зря. Причина вообще в ином и запор следствие не линьки вовсе. И теперь мы можем вовремя принять меры и не допустить повтора. А так обычно хозяева все спускают на тормозах, мол, ему же уже лучше. А потом снова тоже самое и опять, думают, что запор. А потом и умирает внезапно и все думают, что причина в запоре. Это же самый частый "диагноз" при летальном исходе. Я уже второй раз сталкиваюсь с симптомами банального вздутия и запора. При этом стандартная терапия помогает и кролику становится лучше, но я на всякий везу на осмотр и выясняется, что очень хорошо, что привезла. Впервые это было с Хэппи и её перекрутом (не привези я ее для перестраховки и не сделай мы сочную операцию, умерла бы ночью), теперь Леонушка вот.

Берегите зайчиков, вот, что хочу сказать. И лучше перебдеть! ;) Пошла выбирать вибратор :13:

Эльта, Vetta, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей