1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Сколько прожил кролик?

Тема в разделе "Радуга... любим и помним!", создана пользователем Эльта, 7 фев 2015.

1. Mila Sokolova

Mila Sokolova Крольчонок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    @Guest, как мне знакомы ваши чувства. Соболезную вам. Тоже себя виню, что не была в последний момент с моей зайкой. Милочка моя ушла 12 мая в больнице после операции на стационаре. Тоже все случилось так быстро и неожиданно, никак не думала, что потеряю ее вот так. Оставила ее утром 11 мая в больнице на обследование, в этот же день назначили срочную операцию, тянуть было нельзя. В пять вечера она вышла из наркоза, в 8 уже сидела, но что то произошло либо поздним вечером 11 мая, либо ночью на 12 мая и она умерла. Когда мне позвонили утром из больницы я не могла поверить. Ведь она же очнулась после операции, почему так. Когда оставляла ее 11 утром, вообще была договорённость, что заберём в этот же день вечером, но выяснились очень плохие данные, которые надо было устранять путём операции. У нас вообще история тяжелая, побывали в трёх клиниках и только в третьей установили диагноз( остаётся надеяться на это, потому что после всего веры врачам нет).
    Если бы я знала, что вижу ее последний раз, то не оставила бы ее одну в клинике и после операции была бы с ней. Как сейчас помню, как она прижимает свою головку к моей шее, когда я ее несла на руках на рентген и как она сидела у меня на коленях, а я ее гладила, перед тем, как уйти из больницы. Она была такая спокойная у меня на коленях, что странно, потому что обычно она не любила сидеть на руках, наверно она чувствовала, что это последние наши совместные мгновения.

2. Guest

Guest Guest

Mila Sokolova, примите искренние соболезнования и от меня. Очень хорошо понимаю ваши чувства, наша беда очень похожа. И такие же мысли по поводу врачей, как бы ни хотела верить в их старания. Держитесь и постарайтесь поверить небезразличны людям, которые говорят, что вы сделали все возможное и старались как лучше. На прошлой неделе мы отвезли зайкину еду (а её осталось очень много:( ) в фонд помощи кроликам без хозяев, от его имени. Это было непросто, но пытаемся вытеснять адище событий того дня чем-то хорошим.

3. Яна2021

Яна2021 Guest

Сегодня умер мой мальчик, мой друг. На моих руках. Ему было 8 лет. Умер от старости, но чувство вины скребет в душе. Надеюсь, я была хорошей хозяйкой

4. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.641
    Баллы:
    503
    @Яна2021, соболезную. Очень тяжело терять друзей.

5. Кролик умер 2,5 лет ел только корм, морковку, яблоки банан, сено кусал и выплевывал, может из-за корма и умер так рано. Началась дрожь время от времени и ночтью исдох. Думаю закупорка кишечника

6. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.384
    Баллы:
    848
    Олег Владимрович 1966, если кусал и выплевывал .возможно проблемы с зубами были.А что за корм ел?
    как горошил?

Поделиться этой страницей