1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Ветеринары Москвы и региона

Тема в разделе "Ветеринарные врачи и клиники", создана пользователем Анна-Анна, 5 фев 2015.

1. Анна-Анна

Анна-Анна Крольчонок

Симпатии:
    73
    Баллы:
    21
    ПОЛНЫЙ СПИСОК ВЕТКЛИНИК ПО МОСКВЕ - ЗДЕСЬ:

Ветклиники Москвы по кроликам

1. Имя ветеринара / специализация
    2. Адрес клиники
    3. Номер телефона клиники
    4. Сайт клиники (по возможности)

2. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    8.704
    Баллы:
    758
  3. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.047
    Баллы:
    453
    Белый Кролик, там Альшинецкий отвечал. Его бы мнение и хотелось "услышать".

4. Москва, вет клиника "Созвездие" на Ярославской улице, врач Тишкина Светлана Владимировна. Очень талантливый специалист.

НравитсяПоказать список оценивших

5. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    432
    Баллы:
    90
    Подскажите, к кому обратиться в Москве для проведения кастрации? Только к Высоких?

6. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.144
    Баллы:
    798
    Думаю, что это самый лучший и надёжный вариант. Все лучшее для Лунтика :inlove:

Funny Rabbit нравится это.
  7. Лилу2009

Лилу2009 Общительный кролик

Симпатии:
    293
    Баллы:
    160
    Кастрация, это не шибко страшная операция. и переплачивать за имя, я бы не стала. Да и подобного рода операции у Высоких ит Альшанского, делают их ученики, просто для интереса придите в любую московскую клинику и поинтересуйтесь у кого врач учился. Вам скорее всего назовут и одного или другого, либо обоих. Ищите где хорошо делают наркоз, ну и цены приемлемые. За приём платить 2 тыс. Лучше вету в карман положите, чтобы все тип топ было.

Funny Rabbit нравится это.
  8. Funny Rabbit

Funny Rabbit Житель норы

Симпатии:
    432
    Баллы:
    90
    По телефону мне сказали, что оперирует только Высоких. А к ней запись только на конец декабря, пока консультация, а потом неизвестно когда операция. А мне хотелось бы в ближайшее время все сделать. Да, цены у них космические, но я готова переплатить, лишь бы все прошло хорошо:)
    Знать бы еще как это найти)
    Лилу2009, спасибо за совет! Буду искать)

9. Gonchar

Симпатии:
    2.047
    Баллы:
    453
    Как вы считаете: насколько этично внутри одной клиники идти на приём к другому врачу?
    В Белом Клыке мы лечимся у Миргород.
    Хотели на приём к Высоких записаться, чтобы выслушать её мнение. Но как то неудобно это по отношению к Алёне.

10. Wanderer

Wanderer Житель норы

Симпатии:
    174
    Баллы:
    94
    Я считаю, что ситуация, когда нужно проконсультировать кролика у ещё одного специалиста, пусть и в рамках одной клиники, вполне допустима. Надо переступить через неловкость в интересах Листика. Как я неоднократно писала, мы с Бусей наблюдались у Анастасии, и продолжаем наблюдаться у неё с кроликами дочери. При этом бывали срочные случаи, когда мы попадали на приём к Алёне. Хотя они плотно контактируют, подход к лечению у них всё-таки отличается, на мой взгляд. Мне кажется, консультация Высоких была бы полезной.
    Если уж совсем неудобно, можно выбрать день, когда у Алёны нет приёма и сослаться на срочную необходимость.
    А она вышла на работу? (Знаю, что очень долго болела).

11. Gonchar

Симпатии:
    2.047
    Баллы:
    453
    Wanderer, Алёна вышла.
    К Высоких запись за месяц. Может сначала с Алёной созвониться?

12. Wanderer

Wanderer Житель норы

Симпатии:
    174
    Баллы:
    94
    Рада за Алёну. Я так понимаю, Вы хотите услышать ещё одно мнение и, возможно, получить дополнительные рекомендации, т.е. консилиум? Я Алёну, как человека не знаю, но по-моему, Вы в своём праве. К Высоких можно приехать и без записи, последние 15 минут каждого часа она берёт из живой очереди. Но, скорее всего, придётся подождать.

13. Белый Кролик

Симпатии:
    8.704
    Баллы:
    758
    В вопросах здоровья нет такого понятия)
    ЧТо же вы не сказали, мы вчера свой прием отдали, поехали бы уже...

14. Белый Кролик

Симпатии:
    8.704
    Баллы:
    758
    Не сказала бы. Мы всегда своего приема ждем - и это предыдущий задерживающий пациент. Поэтому в живой очереди можно прождать долго, потому что мы бы вперед не пустили - итак заранее приезжаем, маринуемся при ожидании своего приема, потом ждем задержавшегося и еще из очереди пускать... И нас принимают очень долго, потому что я мамаша волнительная... Поэтому рассчитывать нужно на авось, а это, возможно, часы ожидания.
    Высоких смотрит обстоятельно и тоже не терпит суеты, потому что ей нужно вжиться в проблему, а не наскоком... назначить обследования сейчас же - тот же рентген требует времени. А если она как в гос поликлинике будет "жонглировать" пациентами, вряд ли это народу понравится.

15. Wanderer

Wanderer Житель норы

Симпатии:
    174
    Баллы:
    94
    Белый Кролик, согласна, вариант не лучший. Зависит, думаю, не от врача, а от правил в клинике. Сама неоднократно видела людей, которые подходили к регистратуре и говорили, что пришли к Высоких без записи. Их ставили в живую очередь и предупреждали о возможном длительном ожидании. Потом вызывали. Может не на каждом приёме это возможно. Безусловно, лучше записаться заранее, но вопрос, как я понимаю, состоит не в этом.

16. Белый Кролик

Симпатии:
    8.704
    Баллы:
    758
    Да собсно они, наверное, в любой клинике сейчас, потому что мы все деньги платим) Кроме тех случаев, где врач изначально принимает в порядке живой очереди...

Может, если случай экстра, то и имеет смысл, но у Листика явно нужно тщательное и вдумчивое обследование:thumbsdown: Там с наскока не возьмешь:048:

17. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    8.144
    Баллы:
    798
    Любимые старички, ваша информация очень сильно полезная и я все перенесла в соответствующую тему СТАРЕЮЩИЙ КРОЛИК
    Спасибо если поделитесь советами и рекомендациями, это важно для каждого из нас.

Поделиться этой страницей