1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Вислоухий кролик Есенин

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Эльта, 7 фев 2015.

1. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Ах да забыла - процесс сборки посылочки! Пундель ведь всегда присутствует!
    SAM_0163.JPG

xoma, Эльта, Arkawa и 2 другим нравится это.
  2. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    373
    Пунделёк, ты просто сказочный фей!

Пунделёк нравится это.
  3. Неотразимый Пофнут

Неотразимый Пофнут Знатный кроль

Симпатии:
    1.038
    Баллы:
    338
    Сеня! Рассказывай, новости какие у тебя:) Что я пропустил?

4. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    :095: Нам пришла ещё одна подарка!!! От нашего драгоценного дружбана Мелочка!!! :095:
    Танюша, спасибо огромное за такой приятный сюрприз!!! Мы уже второй день всё рассматриваем, разбираем, вынюхиваем (потому что многочисленные коробочки, свёрточки, упаковочки источают невообразимый аромат!) и не перестаём удивляться и находить что-то новое, чего не заметили с первого взгляда (об этом дальше подробней). Сеня моментально примчался на запах, стал требовать показать дары от московского друга и принимать самое активное участие в разбирании посылки!

Итак, обо всём по-порядку. Сперва зацените всю серьёзность размеров нашего подарка! :001:
    DSC_0009.jpg
    Внутри было три огромных коробища!
    Первое было наполнено фантастически ароматным фермерским сеном из Bio Bunny Boutique!:059:
    DSC_0026.jpg DSC_0027.jpg
    Здесь, наверное, нам на несколько месяцев хватит! :003: Сено Сеньке понравилось, хотя все знают, насколько он у нас привередлив в этом деле. Я ему сразу же наложила в сенник и он сегодня всю ночь его дёргал. Понравилось, что сено крупное, а то недавно купили Витакрафт, а оно мелкое, как мусор, невозможно снопик смотать, Сеня его почти не ест. А здесь есть такие длиннющие толстые травинки, как раз как он любит. Пока не знаю, будет ли съедаться под ноль, как сено Пунди, которое лидирует в нашем топе - посмотрим, но пока их высочество всем довольны :041:

В следующей коробке для нас была целая куча вкусностей из нашего любимого Био Бутика :198:
    Набор "Я и Зайка моя" :024:
    DSC_0021.jpg DSC_0023.jpg DSC_0024.jpg DSC_0025.jpg
    Лакомства из высокой кухни для кроликов с хурмой, земляникой, морошкой, конфета "Попробуй отними!", лолипопс :041:, ягодный коктейль и сублимэ-микс из свежих ягод :136::094:
    DSC_0040.jpg DSC_0037.jpg DSC_0038.jpg DSC_0039.jpg
    DSC_0016.jpg DSC_0017.jpg DSC_0018.jpg DSC_0019.jpg
    Сеней всё было немедленно опробованно и одобрено :thumbsup:
    DSC_0059.jpg DSC_0060.jpg DSC_0062.jpg
    Ради конфет из хурмы он даже бросил своё священное яблоко :laugh:, которое обычно он не променяет ни на что! :128:
    Больше всего (после перекуса) его заинтересовала игрушка с сеном и колокольчиком Napoleon Bunnypart, что меня бесконечно радует, так как я с большой завистью отношусь к кроликам, которые интересуются игрушками. Наш Сеня ничем не играет :unsure: А эта штуковина сразу же пришлась ему по душе! Второй день не теряет к ней интерес, швыряет и перекладывает, никак не найдёт ей место :)
    DSC_0049.jpg
    А ещё теперь у Сени появилась первая офигенно модная вещичка в его личном гардеробчике - шапочка-ушанка в скандинавском стиле! :007:
    DSC_0020.jpg
    Она ему так идёт!!! Это надо видеть :roflmao: Никаких слов не хватит описать :roflmao: Торчеушкам конечно тоже очень идёт, но то, как мило свисают ушки у барашков, это просто невозможно :laugh: Я так смеялась, что не успела сфоткать во время первой примерки - Сенька возмущённо удрал с дивана, а потом долго за ним гонялась, чтобы снять :laugh: Но фото обязательно будет!
    Дальше последовали подарки для мамки :018:
    Косметика "Bunny Soap", чтобы мамка вкусно пахла :016:
    Крафтовое пиво "Шоколадный заяц" - для поднятия настроения:062:
    DSC_0034.jpg DSC_0035.jpg DSC_0036.jpg DSC_0010.jpg
    Наш подарок за победу в конкурсе "Снежный Кроль" и маленькая валяная копия Сени - вживую выглядят ещё круче, чем на фото!
    DSC_0031.jpg DSC_0032.jpg DSC_0033.jpg
    Салфеточка невероятно нежная и красивая! :380: Подозреваю, что Сашина работа?
    Интерьерная наклейка с кроликом! :304:
    DSC_0048.jpg DSC_0045.jpg
    Совершенно очаровательная открыточка от Танюши и Мелика, фирменная открыточка бутика Rouge Bunny Rouge и ручка с зайками и очень милой надписью "I am so happy because you are with me" :inlove:
    DSC_0079.jpg
    Ну, а дальше - само великолепие! Фантастические ароматы Rouge Bunny Rouge, целый сет миниатюр ароматов!
    DSC_0044.jpg
    Имела я неосторожность сказать в соседней теме, что мне очень понравилась их продукция и я хотела бы что-нибудь попробовать. И вот :) Теперь у меня есть этот вожделенный пакетик с логотипом марки - двумя королевским кроликам из зачарованного сада!
    128 (5).png
    Хорошо, конечно, когда у тебя есть друзья, которые понимают тебя с полуслова и исполняют любые твои желания, но мне ужасно неудобно и это будет мне хорошим уроком впредь лучше следить за своим базаром :026:

И самое интересное!!! Книжечка с рассказами с символичным названием "Сенька" :laugh: Ииии..... журнал Bunny Mad!!!
    Внутри которого кто бы вы думали??? o_O
    DSC_0028.jpg DSC_0029.jpg DSC_0030.jpg
    Сам Мельхиор Великолепный!!! :319:
    Можете только представить, хотя нет - вы даже представить себе не можете моё удивление, когда я, думая, что это просто журнальчик о кроликах, пролистывала страницы и вдруг увидела знакомую белую мосю!!! :001: Ну, Таня!!! Ну, тихоня!!! Даже не похвасталась! Умеешь ты делать сюрпризы! У меня бы никогда не хватило столько терпения))) :000: От души поздравляем вас с публикацией в таком крутом журнале!!! Сашенька - красавица! :121:
    Танюша! Спасибо тебе огромное за такие великолепные подарки!!! За кучу-кучу радости, эмоций и восторга от понимания того, какие замечательные друзья у нас есть и абсолютно неважно на каком расстоянии! Потому что люди, которые находятся далеко, иногда бывают намного ближе тех, кто рядом! Мы вас очень любим и с нетерпением ждём встречи, чтобы лично за всё поблагодарить! Передавай Мелюше наши поцелуи!!! :074::074::074:
    Ещё немножко моего любимого довольного колобочка :)
    DSC_0041.jpg DSC_0043.jpg

Eve, Ангора, Ирыжик и 7 другим нравится это.
  5. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Эльта, УРа! Все дошло в целости и сохраности!

Танюш, а смеси дошли - Дикий кролик, спецподарок от Мела и спец смесь для Сени? по фото просто не поняла, они это или нет:rolleyes:
    Все остальное сверила со списком - все дошло, суперррр. А открытка А. Север нашлась?:geek:

Ну Сенька и гурманчик, молодец! Неужели у него сено пойдет, интересно?:D

Ах как хочется фото Сени в фапочке, надеюсь нам удастся насладиться этим зрелищем:inlove:

И про шишку интересно - пойдет она у него? Есть кролики, которые не ровно дышат к шишкам вообще, а есть, кто в игнор пускает сразу:confused:

А можжевеловые палочки чуешь как пахнут? Не знаю, как на Украине, я просто первый раз когда вдохнула этот можжевеловый хворост, самой его погрызть захотелось:cool: Мелок вроде точит время от времени, что Сеня скажет? Ждем вердикт принца:)

Вот эти игрушки таки интересные - Мел до них тоже ни во что не играл, а в эти играет как бы выборочно - сегодня играет, завтра не играет, но за месяц одну точно дерибанит:whistling: Та, что с сеном, еще удобна тем, что туда можно сено запихивать или веточки по мере съедания и вроде как по новой идет. А еще с кроликом, как с ребенком- можно убрать на месяц, потом достать - он и не вспомнит, играет по новой!:p Удобно и не затратно, но игрушки у них реально крутые имхо.

ты потом обязательно напиши КАК он тебе, оно очень необычное, реально.:021:

Нет Танюш, она такими талантами не обладает:002: Это делает вязальщица, что вяжет все штучки для магазина, эта салфетка связана из "катушечных" ниток по старинной технологии, заказывала тебе спецом на 8 марта, вот с оказией и передалось:018: Ручная работа и старина, экслюзифф, может куда и пристроишь:000:

Ну ты их изучи и затести, чтобы мы знали, что заказывать тебе, когда кролики в подарок пойдут - а то ароматы тоже неоднозначные, лучше быть уверенным заранее. А вообще у них вся косметика - улет:288::288::288:

А мы хвастались в теме про журналы - ты не видела разве?:005: Ну тогда сюрприз удался!:059::059::059:

Ага, кому как не Сенечке ее дарить?:006: Это моя самая-самая любимая книга о животных, имхо лучше и душевнее я не читала, там и про зайца есть трогательный рассказ, а сам автор - большой добрый ребенок с огромной любовью к животным:000:

Вот правда говорят, что так же как приятно получать, так же приятно и дарить! Как мне приятно было собирать этот подарок для Сенечки и его мам!:004:
    И слава Богу, что я хоть немного знала ваши пристрастия, т.к. хочется угодить, а не пальцем в небо ненужные штучки посылать!
    Ну теперь я спокойна и могу выпить на радостях бокал белого вина:040::079:

Эльта нравится это.
  6. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Огоo_O! Что тут происходит!Красотень-то какая!Вот это подарка! Сенька,сколько вкуснотищ-то у тебя теперь есть!Мелюнчик с мамкой постарались!А как все со вкусом,все красиво!И журнал с самим Мельхиором:thumbsup:!Сенька,пробуй скорее и нам расскажешь!Давно,тебя не видели,хорошенький-то какой!Пиво-то прибереги,на тусу пойдем- угостишь;)!Снеговичок крутой,ещё раз поздравляем с победой!Хотелось бы ещё на Сеню в шапочке посмотреть))
    Мы рады,что сено зачтено!

Последнее редактирование: 10 апр 2016
    Эльта нравится это.
  7. Неотразимый Пофнут

Неотразимый Пофнут Знатный кроль

Симпатии:
    1.038
    Баллы:
    338
    Ого! У нас тоже есть такой заяц - наклейка, он даже раскрашен под Пофнута. :D Сеня! Как тебе повезло с такими подарками и хорошими друзьями;) Наслаждайся подарками! Должна сказать, что я просто в шоке от того, что Мел попал в журнал, да еще и заграничный! Хотя что тут удивляться, это ж Мельхиор Великолепный))

Последнее редактирование: 10 апр 2016
  8. Эльта

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    Конечно, всё есть и нашлось! Это я в фотографиях потерялась, сори :oops:
    Ой, а шишки нет. Пересмотрела еще раз... зато можжевеловую палочку ширяет, но пока не точет. Сеню от хурмы за уши оттянуть не могу, вот уж гурман :017:
    Уже пристроила! На ней возлежит теперь мини Сеня, салфеточка даже в тон под него, вообщем - Красотень необыкновенная :059:

Пунделёк и Белый Кролик нравится это.
  9. Белый Кролик

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Кака нет? А что я в ведерке зеленом наблюдаю?:eek:

10. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Тут есть ,где потеряться,я ещё раз пересматриваю и вижу что-то новое:roflmao:!
    Что есть,то есть,наш Мелюнчик знатных кровей!:cool:

Белый Кролик нравится это.
  11. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Ой я ещё валяного Сеньку обнаружила- красава!

12. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Золотые слова!!!!!!!!

dkami и Белый Кролик нравится это.
  13. dkami

dkami Энергичный кролик

Симпатии:
    1.095
    Баллы:
    253
    Эльта, ну просто нет слов! Поздравляем вас с таким чудо подарком! КроликКролик, аплодируем стоя! подарка просто наишикарнейшая! и все такое аппетитное:D

Эльта, я тоже была очень удивлена, что зайцами так любима хурма, а еще и айва! есть и у нас одна фея, которая любит двух моих застранцев, а они только за:roflmao::roflmao::roflmao:

Очень ждем фото Сени в шапочке:inlove::inlove:

Белый Кролик и Пунделёк нравится это.
  14. Эльта

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    Ааа! Точно! Я сразу не распечатала, а вот сейчас нашлась шишка! :laugh: Подсунула зверю - пока обнюхал и лежит гипнотизирует её взглядом :cautious:
    Мы всё пропустили! Но теперь уж всё наверстали и внимательно изучили :geek: Кстати, там ещё были газеты LavkaLavka, я сто раз пересмотрела, думала, может тоже про Мела какой сюрприз внутри имеется, но ничего не нашла.

15. Белый Кролик

Симпатии:
    7.683
    Баллы:
    758
    Просто положила, для ознакомления так сказать) Люблю этот магазин и их ресторан, сходим когда приедешь, там еда вся фермерская - натуральная и очень вкусная, и вино тоже!;)

16. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Слышала,что там все готовят из натуральных продуктов, что даже меню может поменяться в течении дня,если какие либо продукты заканчиваются.

17. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.948
    Баллы:
    413
    Сеня! Вот это тебе подфортило!

Эльта и Пунделёк нравится это.
  18. Пунделёк

Симпатии:
    7.780
    Баллы:
    758
    Так он фартовый,вот и фортит ему:cool:!

19. Ангора

Ангора Общительный кролик

Симпатии:
    567
    Баллы:
    191
    Сеня, поздравляем, повезло с гостинцами!

20. Эльта

Симпатии:
    7.412
    Баллы:
    758
    Итак, отчитываемся! Сублимэ-микс за три был весь съеден :136: Хурма успешно поедается, даю по одной штучке в день, а то он бы всю за один присест слопал. Сегодня открыли смесь "Дикий кролик" - запах такой, что не передать словами! Сеня тут же оценил по достоинству, от мисочки теперь не отходит - полежит и опять к ней :017:
    DSC_0013.jpg

Белый Кролик, Gonchar и Пунделёк нравится это.

Поделиться этой страницей