1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Вислоухий кролик Есенин

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Эльта, 7 фев 2015.

1. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    А че, что-то будет не так? Жизнь же одна вроде у всех %)

2. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Ну там ответственность...Мужчины же часто нерешительные такие, но, я смотрю, Сеня настоящий пацан:thumbsup:

3. Эльта

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    а это мы проверим! В шапочке ;)

Vetta и Ирыжик нравится это.
  4. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Жизнь одна, а крольчих вокруг много.:geek:
    Я все сказал. Мел[​IMG]

Vetta и Ирыжик нравится это.
  5. Эльта

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    Вот такое КОРОБИЩЕ весом 7 кг пришло Сене от нашего бесценного дружбана Мелика :001: :001: !!!
    Спасибо тебе, дружище!!! :388: Начинаем распаковывать, ждите :002:

14694616_1186617654731369_612853415_n-2.jpg

6. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Да, мы такие:inlove:
    Ждем:D

Vetta и Пунделёк нравится это.
  7. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Эльта, вот это круто! Ждем фото!

8. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.931
    Баллы:
    373
    Да, мы в нетерпении!

9. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.931
    Баллы:
    373
    С этим не поспоришь ;)

10. Эльта

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    Итак, начали мы рассматривать наши богатства в 6 и закончили аж в 10 вечера :021: Участие принимала вся семья, ну, а Сенька конечно руководил процессом! А прибежал он моментально, как только достали первый пакет с клевером :195: От него исходил такой аромат, что я сразу решила, если не будет кушать - себе заварю, положила пакет, копаюсь дальше, а краем глаза вижу, что этот фост крадётся в пакет :009: Значит, будет ужин!

DSC_0001.jpg DSC_0002.jpg

Дальше было то, с чего теперь начинается территория Есенина - лежак, именной знак и символ Царя! :319: Мне кажется, теперь вообще отпадают все вопросы на тему "Где и как у вас живёт кролик?". Я сразу же оборудовала ему возле его домика такую себе террасу, но этот трусишка начал передвигаться пунктиром вокруг да около :003: Сработал клевер и чудесный деревянный сенник, который был наполнен сушёными листочками Тосканской чёрной и Кучерявой капусты! Ему действительно понравилось и даже через робость он залез и начал ими там хрустеть :016: Я довольна больше всех, так как давно положила глаз на эту вещь, теперь все сушёности в одном месте и мне нравится, что вышел красивый уголок кролика :304:

DSC_0003.jpg DSC_0017.jpg DSC_0037.jpg DSC_0015.jpg
    DSC_0036.jpg DSC_0020.jpg DSC_0021.jpg DSC_0023.jpg

Мелюша подарил нам просто годовой запас разных смесей трав и листьев! Еле успела сделать фото общего вида упаковочек, чтобы и вы ими полюбовались, а очередь в спину дышала, чтоб уже всё открыть и позаглядывать :017:

DSC_0005.jpg DSC_0006.jpg DSC_0004.jpg DSC_0008.jpg

В бумажных крафт пакетах мы нанюхали ромашку, смородину, подорожник, листья земляники, ежевики, малину, мелиссу и хвою!
    Две маленькие коробочки-морковки с головками сушеного клевера :195:
    Смесь "Летний взрыв" из черничных, брусничных листьев, скальной костянки, шишек хмеля и лепестков подсолнуха :122:
    Полотняный мешочек - вообще бомбический подарок! Смесь чипсов из огурцов, кабачков и патиссонов с домашнего огорода Мела!!!:061:
    Всё истинно натурально и экологично :164: !!! Танюшиными руками собрано, высушено и приготовлено. Такой подарок даже кушать жалко :034: Спасибо тебе, Танюша :074:

В ведерках у нас ирга и набор ягод - любимые Сенины конфетки! :136: Он такое ух, как уважает!
    Дальше наши любимые сублимэ миксы :001: :001: !!! Как-то весной нам Мелюня дарил такое чудо кухни, так Сеня за несколько подходов умял эту вкусность. Теперь буду выдавать порциями, чтобы хоть до новогодних праздников дотянуть и подольше побаловать родную зайку :378:

DSC_0045.jpg DSC_0046.jpg DSC_0047.jpg

Набор плетённых эко-игрушек из лозы! Чтобы заинтересовать его игрушками, буду в дырочки нямки вкладывать, типа добывает еду сам.
    Ой, а вот этот дизайнерский вид меня сразил :001: Я не хотела открывать, так жалко было всё снимать... но Сеня как глянул, и я всё покорно продолжила разворачивать! Тут у нас игрушка шар из плетёной лозы с веточками девясила, колосьями пшеницы, зелёным овсом, лавандой и шишками ольхи. Красота сказочная! Мама вообще сказала, что это украшение для дома и как позволить такое грызть :011: Но не волнуйтесь, мы всё своё забрали и всё на свою территорию уже утащили :002:

DSC_0007.jpg DSC_0042.jpg DSC_0041.jpg

И про меня не забыли :040: Раньше я уже пробовала продукцию Bunny Soap и теперь у меня есть целый пакетик с разными видами мыла и скрабиками :081: Мне жалко расходовать такую красоту, поэтому мою только ручки, а теперь ещё и скрабик испробую :018:

DSC_0043.jpg

Устали? У нас уже дело к ночи, а это ещё далеко не конец. Продолжаем.
    И вот тут вы меня потеряли...

DSC_0025.jpg DSC_0026.jpg
    Набор чая :198: Bunny Bio Tea :198: для мамок, которые любят, целуют, балуют и уважают своих кроликов :379: Наверное, я такая :000:
    Честно говорю, чай ещё не пробовала, но аромат сумасшедший! Уже мечтаю о спокойном вечере с чаем под красивое кино :163:

Дальше вообще истерика!!! Танюшка не перестаёт меня беспощадно баловать и в очередной коробочке, красиво перевязанной ленточкой, оказалась самая настоящая коробочка красоты Л'Этуаль Box с набором косметики Molton Brown :095: Внутри которой была целая куча всего - разные средства по уходу за телом и волосами (гель, шампунь, кондиционер, сверхчистое молочное мыло), очень приятная натуральная губка, 2 пилочки для ногтей, зубная паста и фирменная зубная щёточка, всякие банные люкс принадлежности, тканевые мешочки (не знаю для чего, Тань, подскажи) и даже набор иголок с нитками. Все эти прелести источают невероятный тонкий аромат :380:

DSC_0032.jpg DSC_0027.jpg DSC_0028.jpg

Теперь то, о чем мечтает каждый кроликоман :178::272::178: Фарфоровая посуда с кроликами :178::272::178:
    Я даже подумала, не день рождения ли у меня, потому что даже тогда не всегда мечта сбывается, а тут!!! Тааань :006: ты ФЕЯ!!!

DSC_0030.jpg

ПОКА в стеклянной баночке смесь базилика, лепестков роз, чашелистника и морошки. Всё это для настоящих кроликов :007: от друзей с Сицилии! А в маленькой баночке - органические конфетки для кролика производства "у Мела на кухне" :219:
    Чувствую, что кто-то отрастит тааакой попец на конфетках, что будет сенная диета :009:

Как полагается, была кореспондеция от Мельхиора Великолепного :174: В таком симпатичном конвертике скрывались журнал, открыточки, визитки, свеженькие закладки для книг от Анастасии Север (только из печати) - и всё с кроликами и для кроликов! :304: Всего очень много и очень красиво!

DSC_0010.jpg DSC_0011.jpg DSC_0012.jpg

Мел, дружище, письмо твоё читаю и по списку двуногих проверяю, чтоб чего себе не умыкнули :431:

Дальше только не смеяться :roflmao: Эти приправы мои самые любимые! Я без них не могу курицу кушать, а в продаже их нет уже почти год! :281:
    Теперь наемся от души :whistling:

DSC_0013.jpg DSC_0038.jpg

Кажется всё, но возможно, что-то забыла, так как эмоций столько, что спокойно и трезво буду не раз ещё пересматривать.

Пока всё разбирали, кто-то уже хозяйничает!

DSC_0049.jpg DSC_0051.jpg DSC_0053.jpg DSC_0054.jpg

Не знаю, что я такого сделала, чтобы заслужить такой подарок... не, Подарище!!! Но мне очень приятно и трогательно, что люди по интересам бывают такие заботливые и внимательные. Танюша, а твоя креативность меня снесла. Это же какой богатый внутренний мир надо иметь, чтоб так красиво и душевно упаковать каждый подарочек. Не просто обернуть, а создать тематическую упаковку с кучей всяких деталей и акцентов! Все материалы такие приятные на ощупь, не передать словами, где ты их только понаходила. Бумага и фольга такие мягенькие, всё перевязано шёлковыми и бумажными ленточками, эко пакеты из крафт-бумаги. Лично мне было жалко открывать каждую вещь и я все украшения поснимала и аккуратненько сложила, думаю, что найду им вторую жизнь в декоре. Ты - талантище с огромным сердцем [​IMG]:024: Спасибо тебе большое за этот праздник эмоций и что вы с Мелюней у нас есть!!!​

Inappreciable, Ангора, Eve и 12 другим нравится это.
  11. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    Эльта, я потеряла дар речи!

Ирыжик нравится это.
  12. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    1.948
    Баллы:
    413
    Это точно!
    :rosy04:

13. Пунделёк

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    А что куриные крылышки тоже прислали?:eek:
    Фига се,у Сеньки даже корона имеется:unsure:,я завидуюo_O

14. Vetta

Vetta Знатный кроль

Симпатии:
    1.658
    Баллы:
    308
    :rosy27: вот это подарочек так подарочек! :thumbsup:

Эльта нравится это.
  15. Эльта

Симпатии:
    7.414
    Баллы:
    758
    Пунделёк, крылья мы сами готовили))) Как же не вкусить долгожданную приправку!
    Пундя, брат, не завидуй :) я вон до вчера ничего не подозревал, а потом раз и короновали! Друзья на то есть, чтоб удивлять))

16. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Знаем-знаем этого капризулю, интересно, схавает сенцо или нет?:inlove:

Так ты сама заказала два дизайнерских Бокса - Лето и Осень, вот они и пришли:eek:
    Ты ж их оплатила:rolleyes:

Ну на то это и дизайнерский бокс:whistling: Тебе понравилась наградная грамота с печатью?;)

А в фоторамке две фотки Сени, можно менять по настроению - напечатаны на дизайнерской бумаге в виде холста.:cool:

Дизайнерские боксы уже на своем низком финише, остался только зимний - и все, финита ля комедиа, так что пока наслаждаемся:000:

По поводу еды только добавлю - у нас тут все сходят с ума от кейла - считается теперь, типа, самый полезный салат. Ну а сушеного кейла для кроликов я вообще не видела- такого не бывает, только в нашем боксе:006:

Небольшая добавка - возможно, там много необычных продуктов для Сени - не сразу он их оценит, но со временем, уверяю, они ему понравятся. К примеру, Мел не сразу просек игрушки, а как-то прихожу - бац! пол-морковки сгрызано!:233:

Конфеты ручной работы положи в холодильник лучше...

Эльта нравится это.
  17. Белый Кролик

Симпатии:
    7.696
    Баллы:
    758
    Там из подарочка только конверт, приправы и для людей, все остальное- из бокса, оплаченного Эльтой.:009:

Пунделёк нравится это.
  18. Vetta

Vetta Знатный кроль

Симпатии:
    1.658
    Баллы:
    308
    Ну этот факт никак не влияет на общее ощущение праздника. Эльта хоть и знала, что посылочка придет, но ее содержание же тайна за семью замками, поэтому и распаковывать очень приятно и волнительно.;)

19. Пунделёк

Симпатии:
    7.788
    Баллы:
    758
    Ну я по- белому завидую:sneaky: и очень рад за тебя! :thumbsup:

Белый Кролик нравится это.
  20. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Супер:D! Теперь Сеня еще и богатый жених!

Vetta и Белый Кролик нравится это.

Поделиться этой страницей