1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Вислоухий кролик Есенин

Тема в разделе "Фотогалерея и новости питомцев", создана пользователем Эльта, 7 фев 2015.

1. Эльта

Эльта Админ Команда форума

Симпатии:
    7.297
    Баллы:
    758
    Зяка, Ирыжик, Людмила, Кроленька, спасибо вам любимые за поздравления!
    Всем спасибо, что прискакали на праздник! Я даже не представлял сколько у меня друзей :inlove:
    Вот такого размера мой сюрприз был :eek: Сейчас переберем тысячу фото и ВСЁ вам расскажу ;)
    viber image.jpg

dkami, xoma, Vetta и 5 другим нравится это.
  2. Людмила

Людмила Знатный кроль

Симпатии:
    3.242
    Баллы:
    343
    Ой-ой, мы прям в нетерпении))))

Рыжее Счастье нравится это.
  3. Рыжее Счастье

Рыжее Счастье Житель норы

Симпатии:
    281
    Баллы:
    85
    Давай скорее! Интересно же

4. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    Да, Сенька, торопись! Жутко любопытно. Вот это подарок у тебя!!!!

5. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Подарок раз в десять больше самого Сени:)

6. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    7.537
    Баллы:
    728
    Наверно что-то из мебелиo_O в Сенькин уголочек)):rolleyes:

Vetta, Рыжее Счастье и Arkawa нравится это.
  7. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    АААА, наверно, это тот дом, который Дорадо на ярмарке разыгрывали. Я угадала?

8. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Я тоже так подумала! Ага:)!

9. Anoli

Anoli Житель норы

Симпатии:
    205
    Баллы:
    74
    ого, что же там такое, скорее :rolleyes:

10. Эльта

Симпатии:
    7.297
    Баллы:
    758
    Начнём с того, что дарителей было трое!
    :528:Первый пакет от Мелюни и Танюши :379::272: Всё! Вы окончательно разбаловали нашу семью и теперь не только Сеня танцует, а все домашние в очередь стоят за чудесами от Мела :laugh: И не зря стоят, скажу я вам! Вот :191: Привет с Вьетнама :235:
    В первой коробке мы нашли: арбузный напиток (ещё не пробовала), кокосовое молоко, семена лотоса, как сказано в инструкции - всё для супчика! Будем делать :227:
    Есть и готовый суп Том чуа (правильно?), это кислый суп из картофеля, креветок и лапши.
    На десерт - ириски с разными вкусами (кокос, манго, дуриан). Я пока попробовала кокосовую - невероятно ароматная! Во рту будто реально кокос ешь! Остальные жалко, заныкаю до Нового Года. Национальный кофе, который можно заваривать прямо в чашке. Тут сразу появилась сестра, она у нас главный любитель кофе, сказала, будет пробовать :002:
    Может я что-то пропустила... но только от того, что всего очень много и всё необыкновенное, экзотическое!
    Новогодний год у нас будет жаркий :191::120: Это уже определённо!
    DSC_0028.jpg
    Ещё символ зимы :119: снеговик с кроликом! :001: Да, к тому же, оказалось, что эта милота ещё и светильник! Теперь дело за елочкой и будет у меня Новый год :178::097::178:
    DSC_0019.jpg
    Танюш, я не совсем поняла, что это чудо, но поразмыслив, решила, что это дизайнерское для пасхальных яиц :001: Угадала?
    DSC_0023.jpg DSC_0025.jpg
    Любимый журнал и новогодние открыточки от :076: А. Север :076:
    DSC_0027.jpg
    Для Сени - его любимые сублимэ миксы, ягодки и фрукты :127::125::136: (всю клубнику он уже слопал).
    Развивающая игрушка “Мозговой штурм”. Говорят, надо веревочки дергать, и ящички повытаскивать… а там! Куча лакомств, полезных и вкусных :002: Проверим! Пока всё активно изучаем :059:
    DSC_0017.jpg DSC_0017.jpg
    И самый сказочный подарок :178: Как известно, Мелюня уже давно и официально является помощником Санта Клауса :080:
    Вот :371: настоящее письмо от Santa Claus Joulupukin, Finland. У меня детский восторг!!!
    DSC_0020.jpg DSC_0035.jpg
    Танюша, ещё раз спасибо тебе огромное за чудесные подарки для всех нас, всё безумно нравится!!! :034:
    Ты умеешь удивить и порадовать! Любим вас всех!!! :272::378:

:528:Второй пакет от фермера Владимира его ароматный ВВВ, которые кролик унюхал еще в коробке через пакет!
    Отрываем, а там: фермерское сено, корень сельдерея, сушеные ягоды малины, мята, душица, ромашка, сушеные ветки липы с цветами и листьями. Всё красиво упаковано с фотографиями! Так приятно и красиво, аж жалко открывать :000:
    Ещё сенник из натуральной лозы в форме кролика, который я давно присмотрела. Плетеная новогодняя игрушка в виде колокольчика из ивовой лозы :450: Деликатесы в виде ароматной сушеной клубнички и 4 разных вкуса овощных сублиме.
    DSC_0026.jpg DSC_0021.jpg
    Огромное хрустящее спасибо Владимиру от Сенечки и всех нас за такую вкусную, полезную и качественную засушку :194:
    И за ваши изделия, которые стали украшением нашего дома :384:

:528:Третий пакет от производителей замечательной мебели Dorado Wood :232: Наш деревянный дом Кроляш :232:
    Мы его выиграли на ярмарке 3.12 в Москве :233: Это действительно чудо и подарок пришелся Сенечке как раз к его празднику!
    Домик обворожительный! Очень качественно сделан, все уголки затерты, аккуратны, его прямо приятно гладить и трогать. Я очень люблю и ценю качественную продукцию, когда сделано с душой, за это Dorado особенное спасибо от довольной кроликомамы :384: Скажу честно, подумала, что если Сеня в него не пойдёт, заберу себе как подставку под цветы :000: ибо дизайн с кроликом невероятно красив! Ага, не тут-то было! Сеня покрутился, грозно хрюкнул (впервые такой клич слышала от него, реально припугнул) и ЗАЛЕЗ :304: а потом еще и нагло запрыгнул!!!
    Вот так покоряли дом и смотровую башню :143:
    DSC_0021.jpg DSC_0026.jpg DSC_0027.jpg DSC_0031.jpg
    DSC_0033.jpg DSC_0037.jpg DSC_0039.jpg

dkami, Зяка, Ирыжик и 6 другим нравится это.
  11. Рыжее Счастье

Рыжее Счастье Житель норы

Симпатии:
    281
    Баллы:
    85
    Сенька - ты прям король! Столько подарков :rosy11:

Эльта нравится это.
  12. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    Класс! Вот это подарище!!!

Эльта нравится это.
  13. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    7.473
    Баллы:
    758
    Эльта, Сенька, как я рад, что все дошло в целости и сохранность! ТЫ как король настоящий на троне в этом домике!:319:
    У тебя и две подстилки, и домик с прорезью шикарный, и закрома, полные деликатесов и охраная самоедская и акинушая и двуногие на посылках - что еще для счастья полного надо?:159:
    Ах,да - КОРОЛЕВУ! Есть кто на примете, кто сможет достойно вписаться в твой великолепный анутраж, кто сможет вести твое обширное хозяйство и быть первой леди твоего государства?:004: Признавайся, зайчик:157:

dkami, Эльта, Пунделёк и ещё 1-му нравится это.
  14. Vetta

Vetta Знатный кроль

Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    308
    :rosy27: от это подаркопад на тебя обрушился, Сеня! Давай все пробуй на зубок, исследуй и получай удовольствие, а мы за тебя порадуемся!

Эльта нравится это.
  15. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Какие улетные подарки! Как там в домике? Уютно? Признавайся!

Эльта нравится это.
  16. Пунделёк

Симпатии:
    7.537
    Баллы:
    728
    Сенька я проверил-все зачетно:cool:! Дом ,Вьетнам,закрома......какие ещё нужны девочки???Здесь нужна банда и мы уже на пороге:cool:

Эльта и Белый Кролик нравится это.
  17. Эльта

Симпатии:
    7.297
    Баллы:
    758
    Рыжее Счастье, Arkawa, Белый Кролик, Vetta, Ирыжик, Пунделёк, всех в выходные жду на новоселье:whistling:
    Дом - расчудесный! Я в нем обжился за час. Немного сменил обстановку, смотровая башня гармонично смотрится у окна, рядом дом большой. Имею два входа: парадный и потайной! Теперь я могу появляться неожиданно, выскакивать внезапно и заскакивать высоко!
    Вчера столько напрыгался и набегался с этой хатой, что к вечеру пятки гудели, спал на одном боку до 8 утра :sleep:
    DSC_0011.jpg DSC_0013.jpg DSC_0002.jpg DSC_0008.jpg

dkami, Vetta, Пунделёк и 2 другим нравится это.
  18. Arkawa

Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    373
    Знатные хоромы! Утомился, бедолага :)

Эльта нравится это.
  19. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Красота! И что мне нравится - так это просторный второй этаж, Картоха у меня любитель развалиться там,где повыше, он уже оценил сенечкино бунгало. А где потайной вход?

Эльта нравится это.
  20. Пунделёк

Симпатии:
    7.537
    Баллы:
    728
    А главно яблочки на верху есть;)

Эльта нравится это.

Поделиться этой страницей