1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Выбор домика для Марика. И не только..

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Aguti, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    08 час. 00 мин. 21 марта 2021 года...

Марик, мой львиноголовый зайчик, моя любовь, вся моя жизнь, мой самый преданный и самый настоящий и верный друг !!
    прости меня, что в этот раз я не смогла тебе помочь. Ты боролся до последней минуты. и я боролась вместе с тобой. но в этот раз болезнь оказалась слишком коварной, жестокой и беспощадной, и не оставила нам ни малейшего шанса.
    Ты ушел, и унес с собой мое сердце. навсегда.
    Светлой Радуги тебе, мой зайчик, мой самый прекрасный и самый умный зайчик в мире. таких как ты больше нет на этом свете и больше никогда не будет. никогда... Ты был уникальным, об этом говорили все, кто тебя знал.
    теперь я осталась совсем одна, и я не знаю, как я буду без тебя жить. просто не знаю...
    ты же знаешь, я не смогу без тебя, просто не смогу...
    спасибо тебе за все годы жизни, которые мы прожили вместе с тобой. они были очень-очень счастливыми для нас и такими навсегда останутся в моей памяти.
    я благодарна нашим врачам, нашей любимой Алине Александровне Коноваловой и Михаилу Альшинецкому, которые были рядом с нами до последнего..
    а теперь нам предстоит наша последняя с тобой поездка вместе..
    прощай, мой Марик, прощай навсегда...

2. Адольфик

Адольфик Крольчонок

Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    примите искренние соболезнования! горе... держитесь! очень очень жаль..

3. xoma

xoma Знатный кроль

Симпатии:
    930
    Баллы:
    347
    Светлой Радуги Марику...

4. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.396
    Баллы:
    503
    Aguti, примите наши соболезнования. Просто нет слов, да и не помогут они сейчас. Сил Вам, Марику - пушистых облачков.

5. Пунделёк

Пунделёк Админ Команда форума

Симпатии:
    10.316
    Баллы:
    848
    Aguti, очень тяжело писать,и руки даже не пишут.Я до сих пор не верю в это.Марику Светлой Радуги....Вам терпения и сил.

6. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    Пунделёк, Arkawa, Адольфик, xoma, спасибо всем Вам за добрые слова...
    сердце разрывается от боли, а разум отказывается верить, что моего Марика больше нет со мной.
    для меня сегодня жизнь остановилась, и теперь все не имеет никакого смысла. потому что смыслом моей жизни был Марик.
    и как теперь жить без него - я просто не знаю....

7. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    Светлана, я до сих пор отказываюсь в это верить, я просто в это не верю...
    Спасибо Вам за все...

8. Arkawa

Arkawa Позитивный кролик, знаток форума

Симпатии:
    2.396
    Баллы:
    503
    Я очень понимаю Вас, я тоже теряла любимого пушистика. Но, несмотря на эту боль, Ваша жизнь продолжается. Благодаря Вам, Марик прожил счастливую жизнь и кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не Вы. Думаю, он бы не одобрил таких слов как "все не имеет никакого смысла" и "жизнь остановилась". Марик навсегда останется в Вашей памяти, в Вашем сердце, поэтому он будет всегда рядом.

9. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    сегодня была наша с Мариком последняя поездка вместе...

Марик, мое солнышко, мне очень тебя не хватает, мне очень плохо без тебя и невыносимо больно. просто хочется кричать от боли.
    у нас с тобой было столько планов, и была еще вся жизнь впереди, по крайней мере мы так с тобой думали.
    а сейчас ты уже где-то далеко от меня...

Марик, наша Алина Александровна просила передать тебе, что она тоже очень сильно за тобой скучает, и что она запомнит тебя навсегда, ты же знаешь, ты был для нее очень родным и очень близким, а не просто кроликом- пациентом. и ты был самым любимым ее пациентом, это правда. мы с ней будем продолжать общаться, ведь именно ты познакомил нас, вот договорились встретиться в ближайшие дни. и когда встретимся - будем разговаривать только о тебе, и вспоминать, каким ты был замечательным, очень красивым и очень необычным кроликом. помнишь, как все тобой восхищались в клинике, и все приходили на тебя посмотреть как только мы приезжали?
    Марик, я тебя очень-очень люблю, и буду любить всегда. ты всегда будешь в моем сердце..
    спасибо тебе за твою любовь, спасибо тебе за все. именно ты научил меня многим вещам, я стала лучше благодаря тебе, ты очень изменил меня. ты был для меня настоящим и самым преданным другом. и я верю, что ты и сейчас рядом со мной..

я похоронила Марика в саду своих родителей, возле кустов малины (свежие листья которой он так любил), под яблоней, рядом с Брошиком. вот они и встретились... и теперь они вместе, вдвоем... а я осталась совсем одна.. и я не знаю, что мне теперь делать и как жить дальше...

Шустрик нравится это.
  10. Пунделёк

Симпатии:
    10.316
    Баллы:
    848
    Aguti, надо держаться из последних сил.Ради памяти Марика,надо.Он сейчас Вас видит,и я думаю,ему не хотелось бы видеть Вас в таком состоянии.И потом ,Марик был необычным кроликом,и я думаю он подаст Вам знак, и Вы сможете взять на воспитание ещё одного кролика,может быть даже с нелёгкой судьбой.И это будет желание Марика.

Arkawa, Aguti и Адольфик нравится это.
  11. Адольфик

Адольфик Крольчонок

Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    поддерживаю! я вот верю в реинкарнацию и что животные могут вернуться просто в другом облике ушастого. это ни в коем разе не облегчит утрату, но пушистик будет искренне дарить и принимать любовь

Arkawa и Пунделёк нравится это.
  12. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    Пунделёк, да, Марик был очень необычным кроликом, он был уникальным, и Вы единственная на форуме знаете, что означают эти слова.. и он продолжает таким оставаться для меня и сейчас..
    и Вы знаете, что сделал для меня Марик...
    а насчет "знака" - то я знаю точно, что все то, о чем Вы написали выше, может произойти только в одном-единственном случае - если этого захочет сам Марик. иначе все останется так как есть.. Вы ведь меня знаете...

13. Пунделёк

Симпатии:
    10.316
    Баллы:
    848
    Aguti, я просто уверена ,что в скором временя у Вас появится тот,кого пришлёт Вам Марик.

14. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    Пунделёк, все будет так, как должно быть, даже если будет иначе....

15. Пунделёк

Симпатии:
    10.316
    Баллы:
    848
    Адольфик нравится это.
  16. Aguti

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    653
    очень известная и необычайно талантливая киевская художница (с которой я знакома уже довольно давно) сейчас пишет картину в память о моем Марике, и обещает уже в ближайшее время закончить работу над картиной. это будет ее подарком для меня и конечно же для Марика.
    сама картина была задумана еще при жизни Марика..
    Марик всегда будет со мной, всегда рядом, он навсегда в моем сердце и в моей памяти.
    Марик, мой львиноголовый зайчик... я знаю точно, что когда придет время - мы с тобой снова встретимся, и будем снова очень-очень счастливы вместе - как и прежде...
    и когда мы с тобой встретимся - то больше уже не расстанемся никогда...
    ну вот вроде бы и все...

Arkawa и xoma нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей