1. Хо-хо-хо!
    Стартовал набор в нашу традиционную ежегодную игру Дарим друг другу подарки на Новый Год-2020!
  2. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Выбор домика для Марика. И не только..

Тема в разделе "Содержание, уход, гигиена", создана пользователем Aguti, 15 июн 2016.

1. Ирыжик

Ирыжик Энергичный кролик

Симпатии:
    1.090
    Баллы:
    253
    Aguti, зачем вы так:(? Мы же тут старались помогать друг-другу, поддерживать, в то числе и в критических ситуациях. Не надо так сразу уходить. Мне кажется, вас очень измотали усталость и стресс. Вы чуть-чуть успокойтесь и возвращайтесь, мы будем вас ждать. А еще я очень переживаю за Марика, я ничего не поняла, что вы написали - это про Марика или про другого кролика.
    Наверно, в таком состоянии вас будут раздражать наши советы и попытки вмешаться,но вы же понимаете, что даже наш классный форум вряд ли помог бы кролику в критическом состоянии, тут только врач...по обобещению с вами мне показалось,что вы человек тонко-чувствующий, эмоциональный, ранимый и не всегда справляющийся с водоворотом тех эмоций,которые бушуют у вас в душе (простите,если это обидные слова для вас). Так вот, сейчас, мне кажется, этот водоворот отчасти обрушился еще и на Эльту, просто под горячую руку...
    Мы все вас ждем назад. Не хочется терять друзей

Ангора, Людмила, Vetta и 2 другим нравится это.
  2. Masik

Masik Крольчонок

Симпатии:
    107
    Баллы:
    47
    Aguti, очень жаль! Я вам так благодарна за ссылки, уже заказываю второй раз травы нашему малышу. Здоровья Марику! И так нуждаемся в контактах хорошего ветеринара, к сожалению не успела связаться в вами.

Ирыжик и innagre нравится это.
  3. Aguti

Aguti Опытный кролик

Симпатии:
    955
    Баллы:
    402
    огромная просьба откликнуться всех, кто может помочь!!

моему Марику очень срочно нужен препарат, который уже очень много лет не продается у нас в стране, поэтому приобрести его у нас нет никакой возможности.
    нам нужен препарат ранитидин 25 мг/мл (в ампулах).
    подойдет Ацилок (и другие препараты с действующим веществом ранитидин)

у кого есть возможность передать данный препарат (в идеале - поездом из Москвы, это самый быстрый вариант), свяжитесь пожалуйста со мной. все понесенные расходы по покупке и доставке препарата будут мною оплачены.
    заранее всем спасибо, кто откликнется!

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  4. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.160
    Баллы:
    453
    Aguti, в Москве не находит аптечный справочник такого.
    Предлагаются "аналоги" : Ацилок и Зантак.

Aguti нравится это.
  5. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    и в Ярославле так же.

6. Aguti

Aguti Опытный кролик

Симпатии:
    955
    Баллы:
    402
    Ацилок это и есть ранитидин. ранидитин - это действующее вещество. но если препарат не импортного (отечественного) производства, то он так и называется - ранитидин (по крайней мере, у нас так раньше назывался, пока был в продаже).
    Ацилок нам подходит, как и любой другой препарат с действующим веществом ранитидин

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  7. Aguti

Aguti Опытный кролик

Симпатии:
    955
    Баллы:
    402
    Gonchar, Вы же кололи когда-то ацилок, правильно?

8. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.160
    Баллы:
    453
    Aguti, кололи.
    Надо посмотреть в холодильнике. Может с мая остался.

Белый Кролик и Aguti нравится это.
  9. Aguti

Aguti Опытный кролик

Симпатии:
    955
    Баллы:
    402
    Gonchar, спасибо огромное от нас с Мариком за такое необходимое лекарство, и за все остальное. спасибо за то, что сразу же откликнулись на мою просьбу и нашли время и возможность сделать все возможное, чтобы лекарство проделало такой долгий путь из Москвы в Киев, и уже сегодня оказалось у нас. я знаю, что это было очень нелегко и очень трудно....
    спасибо Вам за все!!!

Пунделёк, спасибо большое за поддержку, иногда она очень и очень нужна, даже очень сильным людям...

Белый Кролик и Пунделёк нравится это.
  10. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    9.685
    Баллы:
    798
    Aguti, главное всё получилось!!!

Aguti нравится это.
  11. Aguti

Aguti Опытный кролик

Симпатии:
    955
    Баллы:
    402
    да, но риск оставался до последнего - лекарства всегда передавать очень трудно и сложно в силу ряда обстоятельств... но таможня пропустила))) вернее две таможни))

Пунделёк нравится это.

Поделиться этой страницей