1. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать наш ГЛАВНЫЙ FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы) о кроликах. Чтобы писать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться: для этого нажмите на ссылку регистрации выше, чтобы продолжить. Для начала просмотра сообщений, выберите форум, который вы хотите посетить из представленных ниже.

Выбор домика для Марика. И не только..

Тема в разделе "Жизнь и новости наших кроликов", создана пользователем Aguti, 15 июн 2016.

1. Белый Кролик

Белый Кролик Креативный директор Команда форума

Симпатии:
    10.233
    Баллы:
    848
    Просто так, за все хорошее)
    В нашей стране активных ненавидят, меня и на старом форуме банили.

2. Aguti

Aguti Главная по здоровью кроликов Команда форума

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    @kinona, Gonchar, Пунделёк, xoma - мой Марик передает вам всем свою благодарность.

"Если кто, может, поможет другому, глядишь, и мир станет хоть немного лучше". очень правильные слова...
    своим участием Вы попытались хоть немножко изменить мир моего Марика.
    спасибо!

xoma нравится это.
  3. Toxa

Toxa Крольчонок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0

куда перевести.
    я первый час на форуме. времени разбираться нет

Gonchar, Aguti и xoma нравится это.
  4. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Toxa, написала Вам в ватсапе. спасибо.

5. Wanderer

Wanderer Энергичный кролик

Симпатии:
    278
    Баллы:
    205
    Aguti, только сейчас увидела Вашу ситуацию. Номер карты пришлите пожалуйста.

Aguti, Gonchar и xoma нравится это.
  6. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Wanderer, здравствуйте. написала Вам в личном сообщении. спасибо Вам огромное, что откликнулись и хотите помочь моему Марику!

7. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Wanderer, спасибо Вам большое от меня и от моего Марика, деньги пришли.

мне сейчас очень тяжело на душе, потому что Марик очень много значит в моей жизни, и мне сейчас очень страшно за него, потому что я не знаю, будет или у нас с ним "завтра", а если будет - то каким оно будет.. поэтому в такой неимоверно трудный период нашей жизни с Мариком особенно приятно знать, что на этом форуме есть люди, настоящие люди, которые не остались равнодушными к чужому горю и пытаются помочь моему Марику. пытаются помочь, чтобы у нас с Мариком было "завтра" и новый день вместе.
    настоящие люди, для которых не чуждо чувство сострадания к чужой беде..

спасибо!!

Пунделёк и xoma нравится это.
  8. Wanderer

Wanderer Энергичный кролик

Симпатии:
    278
    Баллы:
    205
    Aguti, не за что. Мы все знаем, как кролики врастают в нашу душу. Сил вам обоим.

Aguti нравится это.
  9. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    я сейчас все время вспоминаю, как теперь в уже далеком 2014 году я два месяца пыталась вывезти Марика из оккупированного Донецка, в котором тогда шли самые настоящие ожесточенные бои, ежеминутно взрывались снаряды, погибали люди и не прекращались выстрелы. и в этом без преувеличения аду находился мой маленький Марик, и у него не было даже еды.. тогда два месяца мои мысли были заняты только одним - найти любой способ и вывезти Марика в Киев. я предпринимала одну попытку за другой, и все они были безуспешными, у меня ничего не получалось. и тогда в какой-то момент на смену надежде пришло полное отчаяние, и осознание безысходности.
    об истории маленького кролика тогда узнали очень многие, и не только в Киеве, огромное количество людей, причем совершенно незнакомых, постоянно предлагали мне свою помощь и возможные варианты спасения Марика. конечно, были и такие, которые не могли понять - зачем прикладывать такие просто невероятные усилия по спасению какого-то кролика, когда идет война и погибают люди. но таких людей было немного, к счастью.
    тогда завершение истории было со счастливым концом - Марик добрался в Киев, и день 21 ноября 2014 года, вернее ночь, потому что Марик добрался в Киев глубокой ночью, наверное стала одним из самых счастливых дней в моей жизни. у меня все получилось! получилось благодаря огромной поддержке и помощи очень многих людей.. тогда война для Марика осталась навсегда в прошлом.
    но сейчас, к сожалению, не все зависит от меня. но мне очень бы хотелось, чтобы снова произошло чудо, как тогда, в 2014 году, и чтобы все плохое для Марика как и тогда - осталось навсегда в прошлом.
    как сегодня мне сказала одна моя хорошая знакомая, для которой Марик уже давно стал очень родным и близким - "ты не для того спасала Марика от ужасов войны, чтобы он не смог победить какую-то несчастную опухоль".

Белый Кролик, Gonchar и Пунделёк нравится это.
  10. Алекс

Алекс Житель норы

Симпатии:
    143
    Баллы:
    64
    Aguti, очень желаю Марику здоровья! Он борец, и он знает, как Вы его любите и как он Вам дорог. Вы невероятный друг для него, родная душа.
    Пожалуйста, напишите в личные сообщения, куда я мог бы перевести деньги, чтобы помочь Марику.

xoma и Aguti нравится это.
  11. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Алекс, спасибо Вам огромное за добрые слова и пожелания!!
    да, Вы правы, Марик действительно очень необычный кролик, помните, я Вам как-то писала, что он как человек - все знает и все понимает, и смотрит всегда очень осознанным взглядом. иногда меня такой его осознанный взгляд даже пугает немножко - ну не могут животные так смотреть, да и не все люди тоже обладают таким взглядом.. и да, мне очень повезло, просто невероятно повезло, потому что Марик - не просто кролик, он настоящий друг. не каждому так повезло. уверена, Вы понимаете, о чем я - таким же настоящим другом был для Вас Диня...
    я написала Вам все более подробно в личном сообщении..
    еще раз спасибо большое от меня и от Марика, что откликнулись на мою просьбу. и я очень рада, что у Марика есть настоящие друзья. спасибо Вам!

12. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Марику провели операцию по удалению опухоли. ну и одновременно провели операцию на зубах (как и планировалось заранее).
    сама опухоль даже по внешнему виду (структуре, цвету и тд) вызывает очень огромные опасения и сомнения, как у меня, так и у врача (я видела удаленную опухоль). поэтому сейчас очень многое будет зависеть от результатов гистологии...
    спасибо огромное всем, кто поддержал нас с Мариком в эти очень тяжелые для нас с ним дни.
    и конечно же, я очень благодарна нашему замечательному врачу за проведение этих неимоверных сложных операций на очень высоком профессиональном уровне.

Пунделёк и Gonchar нравится это.
  13. Gonchar

Gonchar Знающий и весёлый кролик

Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    548
    Как Марик перенёс?
    Отошёл после операции?
    Марик! Держись!

Aguti нравится это.
  14. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Gonchar, спасибо большое!
    от наркоза Марик отошел довольно быстро, хорошая инфузионная терапия и кислородная камера сделали свое дело. ну и ингаляционный наркоз был хороший. плюс наш "закрепленный" за Мариком анастезиолог.
    швы снимать через две недели. а гистология будет готова не раньше, чем через три недели.

xoma и Gonchar нравится это.
  15. Пунделёк

Пунделёк Уважаемый хозяйственный кролик

Симпатии:
    10.175
    Баллы:
    798
    Aguti, сил и здоровья Марику. Сколько по времени шли операции?

Aguti нравится это.
  16. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    Пунделёк, спасибо большое!
    время не засекала, не до того было ...

17. Пунделёк

Симпатии:
    10.175
    Баллы:
    798
    Aguti, да,понимаю.Как Марик сейчас?

18. Aguti

Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    548
    вчера внезапно стало хуже....

19. Алекс

Алекс Житель норы

Симпатии:
    143
    Баллы:
    64
    Господи. Сил Вам и Марику. Держитесь. Думаем о вас и желаем Марику скорейшего восстановления.

xoma и Gonchar нравится это.
  20. Пунделёк

Симпатии:
    10.175
    Баллы:
    798
    Держитесь,мы держим за вас кулачки.

Алекс, Aguti и Gonchar нравится это.

Поделиться этой страницей